мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426473

    Andrew85

        • Всего сообщений: 45

      Ещё одна мини сенсация победа Крисана на Ли Сангсю, а также победа Токича над Аполонией. Ветераны очень здорово играют

      #426474

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Квадри молодец! Одолел Тимо, 4-2. Тимо все таки уже не столь быстр как был. Как все таки жаль что Шибаев не смог то же самое сделать вчера.

        А Хьюго Кальдерано сравнял счет в матче против Мизутани. Теперь 2-2. Тоже молодчина, отлично играет — ему явно очень помогает громкая толпа местных болельщиков!

        Ма Лонг — проиграл первые два сета Янгсику! Но потом разозлился и отыгрался. Тоже 2-2.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #426475

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @osyris21 wrote:

          О великий, вы видели матч? А я не видел? И это все меняет?

          Ага. Это всё меняет. Мне не о чем с вами говорить, вообще.

          — Да фигня эти ваши «Битлз», мне не понравились ничуть!
          — А ты их слышал?
          — Да, нет, мне вон Рабинович пару их песен насвистел…

          Это про вас с вашими простынями по поводу даже не просмотренной игры.

          #426476

          Andrew85

              • Всего сообщений: 45

            Jimt подскажи есть где нибудь трансляции? Весь интернет уже облазил не могу найти

            #426477

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              Какие матчи мы не смогли посмотреть в прямом эфире, капец, точно что-то где-то не так не так. А в том же Лондоне такая же хрень с интернет-трансляциями была? Кто помнит?
              Еще интересно, ITTF в данном случае совсем бессильна?

              #426478

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Согласен. Но ещё раз напомню ссылку, которую приводил ранее:

                http://www.stream2watch.co/

                Там вот такие трансляции:

                Там ищете Table Tennis Olympic Games Rio 2016 (ссылка отмечена номером 4).
                или
                пробуйте те ссылки (1,2,3 и ещё одна под ней, это общие ссылки) которые вверху. Там несколько стримов (до 10). Пробуйте, вполне возможно и попадёте на наш вид спорта.

                Сегодня таким образом смотрел Тимо — Аруна.

                =======
                P.S. Но на телефонах, говорят, не работает. Я сам не пробовал. Смотрю с компа.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #426479

                vad.1576

                    • Всего сообщений: 762

                  Алексей, пару слов — на чем проиграл Тимо?

                  #426480

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Я смотрел матч. У Тимо слишком медленный первый ход, соответственно Аруна со всего стола сразу сносил справа. Причем Аруна даже не пытался искать инициативу и вполне себе играл вторым номером, убивая слабенкие топсы Тимо и собирая также Тимины ошибки в атаке. Плюс прилично не везло Боллу. После третьего сета Тимо стал играть ближе к столу и побыстрее соответственно и шансы выровнялись. Но медленный первый топс никуда не делся, а это 4-5 перекруток навылет от Аруны при минимуме ошибок. Короче, если Тимо удавалось разогнаться до мощного хода Аруны, то очко его, если нет или Аруна был в атаке, то это очко Аруны. Проблем с приемом подачи у Аруны не было.

                    #426481

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Andrew85 wrote:

                      Jimt подскажи есть где нибудь трансляции? Весь интернет уже облазил не могу найти

                      Я смотрю на nbcolympics.com, но для этого надо иметь кабельную подписку на Comcast. В России кажется sportbox показывает НТ матчи.

                      И вот тут бывает

                      Матч Игра онлайн трансляция

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #426482

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @igli wrote:

                        Я смотрел матч. У Тимо слишком медленный первый ход, соответственно Аруна со всего стола сразу сносил справа. Причем Аруна даже не пытался искать инициативу и вполне себе играл вторым номером, убивая слабенкие топсы Тимо и собирая также Тимины ошибки в атаке. Плюс прилично не везло Боллу. После третьего сета Тимо стал играть ближе к столу и побыстрее соответственно и шансы выровнялись. Но медленный первый топс никуда не делся, а это 4-5 перекруток навылет от Аруны при минимуме ошибок. Короче, если Тимо удавалось разогнаться до мощного хода Аруны, то очко его, если нет или Аруна был в атаке, то это очко Аруны. Проблем с приемом подачи у Аруны не было.

                        Основные — заметные мне, но наверняка есть и еще и может быть, более существенные — отличия от матча Тимо и Шибаева, мне кажется были таковы, что Саша был в среднем мощнее и быстрее в атаке чем Квадри, но Квадри был заметно надежнее в игре вторым номером и возвращал мяч назад хоть и не так быстро, но с очень приличным вращением, меняя ритм и при этом процент возврата был выше чем у Саши. То бишь не так мощна у Квадри игра на убой, но в среднем аккуратнее чем у Саши и не менее неприятна для Тимо. Так мне показалось.

                        Думаю также что дело не в везении. Просто Аруна вынуждал больше ошибок у Тимо ибо затягивал розыгрыши надольше — а например Саша играл быстрее, но и ошибался сам в среднем почаще. Если играя с Тимо игрок может играть и очень быстро и очень надежно, то такому место примерно в первой десятке мира. Поэтому не удивительно что Саша все ж таки в конце проиграл, а Аруна сделал ставку на надежность и выматывание Тимо, а не на убойную атаку (которой у него в общем-то нет на уровне мировой элиты). Такое вот у меня возникло впечатление.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #426483

                        vad.1576

                            • Всего сообщений: 762

                          Спасибо за обзор всем. Токич выиграл у Овчарова первый сет 33:31!

                          #426484

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Хренушки там .а не показ,сообщает мне-Нетворк,Еррор 404…

                            #426485

                            DenKor29

                                • Всего сообщений: 141

                              @vad.1576 wrote:

                              Самсонов выиграл!

                              @vad.1576 wrote:

                              Спасибо за обзор всем. Токич выиграл у Овчарова первый сет 33:31!

                              Где смотришь ?

                              #426486

                              bordashov

                                  • Всего сообщений: 18

                                Токич — Овчаров
                                https://www.youtube.com/watch?v=nxaY-xXPLw4

                                #426487

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @bordashov wrote:

                                  Токич — Овчаров
                                  https://www.youtube.com/watch?v=nxaY-xXPLw4

                                  Уже заблокировано. Быстро гуглоботы работают нынче…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5733