мобильное приложение мелбет

Олимпийский отбор переносится

Форумы Главный Главный форум Олимпийский отбор переносится

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 25.03.2016 в 20:37 сделано prostacok.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424198

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Конечно форум — место для мнений, но за последнее время все темы стали похожи на свары между двумя известными тут форумчанами. Те двое хотя бы во флейме сидели в основном.
      Новостная тема про олимпийский отбор оперативно взяла курс на свару «кто у кого мог бы украсть , если бы да кабы» …

      #424199

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        На сайте ФНТР наконец-то, написали о переносе Олимпийского отбора.
        Не могу им напрямик сообщить, поэтому пишу здесь.
        Надо внимательно читать сообщение Европейского Союза настольного тенниса или
        знать расположение стран.
        Шведская фнт будет проводить это мероприятие при поддержке ДАТСКОЙ федерации настольного тенниса, а не Голландской, как у Вас написано.

        #424200

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я тоже удивился-причем тут Голландия.но не стал вникать..я и зову всех во флейм.что бы тут не мусорили,так нет-везде-норовят.. :D

          #424201

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Исправили

            #424202

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ — НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ..

              http://www.rustt.ru/asp/article/5929

              Шибаев-Власов-Скачков.
              Неудачники имеют второй шанс отобратса через турнир май месяц интерконтитнетальный отборо со всех континентов неудачники приедут и только восемь путевок, семдесят претендентов.
              Скачков Кирюша без шансов, уже не может, утух пацан кровь не играет, семья мужские заботы заботы как камень на шею., сам знаю.
              Семейный человек для спорта негодный, надо жить как повелел Господь, работать в поте лица иначе дети будут голодные и холодные,, игра в пингпонг это не жизнь это пустышка, баловство.

              Чаплыгин максим надо привлекать, бустеры через год запретят и будет Максимка чемпион россии однозначно. Запретят, запретят и даже не сомневайтесь …

              © Знание это сила. И наоборот.

              #424203

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @igor101 wrote:

                ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ — НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ..

                http://www.rustt.ru/asp/article/5929

                Шибаев-Власов-Скачков.
                Неудачники имеют второй шанс отобратса через турнир май месяц интерконтитнетальный отборо со всех континентов неудачники приедут и только восемь путевок, семдесят претендентов.
                Скачков Кирюша без шансов, уже не может, утух пацан кровь не играет, семья мужские заботы заботы как камень на шею., сам знаю.

                Пожелаем Скачкову Кириллу удачи! Мне кажется, парень ещё что-то сделает в настольном теннисе. Угас у него интерес к теннису на чужбине, пора ему возвращаться на родину в брутальные условия.

                Freitas, Тенерджи 05

                #424204

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @caracupa wrote:

                  @igor101 wrote:

                  ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ — НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ..

                  http://www.rustt.ru/asp/article/5929

                  Шибаев-Власов-Скачков.
                  Неудачники имеют второй шанс отобратса через турнир май месяц интерконтитнетальный отборо со всех континентов неудачники приедут и только восемь путевок, семдесят претендентов.
                  Скачков Кирюша без шансов, уже не может, утух пацан кровь не играет, семья мужские заботы заботы как камень на шею., сам знаю.

                  Пожелаем Скачкову Кириллу удачи! Мне кажется, парень ещё что-то сделает в настольном теннисе. Угас у него интерес к теннису на чужбине, пора ему возвращаться на родину в брутальные условия.

                  В Германии то как раз лучше играет!Станет проигрывать-расторгнут контракт.

                  #424205

                  Captain

                      • Всего сообщений: 60

                    @KDM wrote:

                    Европейскому капитану-
                    уж очень сильно вас , по-видимому, обидел когда-то В.В. Батов, что вы никак не можете успокоиться.

                    Обидел и обирал он многих- это знают все . и хочу сказать- необизательно быть обиженном чтобы называть жулика жуликом !

                    Уже около 10 лет как пришел И.Е.Левитин к руководству ФНТР.
                    Причем пришел со своей командой управленцев, которые контролируют все финансы./quote]

                    а чертаново тоже ливитин контролирует ? :) смешной вы!

                    В.В. Батов вообще не имеет отношения к заработанным и потраченным деньгам.
                    Так что ваш кусочек г….. ца прилетел в зеркало и отразился на капитанское личико

                    какие -то сомнения есть у меня . вы случайно не вместе с ним » работаете» ?

                    #424206

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      европейскому капитану-
                      посмотрите немного другие темы там узнаете кто сейчас и сколько лет является директором в чертаново.
                      а я на пенсии и ни от кого не зависим. так что ошибочка родной вы наш

                      #424207

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        А тем временем сборная РФ обрела новых тренеров: Власова С.Ф. и Д.Саргсяна))

                        #424208

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          Первый,уже,наступать на старые грабли,второй,внушает доверие.

                          #424209

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Спасибо Яна за информацию.
                            Новости жизни в н теннисе мы можем узнать на этом сайте.
                            Думаю, что фамилии известны. Желаю успехов новым старым тренерам

                            #424210

                            prostacok

                                • Всего сообщений: 113

                              @YanaZ wrote:

                              А тем временем сборная РФ обрела новых тренеров: Власова С.Ф. и Д.Саргсяна))

                              Яна,а что с вашим мужем?Куда делся Виктор и каковы его перспективы в сборной?

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 253