мобильное приложение мелбет

Определим ДАТУ командного 2007 ноябрь

Форумы Общие форумы Кубок сайта Определим ДАТУ командного 2007 ноябрь

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 20.11.2007 в 10:29 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48064

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Г-да, поступило две противоречивых просьбы от двух уважаемых команд по поводу НЕ назначения КК 2007 на определенную дату. В силу некоторых причин, не стану их афишировать, в данном случае назначение даты Администрацией представляется менее целесообразным, чем обсуждение и принятие коллективного решения.

      Предупреждаю сразу: если коллективный консенсус достигнут не будет, дата таки будет назначена волевым решением Админа TTW.

      Прошу в данной теме высказываться, по возможности, капитанов команд. Прошу делать это оперативно, так как если выяснится, что единственно приемлемая дата — 10, то мы «горим» по срокам. В частности, похоже, пролетаем с медалями (не факт, но будет напряг).

      Если кому «фиолетово» — прошу так же высказаться. Это, пожалуй, самая важная и желанная позиция, сокращающая круг договаривающихся сторон.

      hare mamburu

      #177691

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        фиолетово

        ДФ: просьба указывать название команды.
        «Вас много, а я одна» (с) затюканая училка

        #177692

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          Комаду NONAME устраивают любые даты кроме 24 и 25 чисел……..

          ДФ: народ, просьба уточнять «жестко не можем», или «сильно не хотели бы». Не исключено, что придется принимать решение исходя из аргументов «у нас не могут трое», «а у нас первая ракетка». Все же ослабленная команда лучше, чем снятие команды совсем.
          Все свои, так что, надеюсь, преувеличивать никто не будет. Все по-честному.

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #177693

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Команда «Эврика»

            Не устраивает 24-25 ноября.
            Оптимально 17-18.
            10-11 тоже можем, но это хуже, чем 17-18.

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #177694

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @pawky wrote:

              Комаду NONAME устраивают любые даты кроме 24 и 25 чисел……..

              @ДФ wrote:

              ДФ: народ, просьба уточнять «жестко не можем», или «сильно не хотели бы». Не исключено, что придется принимать решение исходя из аргументов «у нас не могут трое», «а у нас первая ракетка». Все же ослабленная команда лучше, чем снятие команды совсем.
              Все свои, так что, надеюсь, преувеличивать никто не будет. Все по-честному.

              Уточняю : НИ ОДИН деятель из команды NONAME присутствовать 24 и 25 не сможет — в эти дни у нас чемпионат области ….

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #177695

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                ОАО Кусково:
                16-18 ноября — очень плохо! В эти даты проходят ветераны! У нас Гуест не может!
                24-25 ноября — наш Семен будет после суток. Но это все-таки лучше, чем Гуест на ветеранах!

                #177696

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Я не вижу мнений других команд. Кто еще идет на ветеранов 17-18? Подозреваю, что есть такие…

                  hare mamburu

                  #177697

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    Очень буду рад если Гест не сможет, НЕЛЮБЛЮ С НИМ ИГРАТЬ, последний раз столько сеток повесил, не сосчитать, а вообще я за 16-18.11.07!!!

                    #177698

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да, играть с ним неприятно… Чуствяк, шипами длинными нападает…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #177699

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        А мне даже очень интересно с Guest-om играть, выигрывать нужно за счет головы, тупо нападать не получается. От такой игры извилин больше в мозгу появляется. Я вчера в Калуге у двоих ребят выше меня в рейтинге выиграл исключительно за счет тактики, и если бы не играл с такими, как Гест, так и не выиграл бы у них.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #177700

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          @antonch wrote:

                          А мне даже очень интересно с Guest-om играть, выигрывать нужно за счет головы, тупо нападать не получается. От такой игры извилин больше в мозгу появляется. Я вчера в Калуге у двоих ребят выше меня в рейтинге выиграл исключительно за счет тактики, и если бы не играл с такими, как Гест, так и не выиграл бы у них.

                          А кто у нас главный ТАКТИК на форуме — АНТОНЫЧ!!! А кто самый ИЗВИЛИСТЫЙ так опять АНТОНЫЧ!!! Снимаю шляпу перед бессменным победителем ГЕСТА!!! Жалко медаль не уполномочен повесить!!!

                          #177701

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Aveks wrote:

                            Очень буду рад если Гест не сможет, НЕЛЮБЛЮ С НИМ ИГРАТЬ, последний раз столько сеток повесил, не сосчитать, а вообще я за 16-18.11.07!!!

                            Так и передадим Гесту, что Авдеев спасовал перед ним!)))
                            Кстати, а почему тебя устаивают даты 16-18??? Ты такой любитель поездить на разные турнир! Неужели не поедешь? :D

                            #177702

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @Aveks wrote:

                              Снимаю шляпу перед бессменным победителем ГЕСТА!!!

                              Да нет, я его только иногда обыгрываю…. Потому и интересно

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #177703

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                А какие мысли на тему 1 декабря?

                                hare mamburu

                                #177704

                                Helmsman

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 923

                                  Сугубо отрицательные.

                                  Yasaka Leo 7
                                  FH: Yasaka Rakza 7
                                  BH: Xiom Vega Pro

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 187