мобильное приложение мелбет

Опрос про хватку

Форумы Главный Главный форум Опрос про хватку

  • В этой теме 19 ответов, 16 участников, последнее обновление 23.12.2004 в 14:10 сделано Su27.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86610

    mz

        • Всего сообщений: 611

      @Neos wrote:

      Эх поздно я отвечаю,но что поделать-только зарегестрировался.Я страдаю той же проблемой,переучиться так и не смог и уже наверное не смогу.Из-за этого при сильных ударах со стороны соперника приходиться гадать,как же взять ракетку,как под право или как под лево…Игру ослабляет,но ничего уже не поделаешь,работаю с тем что есть… :(

      Переучиваться никогда не поздно. Процесс не простой. Его очень правильно описал Soliton. Кисть болеть будет это точно. У меня на это ушло ~ 4 месяца. Считаю, что мои мучения были не напрасны.

      #86611

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Я где-то слышал, что неправильная хватка при игре справа в части касающаяся указательного пальца, затрудняет выполнение топса при придании бокового вращения мячу.

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #86612

        Neos

            • Всего сообщений: 7

          Я такой проблемы не испытываю,боковое вращение придаётся,проблема лишь в том,чтобы после правогшо резко сделать левый или наоборот.Например приём подачи,ждёшь подачи налево,хват соответствующий,а получаешь быструю направо.Уже проблемы… :(

          #86613

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Я также раньше слегка перехватывал ракетку при игре слева, т.к. лопасть ракетки при топсах справа укладывал в руке параллельнее столу. Это ослабляло игру слева, ведь не всегда успеваешь точно и одинаково развернуть ракетку. Переучивался пару месяцев сквозь»сжатые зубы» 😈 . Пришлось даже ракетку помедленнее взять 😥 . Результат — улучшение игры слева и постепенное восстановление игры справа до прежнего уровня. 😆

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #86614

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Я, когда учился играть «пером», чтобы пальцы не ездили брал в ладонь тт-шарик. Неудобно, но привыкаешь. Через какое-то время хватка становится свободной

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 433