мобильное приложение мелбет

основание MICHAEL MAZE OFF

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание MICHAEL MAZE OFF

  • В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление 08.03.2006 в 09:05 сделано boris20883.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120778

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      вчера наконец попробовал это сочетание — в общем понравилось: все есть и скорость и контроль — когда вращаешь мяч такое ощущение, что мяч сам прилетает туда куда нужно, подрезка на удивление тоже контрольной получаеца, вместе с тем есть также ощущение, что центр тяжести куда-то смещен — возможно показалось — надо будет опробовать еще пару таких же сочетаний -как известно — дерево на дерево не приходица

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #120779

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        А как в сравнении с KORBEL MAGIC HAND OFF.
        Хочу попробовать что-нибудь контрольнее моего Clipper 83 года.

        Я вот думаю — что лучше: точнее по месту или чтоб быстрее летело?

        #120780

        DONIC

            • Всего сообщений: 5

          я вот думаю лучше что бы по месту летело что толку что ты играеш с бешаной скоростью одна подставка на тавою скорость и ты можеш не успеть это всем известно !! а вот если ты сиграеш туда куда соперник и не ждет то сто процентов выгодное положение и выйграш очка а то и встречи !!! :P

          Приведено в режим нормального текста модератором

          #120781

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @DONIC wrote:

            я вот думаю лучше что бы по месту летело что толку что ты играеш с бешаной скоростью одна подставка на тавою скорость и ты можеш не успеть это всем известно !! а вот если ты сиграеш туда куда соперник и не ждет то сто процентов выгодное положение и выйграш очка а то и встречи !!!

            Дааа, вот удалил Душу «мои» правила написания постов….
            Хорошо еще, что «красный» тэг неправильно, а то бы вообще читать невозможно было. Я, DONIC, прочитал т.к. вопросы тут задал, а то и читать не стал бы.
            Ну , а не про шрифт — что значит «не ждет»? соперник он еще и двигается и может успеть куда нужно. и т.д.

            #120782

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @boris20883 wrote:

              А как в сравнении с KORBEL MAGIC HAND OFF.
              Хочу попробовать что-нибудь контрольнее моего Clipper 83 года.

              Я вот думаю — что лучше: точнее по месту или чтоб быстрее летело?

              пробовал в свое время KORBEL MAGIC HAND OFF — мне как-то не очень понравилось — какая-то она маленькая и неудобная, не говоря уже по то что не понять, что от неё летит, хотя я пробовал всего одну деревяшку — возможно она просто неудачная была!

              а вот кстати клиппер старый ко мне в руки попадал — мне очень понравился — хотел даже купить, но его не продали — а новые оказались куда хуже: совсем безконтрольные.

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #120783

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @mike wrote:

                а вот кстати клиппер старый ко мне в руки попадал — мне очень понравился — хотел даже купить, но его не продали — а новые оказались куда хуже: совсем безконтрольные.

                про Корбель я тоже массу нелестностей прочитал. Вычеркнул уже.
                а вот мазе оказывается — карбон. Что-то я карбоном не хочу. не на 100%, но думать буду.

                А клиппер старый в хорошем состоянии найти можно за 120 — 150 евро. правда меньше 130 — очень-очень редко.
                если бы я не стал думать, что он быстроват для меня — менять не задумывался бы.
                Из новых можно выбрать, но нужен хороший доступ к складу. :D
                У меня был такой вариант , отобранный известным тренером для чемпионки РФ :) , но она стала играть другой моделью. Огчень хорошее дерево было, очень чувствительное.

                #120784

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @boris20883 wrote:

                  @mike wrote:

                  а вот кстати клиппер старый ко мне в руки попадал — мне очень понравился — хотел даже купить, но его не продали — а новые оказались куда хуже: совсем безконтрольные.

                  про Корбель я тоже массу нелестностей прочитал. Вычеркнул уже.
                  а вот мазе оказывается — карбон. Что-то я карбоном не хочу. не на 100%, но думать буду.

                  А клиппер старый в хорошем состоянии найти можно за 120 — 150 евро. правда меньше 130 — очень-очень редко.
                  если бы я не стал думать, что он быстроват для меня — менять не задумывался бы.
                  Из новых можно выбрать, но нужен хороший доступ к складу. :D
                  У меня был такой вариант , отобранный известным тренером для чемпионки РФ :) , но она стала играть другой моделью. Огчень хорошее дерево было, очень чувствительное.

                  кстати сейчас я играю простым корбелем — мне очень нравится, выбирал долго правда.
                  кстати кто берет пробовать мой корбель — говорят не контрольная и что якобы мячи выплевывает мама не горюй, по мне так в самый раз, да же наобоот кажется, что тухловата, особенно когда мало тренируюсь

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #120785

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    я позвонил по магазинам — или в одном экземпляре доска или заказывать нужно. Какое там -выбрать

                    #120786

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @mike wrote:

                      а вот кстати клиппер старый ко мне в руки попадал — мне очень понравился — хотел даже купить, но его не продали — а новые оказались куда хуже: совсем безконтрольные.

                      А что показалось контрольнее и быстрее : Старый CLIPPER WOOD или M MAZE OFF ?

                      #120787

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @boris20883 wrote:

                        @mike wrote:

                        а вот кстати клиппер старый ко мне в руки попадал — мне очень понравился — хотел даже купить, но его не продали — а новые оказались куда хуже: совсем безконтрольные.

                        А что показалось контрольнее и быстрее : Старый CLIPPER WOOD или M MAZE OFF ?

                        обе очень понравились — но юзал в разные временные промежутки, поэтому точно сказать не могу к сожалению

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #120788

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @boris20883 wrote:

                          Хочу попробовать что-нибудь контрольнее моего Clipper 83 года.
                          Я вот думаю — что лучше: точнее по месту или чтоб быстрее летело?

                          Вчера попробовал снять клей с накладки. Вернулись контроль, чувство мяча, полетело в стол и уже доска вроде не такая быстрая. :D :D :D :D :D

                          осталось правда желание попробовать M MAZE OFF :D

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 483