скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Основание Power GF (STIGA)

Форумы Тематические форумы Квест-тест Основание Power GF (STIGA)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #58704

    Sergey_Tyapkin

        • Всего сообщений: 69

      Основание быстрое и контрольное.Напоминает Mazunov OFF+.Но,в отличие от Mazunov OFF+ обладает большим контролем и меньшей скоростью,что никак не отражается на игре.Если у основания есть контроль,то скорость отскока можно достичь двойной переклейкой или использованием ускорителя. > Я наклеил Calibra LT с одним слоем ускорителя на клей adidas. Эффект превзошел мои ожидания! Я вспомнил время,когда играл сочетанием Primorac carbon OFF+ и tenergy 05.В первую очередь это касалось контроля за игрой(своими действиями),который позволял держать скорость игры,видеть и реагировать на действия соперника.Во-вторых:вращение,создаваемое инвентарем ( подкорректированный ускорителем),напоминало вращение от tenergy 05,но с меньшим dwell-time.Очень просто удавались различного рода движения на вращение,как активными действиями,так и оборонительными,основанные на вращение.Сильный контроль за вращением! > В третьих: скорость полета мяча позволяла при усилении выигрывать мячи,а в защитных действиях(подставка,свечи,накидывание из дальней зоны) полностью полагаться на инвентарь и думать о стратегии игры,а не о технических моментах. > Если подвести итог под мое лирическое описание,то об основании можно сказать следующие:основание с большим контролем,скоростное(думаю OFF),с мягкой вибрацией,с катапультирующим эффектом,что придает мячу дополнительную скорость,с большим игровым пятном,длинной ручкой(что хорошо для людей с большой рукой). > Предназначена для универсальной атакующей игры.Хорошо себя проявляет,как в ближней зоне(подачи получаются низкими и точными,короткая игра получается без проблем,блок,благодаря мягкому с небольшой вибрацией отскоку ,летит стабильно в заданное направление),в средней(вращением против блока),так и в дальней(контр поп-спин,игра против удара(свеча),против топ-спина(накидывание)). > Если менять накладки,то этим основанием могут играть спортсмены от МКС до игроков национальной сборной!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 173