мобильное приложение мелбет

основание "Щетинин"

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание "Щетинин"

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 21:51 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53392

    Барсук

        • Всего сообщений: 15414

      Основание «Щетинин», оно же — «Elit Carbon», оно же — «Анна» — делает питерский мастер В.И. Ермаков. Насколько я знаю, таким основанием от Ермакова играет Евгений Щетинин уже больше 10 лет и пока менять не собирается.
      Я заказал себе такое же для интереса. Стоит это удовольствие — 2000 руб. Если кому надо — могу скинуть телефон Ермакова в личку.

      #274901

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Барсук wrote:

        Основание «Щетинин», оно же — «Elit Carbon», оно же — «Анна» — делает питерский мастер В.И. Ермаков. Насколько я знаю, таким основанием от Ермакова играет Евгений Щетинин уже больше 10 лет и пока менять не собирается.
        Я заказал себе такое же для интереса. Стоит это удовольствие — 2000 руб. Если кому надо — могу скинуть телефон Ермакова в личку.

        Щетиниин карбоновой доской играет?

        Freitas, Тенерджи 05

        #274902

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @caracupa wrote:

          @Барсук wrote:

          Основание «Щетинин», оно же — «Elit Carbon», оно же — «Анна» — делает питерский мастер В.И. Ермаков. Насколько я знаю, таким основанием от Ермакова играет Евгений Щетинин уже больше 10 лет и пока менять не собирается.
          Я заказал себе такое же для интереса. Стоит это удовольствие — 2000 руб. Если кому надо — могу скинуть телефон Ермакова в личку.

          Щетиниин карбоновой доской играет?

          Ну да, в основании «Анна», которым играет Щетинин, внутри есть 2 карбоновых слоя, которые и позволяют ему эффективно атаковать по откидкам соперника.

          #274903

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Что-то не заметно, чтобы он эффективно атаковал по откидкам…Он обычно даже завышенные скидки подрезает.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #274904

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @BeliaL wrote:

              Что-то не заметно, чтобы он эффективно атаковал по откидкам…Он обычно даже завышенные скидки подрезает.

              +1
              Практически глухая защита.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #274905

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Прибавить бы Жене в острой атаке справа,хотя бы на 50% от Хьюка,цены бы ему не было…
                И топс бы слева а-ля Ваня Леднёв, и Хьюк отдыхает! А Белоруссия рулит! 😆

                #274906

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @BeliaL wrote:

                  Что-то не заметно, чтобы он эффективно атаковал по откидкам…Он обычно даже завышенные скидки подрезает.

                  Видео побольше смотреть надо,атакует он конкретно.
                  Щетинин -Кузьмин
                  http://www.youtube.com/watch?v=0Axfy2UbpGg
                  http://www.youtube.com/watch?v=JWo5FQicChY
                  Щетинин-Жмуденко
                  http://www.youtube.com/watch?v=3ZGFcjAJSpQ
                  Это первая часть со Жмуденком.Автоматом загрузит еще три части.
                  Это к тому,что тут на сайте в мастерской прозвучало-типа,да что теперь классические защитники. А я так думаю-на нашем уровне до самых вершин российского рейтинга Щетинина просто замного.
                  Вывод один-он просто хорошо умеет играть и видит игру.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #274907

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Юрис wrote:

                    Прибавить бы Жене в острой атаке справа,хотя бы на 50% от Хьюка,цены бы ему не было…
                    И топс бы слева а-ля Ваня Леднёв, и Хьюк отдыхает! А Белоруссия рулит! 😆

                    А он и так себя хорошо чувствует. Имеет сейчас рейтинг кажись около 60, а все кто играет в Хьюковской манере где? Один Хьюк, Вексинь и безрейтинга Ванг Кши.
                    И в чем соль-топс с его анны и егео триплон хрен кто толком может взять. С такой ракеты и резины мяч уходит очень непривычно.
                    2011-02-25 German Open MS-R32 Evgueni Chtchetinine (BLR) — Jakub Kosowski (POL)
                    Размер файла: 169.41 MB

                    http://www.megaupload.com/?d=AO6VS698
                    Вот еще на закуску.
                    Я смотрел игру щетинина со средним уровнем-он даже ног не сгибает и лупит через раз.
                    Но деревяха у него отменная.Держал в руках. В игре заметно,что дерево специфическое.
                    Короче-молодец

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #274908

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @osyris21 wrote:

                      Видео побольше смотреть надо,атакует он конкретно.
                      Щетинин -Кузьмин

                      Очень конкретно атакует, но очень редко.
                      На первом видео за 5 с гаком минут чистого времени он не подрезал 3 (Три) раза.
                      1. Справа попытался атаковать по укороту — за стол.
                      2. «Замнул» :) справа — попал.
                      3. Слева ближе к концу уже ударил то ли шипами то ли гладкой (не видно) по завышенному мячу. Кажется, не попал.
                      При этом никто не говорил, что этот отличный защитник плохо играет или плохо что-то видит. Говорили, что нападает мало. Таки конкретно мало. Глухая защита. Не факт, кстати, что сильнее играл бы если бы чаще атаковал.
                      Уверен, что кучу любителей он обыграет в нападении левой рукой или правой с форой типа 8 очков. Только при чем тут это…

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #274909

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        Непонятно, к чему тут выложены эти видео. Они говорят только о том, что Щетинин нападает очень редко. Вы еще пишете об эффективности его атак и о том, что нужно больше смотреть видео. Пожалуйста — смотрите:

                        http://www.youtube.com/watch?v=CrRienXi6hI

                        http://www.youtube.com/watch?v=fM_79KDbh1A

                        Не вижу ни частых атак, ни их эффективности.

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #274910

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Belial,ты нападающий, Osiris защитник.
                          Для тебя нападение-твоя стихия,оппоненту и редкие удары за счастье.
                          Кажый видит НТ со своей позиции,имхо.

                          #274911

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Юрис wrote:

                            Belial,ты нападающий, Osiris защитник.
                            Для тебя нападение-твоя стихия,оппоненту и редкие удары за счастье.
                            Кажый видит НТ со своей позиции,имхо.

                            Тут дело не совсем в том. Я и сам раньше считал,что у Щетинина нет атаки и здесь тоже это имели ввиду. Конечно он редко атакует.Но у меня есть записи,где он очень часто кидает топс и завершает атаку парой пробивами по свече противника.
                            У него инструмент не для этого. И видео я привел,чтобы ответить на вопрос по поводу атаки и по поводу инструмента-его доски. Трипл спином нельзя перекрутить встречный топс-немного перебить. Но на его дереве именно в толщине 1.0 он бросает результативные топсы и даже с под сетки. Со Жмуденко например.
                            Тоесть-у Щетинина есть атака,он очень иногда красиво блочит шипом у стола, кидает топс по месту и пр. Вот основное резюме.
                            И тут с вами согласен-атаакер вообще смотрит на игру Щетинина и думает-что за хрень. А я говорю-он умеет все и игрет как надо играть в данной ситуации.
                            А приводить Боллаа и Щетинина-не корректно.Ну типа он должен был Болла атакой задавить?
                            Было высказано сомнение-неэффективно атакует. И потом только-что мало.
                            Он эффективно атакует и давайте ему оставим видение,где надо атаковать, а где нет.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #274912

                            volchoka

                                • Всего сообщений: 20

                              А какие накладки поставил Щетинин на свое основание?

                              #274913

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Керл Р1 r и Трипл Спин Тсп 1.0-1.3…
                                за Щетинина не скажу, но Абжигитов классом куда ниже в свое время сломал свою ракетку с Фейнтом софт, взял карбон офф+ с двумя Сриверами макс и убрал МС из полтинника СССР особо не пиля. Слева топсом после подач или пиленых приемов в основном. Тот куда бежать не знал)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #274914

                                balshoi

                                    • Всего сообщений: 318

                                  убрал МС из полтинника СССР особо не пиля. Слева топсом после подач или пиленых приемов в основном. Тот куда бежать не знал)))

                                  Марат Абжигитов проделывал такое (переход в серийную атаку) не раз — при встрече даже с равными противниками, а уж с более слабыми — постоянно. Причем своей «рабочей» защитной ракеткой. Жаль видео не сохранилось — такого мощнейшего топса слева, да еще с боковым вращением, я никогда больше не видел.

                                  Да и защита — в отличие от большинства, он играл гладкой в основном слева (ракетку он если и вращал, то нечасто). От стола далеко при этом не отходил, двигался больше поперек, чтобы максимально принимать мячи с левой стороны. Чувствовал мяч слева изумительно, укладывал около сетки как рукой. А справа беда, только фэйнт и выручал.

                                  Насчет того, что классом ниже Щетинина, я бы не сказал. Просто закончил играть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 305