скачать Мелбет бесплатно на Андроид

ОСНОВАНИЕ SWORD RG-90..

Форумы Тематические форумы Квест-тест ОСНОВАНИЕ SWORD RG-90..

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 11.08.2014 в 09:24 сделано mclander.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59480

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      http://www.erustt.ru/product/osnovanie-sword-rg-90

      Давно обещал написать тест на это Свордовское произведение…
      Но ..лето…жара.. отпуска и всякие дела.
      Пишу пока кратко — позже уточню (вспомню) детали.

      Основа по схеме 6 +3 , FL, вес 86, ручка типа RAG удобная, под верхним шпоном из высококачественной пролаченной лимбы — 2 слоя серого ALC(или его аналога) + в центре тонкий слой карбона (они его обозвали PHdaron).
      Эта основа — старший брат RG-70 (Обзор на которую я уже писал ранее).
      Все собрано, склеено ,окрашено на совесть — на уровне Батта-Ниттаки -кит.конкурент Сорда — ДжинХе(Галакси) со своей старой серией Т может отдыхать (правда у Галакси тоже есть элитные — доски с высочайшим качеством- например Spechial N01 ALC — последний в сети экземпляр которой я недавно удачно за смешные деньги заказал в Гонконге…хм..отвлекся..)

      Я не буду сейчас описывать ощущения по элементам и с разными резинами и шипами с разными губками.
      Во-первых, потому — что сейчас трудно уже все вспомнить за пару месяцев игры. Во-вторых, считаю, что приличный игрок — должен уметь настроить свою игру качественной основой — на широкий спектр резин (со своими особенностями конечно — слева я например — могу играть хорошо шипом или Анти).
      Напишу только основную, общую идею об этой основе.
      … Такое ощущение мощи, правильного прогиба доски …с одной стороны без всякой ненужной вибрации-«дребезга», а с другой -основа не ощущается палкой — этакой сковородкой -которая не держит мяча.
      Очень хорошо стояли справа — провинциальный Харик и Адидасовский тензор Тензон. Не понравились более мягкие тензоры — М3 Доника например.
      Т.е доска любит средне и жесткую резину.
      Последнее время играл только ей и своей (уже не тестовой) Blue Feather ALC Sword. Что я могу сказать — насчет сравнить эти 2 изделия Сорда между собой ?
      Blue Feather — тоже очень хорошая доска — но она жестче, прямолинейней и быстрее RG-90, с гораздо худшим прогибом.
      Но и Feather играть хорошо очень даже можно.
      Играть же RG-70 и RG-90 — было для меня сплошное удовольствие — клянусь вам друзья мои …)

      Тестик написал Чернышенко А.В, (если кто еще меня не знает ).
      PS. Как только сдам обратно эту основу в RUSTT предлагаю тем форумчанам (из столицы), кто заинтересовался — взять ее у Юлии — попробывать, сравнить ощущения и может продолжить обзор этой основы. 8)

      #382749

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        А я у тебя пробовал её или Feather?

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #382750

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Вчера, ты пробывал именно RG-90. Но всего 2 мин — маловато для теста ? ).
          Потом ты вроде — больше пров. Харик пробывал на ней )

          #382751

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            Да, для теста маловато. Было бы интересно посмотреть как не ней «работают» тензоры (ибо в шипах с бекхенда я не алё). Но по двум минутам очень положительные впечатления. «Прибился» я к ней со второго удара и довольно много вращения извлёк не напрягаясь. Даже не сказал бы, что ощущал липучку липучкой. Да выброса не было, но и вмахиваться до хруста суставов не приходилось. А загиб в стол как я помню был путёвый и почти «с пола» поднял мяч топсом, что говорит о правильности сочетания)

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 183