мобильное приложение мелбет

Основание TSP REFLEX off…

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Основание TSP REFLEX off…

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 17.11.2002 в 04:47 сделано Valensa.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42557

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      А я вот подумал — все что-то продают, и мне тоже захотелось…

      Есть новое основание TSP REFLEX off, ручка fl. Купил его прошлой зимой в TTSPORT — специально ездил зимой к Сергею Савельеву на рождественские суперскидки. По-моему я его купил за 27 или 28 у.е. Да так и не играл, и похоже не буду. Уж очень мне мое основание DONIC по душе.

      Короче данное новое основание — for sale. Ну где-нибудь за 25 у.е. Для постоянных членов клуба «ttw.ru» скидка 5% при предъявлении дисконтной карты.

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #70232

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        Привет !

        А у тебя какая основа DONIC ?

        Тоже вот хочу себе что-нить из DONICa прикупить, типа PERSSON POWER PLAY SENSO V1 или PERSSON POWER FIBRE.

        #70233

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          Не советую PERSSON POWER PLAY SENSO V1 у трех ракеток которые купили мои знакомые шпон лезет после первой переклейки, а вот PERSSON POWER FIBRE просто супер контроль при этой скорости.

          NULL

          #70234

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            У меня Persson PowerSpeed — играю много лет и просто влюблен в это основание. Но оно off+ — очень быстрое.

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #70235

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              Костя!

              Жаль я не обратил внимание что у тебя Donic

              быстрый.. — обязательно бы попробовал — я до сих пор не присмотерл себе основу(((

              приходится играть своей старушкой..

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #70236

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Quote:


                On 2002-09-26 15:54, Leon wrote:

                Не советую PERSSON POWER PLAY SENSO V1 у трех ракеток которые купили мои знакомые шпон лезет после первой переклейки, а вот PERSSON POWER FIBRE просто супер контроль при этой скорости.


                Спасибо за совет. А о PERSSON POWER CARBON есть какие нибудь впечатления ? Карбоновый слой не быстро разбивается ?

                #70237

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Quote:


                  On 2002-09-26 16:20, Kons wrote:

                  У меня Persson PowerSpeed — играю много лет и просто влюблен в это основание. Но оно off+ — очень быстрое.


                  Я очень быстрое и хочу Много лет это сколько ?

                  А вот на сайте Савельева ttsport.ru, это основание почему-то OFF co скоростью 94 попугая. А TSP Reflex Fitter Carbon со скоростью 89 попугаев — OFF+. Чо к чему ???

                  #70238

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Power Carbon создана на основе Power Speed с добавлением карбонового слоя. Пробовал играть и ей — но Speed нравится больше.

                    А вообще это два самых быстрых основания Donic. И уж точно Power Speed существенно быстрее TSP Reflex.

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #70239

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      И снова у меня вопрос

                      Какой стиль игры предпочитаешь ?

                      В основном вращениями по месту, на точность или больше упор на удары и мощь ?

                      #70240

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        Konsu:

                        Чуть не забыл

                        А резина какая у тебя стоит и какой уровень игры ?

                        #70241

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          2Egor: Предпочитаю удары и мощь справа и Allround — игру слева. Хотя прекрасно понимаю, что надо делать упор на вращения…сейчас пытаюсь перестроиться.

                          Резина у меня — справа меняю часто — последние два варианта — Joola Cava и Bty Tackifire Drive (это как раз попытка работать над вращениями ). Слева шипы — сначала Donic Baxster F1-A, сейчас Yasaka Original. Планирую вернуться к Baxster-у.

                          Предпочитаю очень быстрое дерево отчасти потому, что не клеюсь. Уровень игры…хм… Кто же про себя напишет… Официальные регалии упоминать не буду — объективно считаю что 1 разряд.

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #70242

                          Valensa

                              • Всего сообщений: 5

                            Прото характер у TSP REFLEX CARBON агрессивный отсюда и OFF+.А Персон карбон на самом деле еще быстрее и где-то пожёстче,но менее контрольный.

                            NULL

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 108