мобильное приложение мелбет

От форума реально тошнит

Форумы Общие форумы О конференции От форума реально тошнит

  • В этой теме 170 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.11.2016 в 04:40 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62465

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @sten wrote:

      @Krevedko wrote:

      @JimT wrote:

      … не заходить во Флейм или не постить ничего кроме реальных настольно-теннисных текстов.

      Это реально полезный совет всем присутствующим

      прошу модераторов поставить посты флейм ниже — ближе к подвалу, можно сделать раздел флейм или неважные темы , но обязательно внизу. ветка подобная этой убивает форум — люди перестают заходить и писать.

      +1
      Администратор не занимается форумом и он превратился в помойку, от каждого захода на него реально тошнит. А зачем тогда?
      Вот не удержался, зашел на TTW и опять вырвало.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #431666

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Флейм- это ишь малая часть огромного ФОРУМА!Пишите на здоровье в других ТЕМАХ и не заходите во флейм,только и всего.Если мне не интересны купи- продай,то я их и не читаю,и не пишу там ничего.А так это похоже на » охоту на ведьм» :D Вот это я хочу читать и видеть,а вот это- не хочу.У нас пока еще свобода мнений и тем,в отличие от того же РТТФ,где я- перестал бывать,так как там,практически- кроме обьявлений о турнирах для тех,у кого до 250 и так далее- читать практически нечего.А ТТВ меня привлекает разнообразием информации,подаваемой Алексеем,а так же- отсутствием инквизиции,несмотря на требования Виктора.

        #431667

        ttwr-oleg

            • Всего сообщений: 74

          Основная проблема, что некоторые товарищи легко и непринужденно превращают любую тему во флейм. Наверное, на форуме вообще нет ни одной мало-мальски интересной темы, не превращенной их силами в помойку.

          #431668

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Согласен… сам стал в последнее время писать сюда в основном на неспортивную тему. Обязуюсь исправиться.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #431669

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @ttwr-oleg wrote:

              Основная проблема, что некоторые товарищи легко и непринужденно превращают любую тему во флейм. Наверное, на форуме вообще нет ни одной мало-мальски интересной темы, не превращенной их силами в помойку.

              Проблема не в этом.
              1. От появления на форуме пары-тройки больных на голову людей типа Барашкина-Османова-Немченко никакой форум не застрахован. Проблема в том, что на этом форуме вообще нет модерации, а Администратору, похоже, не до этого. Без контроля форум неизбежно засирается. И хоть ты каждый месяц обновляй движок, судьба форума увы предопределена и печальна.
              2. Темы из флейма, я считаю, надо вообще убирать из списка текущих тем на главной странице. Кто хочет публично посраться — найдет их и так. Я много раз говорил Админу, что в текущей ситуации Флейм вообще вреден для форума, но он и сам размещал в нем политические темы и всё движки обновляет. Ну, пусть наслаждается теперь тем, что получилось.
              3. В данное время считаю, надо для начала ограничить максимальное количество постов в день для каждого участника, скажем в 3-5 и потом посмотреть. Причем, это ведь можно сделать и не дожидаясь очередной великой смены движка, пока всё совсем не умерло.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #431670

              Krevedko

                  • Всего сообщений: 292

                как Новичек, но не равнодушный, можно слово. спасибо.)
                флейм нужен. нужен как средство вопрос-ответ. чтоб не плодились темы,
                не было миллиона одноответных тем от чайников, вроде меня и еще тысяч таких же.
                на главной странице согласен, не обязательно показывать.
                еще вопрос по поводу сказанном ув. Виктором «Троих», дык старожилы и интересующиеся,
                Вы туда почаще пишите (ясен день, не на полит темы а на темы околоНТ)
                и там будет больше порядка, меньше сра_чей и прочей буйной мути.
                там помойка оттого что скукота. просмотров больше чем постов в несколько раз — это явно не флеймоветка.
                форум — не для чтения и наблюдения со стороны, а для общения и участия.

                администратор тут не при чем, ведь все в рамках местного закона.
                дело в самих форумчанах

                Primorac off
                Acuda S2/S3

                #431671

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  Джим, ты на американском форуме тоже пишешь. Там такая же фигня как здесь?

                  #431672

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Считаю,флейм-нужен,так как он-место общения на самые разные темы между форумчанами,не связанные с теннисом.Если жевать одну и ту же конфету-от нее тошнить будет!А во флейме-большое разнообразие тем и мнений.И это хорошо.Жизнь не замыкается только на теннисе!тут и фото и видео на самые разные темы.и инвентарь и чемпионаты мира и Олимпиады и так далее.нельзя писать только о теннисе-оскомину набивает!Кому не нравится-не заходите в нетеннисные темы флейма -только и всего!Нельзя требовать капитализма.если кому то нравится социализм.Кому то нравится Ельцин,а кому то-Сталин. :D Проблема флейма в другом-некоторые не умеют спокойно в нем общаться.не принимая все здесь близко к сердцу!Спокойнее надо быть и не оскорблять и не унижать других.считая их больными на голову.То же самое можно сказать и оппонентам!Будьте терпимее к чужому мнению и если не можете корректно ответить-лучше вообще ничего не пишите!!

                    #431673

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Видимо,его так вырвало-что на модератора попал и темы для общения,не имеющие прямого отношения к теннису-снова,к сожалению-закрыты!Весьма печально.Обсуждать же теннис и все,с ним связанное-надоедает еще во время турниров,которые я играю 3-4 за 2 выходных дня!

                      #431674

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Самое же печальное,что закрыта даже тема-не имеющая отношения к политике…Просто чохом -заодно и ее!

                        #431675

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          На американском,английском и даже австралийском форуме такого,как здесь нет и близко. В спортивных темах никто не обсуждает 404-ю,сталинизм и реваншистов. Более того,политических тем практически не видел-все околоспортивные!Даже допингового срача не наблюдал. Как-то так… 8)

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #431676

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            В Америке.Австралии и социализма-никогда-не было и вряд ли будет! :D Что русскому-забава.для Западника-смерть! :D

                            #431677

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              И тут нагадил.
                              Достали уже упоротые флеймеры, зацикленные на политике. Они наверное и в автобусе к каждому пристают, лезут в каждую бутылку. Действительно, тошнит. Я в последнее время почти перестал читать форум, везде нагажено.
                              Я вспоминаю форум 10-12 лет назад, все было совсем по-другому. Как вернуть это время?

                              #431678

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А вы можете читать чисто теннисное.. .Кто что покупает- продает,обьявление о турнирах и будет ТТВ таким же как РТТФ,на который я перестал заходить,так как там,кроме ка обьявлений о турнирах и рекламы- практически нечего больше читать и отвечать нет желания.Флейм,это общение и споры обо всем-кроме тенниса.Причем,между теннисистами.Кому не нравится- проходите лесом.Это было здорово,когда появился флейм и в нем пошли самые разные темы,в том числе- политика.А то,что некоторые не умеют спорить и переходят на оскорблкения и прочее,это только показыват их сущность! Пишц с мобильника,поэтому возможны ошибки..Правииь не дает..

                                #431679

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А вы можете читать чисто теннисное.. .Кто что покупает- продает,обьявление о турнирах и будет ТТВ таким же как РТТФ,на который я перестал заходить,так как там,кроме ка обьявлений о турнирах и рекламы- практически нечего больше читать и отвечать нет желания.Флейм,это общение и споры обо всем-кроме тенниса.Причем,между теннисистами.Кому не нравится- проходите лесом.Это было здорово,когда появился флейм и в нем пошли самые разные темы,в том числе- политика.А то,что некоторые не умеют спорить и переходят на оскорблкения и прочее,это только показыват их сущность! Пишц с мобильника,поэтому возможны ошибки..Правииь не дает..

                                  Владимир, это только лишь ваше мнение. И прошу не указывать людям, куда им надо проходить.
                                  Хотите узнать мнение теннисной общественности?

                                  Алексей Ломаев, пожалуйста, обрати внимание на эту тему. Прошу тебя организовать голосование по вопросу «нужен ли флейм на TTW.ru».

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1460