мобильное приложение мелбет

От форума реально тошнит

Форумы Общие форумы О конференции От форума реально тошнит

  • В этой теме 170 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.11.2016 в 04:40 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #431740

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      На рттф политических тем практически нет. Модераторы живо закрывают. На зарубежных форумах аналогичная картина. Не зря во многих странах в общении не обсуждаются темы политики, религии и семьи. Это отнесено к личному. А СМИ можно, они в интересе. :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #431741

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        @victor wrote:

        В то же время первой темой на форуме стоит очередная тема от штатного троля
        «Еще раз о подвиге 28 Панфиловцев…Послушайте…!»
        А на форуме Table Tennis World 5 (Пять) гостей и ни одного зарегистрированного пользователя. Это в 20 часов моск. времени. А раньше десятки людей бывало? Когда он был нормальным НТ-форумом с нормальной кроликовской модерацией.
        Скоро на форуме останется 2 (Два) посетителя — Барашкин и Админ.
        И еще 28 панфиловцев из известной советской сказки.

        Согласен полностью. Форум скоро будет называться Барашкин.ru :D
        Но тут вопрос в другом — почему столько интересных людей, которые постоянно писали на форуме именно про различные аспекты настольного тенниса, ушло с форума? Копните 3-5 лет назад — сколько было интересных тем: техника, обсуждение инвентаря, соревнований (как среди профи, так и среди любителей) и т.д и т.п. Настольный теннис наверное единственный вид спорта, где на любительском уровне можно развиваться бесконечно, даже зачастую без должной физухи, и лично мне читать об этом интересно, а не про Сталина.Хотя может все же дело не во флейме и Барашкине, а в экономической ситуации во всем бывшем СССР и людям не до тенниса? Но с другой стороны играть вроде как меньше не стали, кто как думает?
        П.с. Ради любопытства глянул обсуждение Кубка Мира в Москве — 30 страниц. Недавно прошел аналогичный турнир в Германии — был хоть один коммент, может пропустил?

        #431742

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vmg wrote:

          На рттф политических тем практически нет. Модераторы живо закрывают. На зарубежных форумах аналогичная картина. Не зря во многих странах в общении не обсуждаются темы политики, религии и семьи. Это отнесено к личному. А СМИ можно, они в интересе. :D

          Политика — не политика это расплывчато очень.
          Начинается со сказки про 28 богатырей, а переходит на политику и на срач.
          Тут надо придумать и создать механизм, который препятствовал бы возможности превращения форума в личный блог (кого-то типа) Барашкина. При фактическом отсутствии на форуме модерации и контроля не вижу другой возможности кроме механического ограничения на максимальное количество постов в сутки от одного пользователя. Не думаю, чтобы это сложно было реализовать.
          P.S.
          Кто сейчас на сайте
          Dzen и 4 гостей

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #431743

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Хозяин барин. Из моего опыта общения на форумах.Разделы политика имеют свои довольно строгие правила,что можно и нельзя, к примеру коверкание фамилий политических деятелей,клевета,недостоверная информация и т д.При этом пожелание-если сильно хочется,но не соответствует строгим критериям раздела политика, пишите в других разделах-чувства,философия и мировоззрение,в беседке,курилке во флейме. На ТТW априори наша болтовня о якобы политике — флейм.Мы скорее выражаем свои чувства эмоции по происходящим событиям в России и мире.И если кому то кажется что в спорах мы каким то образом раскачиваем лодку размером одной шестой части суши на планете , c праведным гневом сражаемся за Родину сидя на диване и тыкая кнопками, ищем предателей и пятую колонну.Мое пожелание- к к доктору.До абсурда доходит -на возмущение о том что гадят в подъездах и мнение против войн ,закона Ротенберга -обвинения в антироссийской деятельности.Я не владелец сайта ,но мне интересно мнение каждого форумчанина и жаль что нет гумманоида глухого и многих других.Звание народного сайта то же к чему то обязывает. И народ -он такой какой есть и всегда в суммарной массе прав.А не кучка богатеев и умников -как писал Лев Николаевич Толстой.

            #431744

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              а тошнит скорее не от форума ,чувства выражаемые на форуме лишь бледное отражение нашей тошнотворной реальности.И Реальность гораздо лучше тех представлений которые пытаются навязать нам власть и мат средства имущие через ТВ и новости .Ложь,лицемерие,агрессия и насилие.Разделяй и властвуй . В частности все эти долбанные инициативы сверху,рукосуйство во все дела которые должны саморегулироваться самой Природой .Не надо учить пчел собирать мед,муравьев строить муравейники, рыбу вести на нерест и метать икру ,народы- строить жилища и воспитывать детей .Они лучше знают и умеют чем высоко поставленные болваны по принципам кумовства и личной лояльности.Что может увидеть болван через толстые очки из зеленых бумажек глядя на Реальность ? млрды долларов, кучки вонючих зеленых бумажек -это его представления о той сказочной Реальности которая нас окружает и в которой мы живем.Извиняюсь за отвлечения .

              #431745

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Психотерапевт-о чем вы думаете глядя на рисунок (груда разбитых кирпичей). Пациент уверенно- о манде.Доктор аж вскочил- Как!!!что может быть общего между кирпичами и мандой? Пациент невозмутимо- так я о ней завсегда думаю. И эти извращенцы нами правят. :D Как тут не будет тошнить . А форум не причем ,он хороший . и народ у нас хороший, что бы снобам и чистоплюям не казалось. не бывает плохих народов, как не бывает плохих пчел ,независимо в какой части света они живут и трудятся.Бывают недалекие и бездарные правители.и это не политика ,по большому счету я глубоко аполитичен.Это о Природе.

                #431746

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @Dzen wrote:

                  а тошнит скорее не от форума ,чувства выражаемые на форуме лишь бледное отражение нашей тошнотворной реальности.И Реальность гораздо лучше тех представлений которые пытаются навязать нам власть и мат средства имущие через ТВ и новости .Ложь,лицемерие,агрессия и насилие.Разделяй и властвуй . В частности все эти долбанные инициативы сверху,рукосуйство во все дела которые должны саморегулироваться самой Природой .Не надо учить пчел собирать мед,муравьев строить муравейники, рыбу вести на нерест и метать икру ,народы- строить жилища и воспитывать детей .Они лучше знают и умеют чем высоко поставленные болваны по принципам кумовства и личной лояльности.Что может увидеть болван через толстые очки из зеленых бумажек глядя на Реальность ? млрды долларов, кучки вонючих зеленых бумажек -это его представления о той сказочной Реальности которая нас окружает и в которой мы живем.Извиняюсь за отвлечения .

                  согласен, и в дополнение к этому, всё остальное население превращается в шариковых, которым не только зеленые бумажки, но и туалетную бумажку скоро давать не будут, но они и это готовы принять из рук дорогого вождя. не вижу я здесь шансов на успех.

                  #431747

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Я не вижу шансов у не жизнеспособной системы.Любая сложная система -биологическая ,физическая,техническая,государственная без обратных связей или принципов саморегуляции обречена на развал.Вопрос во времени.Наши тихие, но многочисленные голоса лишь инстиктивная защитная реакция хоть как то сбалансировать систему , Чем жестче будет вертикаль ,запреты ,поборы и насилие ,давление на основание пирамиды ,т е есть на млн людей тружеников на земле, тем быстрее развалится система. И последствия без обратных связей будут катастрофичнее. На всех российских народных форумах с совершенно различной тематикой ,от садоводов любителей ,автолюбителей до спецфорумов по науке в последнее время гул- когда ссуки нажретесь.Если народ уйдет в глухое молчание ,власть совсем потеряет чувство реальности и тогда последствия будут самые непредсказуемые-от дворцовых переворотов до разрушительных революций.личное мнение не на что не претендующее и лично мне как большинству из вас не хочется ни того ни другого.Но законы Природы нельзя обмануть .

                    #431748

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      @Dzen wrote:

                      На всех российских народных форумах с совершенно различной тематикой ,от садоводов любителей ,автолюбителей до спецфорумов по науке в последнее время гул- когда ссуки нажретесь.

                      а вот и нет. даже на этом форуме основной гул — американцы ссуки.

                      #431749

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        так это не гул а жужжание отдельных пчелок,и надо сказать вполне законное порой жужжание если вспомнить о многих бедах причиненных жителям Земли ястребами Пентагона. Просто критикуя не надо уподобляться критикуемым.Если развязывание войны аморально -оно аморально независимо от тех кто ее развязывает.Убийца и насильник он и в Африке подлежит осуждению.И наличие убийц в Индонезии не дает нам права убивать в России И при чем здесь трудовой американский народ и тем более Джим и Осмар которые душой и сердцем с нами.По позиции войны в Сирии фифти фифти -неплохой показатель характеризующий форумчан учитывая ресурсы пропагандисткой машины.86процентов -одобрямс-лживый показатель социолухов.Примерно наоборот-я так чувствую.

                        #431750

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Друзья, форум Флейм останется, но с модерацией. Это показывает опрос. Вопрос данный уже решён, сегодня-завтра модерация будет.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #431751

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Возращаясь к теме обсуждения ,считаю что мы максимально сами должны меньше гадить ,убирать дерьмо и делать замечания какающим, а не взваливать всю эту неблагодарную работу Админам.А так же быть терпимее и взаимно вежливее.Это одна из сред нашего обитания и в чистоте все мы заинтересованы.

                            #431752

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              форум для меня стал похож на первый канал из-за обилия проправительственных постов и безогорочной поддержки царя в этих постах. я не смотрю первый канал, хотя там может быть есть хорошие передачи.

                              #431753

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Я ток шоу не смотрю ,но иногда когда появляются редкие ,умные как Рыжков пользуюсь кнопкой выключения звука. Когда свора вопит и брызжет слюной отлючаю звук.Потешаюсь над их гримасами и жонглированием руками, ну настоящие шулера и жулики.Включаю когда Рыжков открывает рот.этому еще отец в детстве учил , тогда тв бедное было всего 2 канала .Он на второй -там концерт симфонической музыки ,отключает звук и смотря на лица начинает хохотать.Он пахарь cтроитель был, бревна и мешки с цементом ворочал -и ухахатывался над хлюпиками или жирными музыкантами -дармоеды за всю жизнь ничего тяжелее смычка не поднимали.Я малой был и думал что за идиот у меня батя.а в 23 годакогда малость поумнел оказался в обществе таких же идиотов,преимущественно евреев в стареньком кинотеатре где мы смеясь плача и аплодируя на одном дыхании в несколько сот человек смотрели фильм Федерико Феллини -Репетиция оркестра .Черно белый и 2 серии только лица оркестрантов.А с форумом проще- я автоматом пропускаю посты неинтересных мне авторов.

                                #431754

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  а так я и Немченко люблю , скучнейшие темы о технике нт, так весело преподносит.рисунок бабки с метлой -маленький шедевр.или в якобы сраче Осмара с Владбаром ,фраза -сплошной свинец и хрюкает-приводит меня к безудержному хохоту. Задорнов надоел уже, а тут живое спонтанное.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 171 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1782