мобильное приложение мелбет

От форума реально тошнит

Форумы Общие форумы О конференции От форума реально тошнит

  • В этой теме 170 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.11.2016 в 04:40 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 171 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #431755

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      @Dzen wrote:

      а так я и Немченко люблю , скучнейшие темы о технике нт, так весело преподносит.рисунок бабки с метлой -маленький шедевр.или в якобы сраче Осмара с Владбаром ,фраза -сплошной свинец и хрюкает-приводит меня к безудержному хохоту. Задорнов надоел уже, а тут живое спонтанное.

      Dzen — вы становитесь новым Барашкиным, толко со знаком наоборот, т.е. добрым :D. Интересно, Вы какую секту на этом форуме представляете 😉

      #431756

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        это я временно ,окошко выдалось.Картошку выкопал,яблоки собрал ,солений наготовил.К зиме приготовился а работать еще не начал.Не люблю секты с их ограничениями,люблю философию.Буддизм интересен ,но не как религия, а как Путь.

        #431757

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну-это понятно-по нику-ДЗЕН-Буддизм.

          #431758

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @sten wrote:

            форум для меня стал похож на первый канал из-за обилия проправительственных постов и безогорочной поддержки царя в этих постах. я не смотрю первый канал, хотя там может быть есть хорошие передачи.

            Очевидно-«Дождь»-смотрите? :D

            #431759

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dzen wrote:

              а так я и Немченко люблю , скучнейшие темы о технике нт, так весело преподносит.рисунок бабки с метлой -маленький шедевр.или в якобы сраче Осмара с Владбаром ,фраза -сплошной свинец и хрюкает-приводит меня к безудержному хохоту. Задорнов надоел уже, а тут живое спонтанное.

              :D :D +100500

              #431760

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Если переиначить известную пословицу,то получится;»Теннисисты бранятся,только-тешатся» :D с одним моим постоянным оппонентом цапались заочно в сети…А встретились в Архангельске-обнялись,как лучшие друзья!

                #431761

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Serg- А Барашкин злой ,что ли?По мне так добрый малый и с чувством юмора.А некоторые заблуждения, мы все в чем то в той или иной мере заблуждаемся.Ругаться по настоящему,не подавать руки при встрече не садиться пить чай из за разного видения -несерьезно.По крайней мере четко и ясно выражает свое отношения к правящей партии в отличие от других.Ну а с Путиным -русский мужик не без лукавства.

                  #431762

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    :D @Dzen wrote:

                    Serg- А Барашкин злой ,что ли?По мне так добрый малый и с чувством юмора.А некоторые заблуждения, мы все в чем то в той или иной мере заблуждаемся.Ругаться по настоящему,не подавать руки при встрече не садиться пить чай из за разного видения -несерьезно.По крайней мере четко и ясно выражает свое отношения к правящей партии в отличие от других.Ну а с Путиным -русский мужик не без лукавства.

                    :D

                    #431763

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.Л. Н. Толстой.

                      #431764

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @vladbar2007 wrote:

                        @sten wrote:

                        форум для меня стал похож на первый канал из-за обилия проправительственных постов и безогорочной поддержки царя в этих постах. я не смотрю первый канал, хотя там может быть есть хорошие передачи.

                        Очевидно-«Дождь»-смотрите? :D

                        если смотрю, то euronews. когда любую оппозицию неустанно жёстко прессуют, то она не можем работать так, чтобы на это было приятно смотреть, ни на эхе, на на дожде. на эти споры на форуме, тоже не приятно смотреть, и когда осознаёшь позже, что ты в этом поучаствовал, то становится неловко. окунувшись во что-то грязное, невозможно не испачкаться.

                        #431765

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          @Dzen wrote:

                          Ты осудил, а он уже другой. Л. Н. Толстой.

                          Точно :) , как в том объявлении: «Познакомлюсь с симпатичной девушкой или юношей. О себе — симпатичный юноша или девушка 😆 «

                          #431766

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @sten wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @sten wrote:

                            форум для меня стал похож на первый канал из-за обилия проправительственных постов и безогорочной поддержки царя в этих постах. я не смотрю первый канал, хотя там может быть есть хорошие передачи.

                            Очевидно-«Дождь»-смотрите? :D

                            если смотрю, то euronews. когда любую оппозицию неустанно жёстко прессуют, то она не можем работать так, чтобы на это было приятно смотреть, ни на эхе, на на дожде. на эти споры на форуме, тоже не приятно смотреть, и когда осознаёшь позже, что ты в этом поучаствовал, то становится неловко. окунувшись во что-то грязное, невозможно не испачкаться.

                            Если оопозицию не прессовать,то дело закончится Майдауном-как в Украине. :D Слишком мягкотел был Янукович…

                            #431767

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @tellurian wrote:

                              К модератору:
                              Можно ли изменения в теме «Флейм» не отображать в ленте на главной странице?
                              Так как там не видно, что это тема «Флейм», и порой сообщения из разных тем в этой второстепенной для этого сайта теме занимают чуть ли не всю ленту.

                              +1
                              Администрацией принято мужественное решение о модерации ФЛЕЙМА. Вчера — сегодня обещали. Потерпите.
                              То, что Вы просите, думаю, будет рассмотрено уже после след. смены движка. Об этом уже не раз просили. Пока молчат об этом. Думают ИМХО. Если форум сам собой рассосется, а к тому идет, то и делать ничего не надо будет.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #431768

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @victor wrote:

                                @tellurian wrote:

                                К модератору:
                                Можно ли изменения в теме «Флейм» не отображать в ленте на главной странице?
                                Так как там не видно, что это тема «Флейм», и порой сообщения из разных тем в этой второстепенной для этого сайта теме занимают чуть ли не всю ленту.

                                +1
                                Администрацией принято мужественное решение о модерации ФЛЕЙМА. Вчера — сегодня обещали. Потерпите.
                                То, что Вы просите, думаю, будет рассмотрено уже после след. смены движка. Об этом уже не раз просили. Пока молчат об этом. Думают ИМХО. Если форум сам собой рассосется, а к тому идет, то и делать ничего не надо будет.

                                не рассосется.Витя!Останутся-самые стойкие…Просто о теннис-писать уже особо нечего!За эти годы все исписали-повторяться начинаем.Вот и РТТФ-превратился фактически в доску обьявлений ..Потому и флейм стал популярен.что здесь-живое общение на самые разные темы,что волнуют людей.а не только о теннисе!Кому флейм не нравится-не заходите.Кому не нравятся красотки-не ходите к ним!Дома -жена ждет… :D :D

                                #431769

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @victor wrote:

                                  @tellurian wrote:

                                  К модератору:
                                  Можно ли изменения в теме «Флейм» не отображать в ленте на главной странице?
                                  Так как там не видно, что это тема «Флейм», и порой сообщения из разных тем в этой второстепенной для этого сайта теме занимают чуть ли не всю ленту.

                                  +1
                                  Администрацией принято мужественное решение о модерации ФЛЕЙМА. Вчера — сегодня обещали. Потерпите.
                                  То, что Вы просите, думаю, будет рассмотрено уже после след. смены движка. Об этом уже не раз просили. Пока молчат об этом. Думают ИМХО. Если форум сам собой рассосется, а к тому идет, то и делать ничего не надо будет.

                                  Виктор, решение принято и решение выполнено — флейм модерируется. К сожалению в ленте на главной странице все
                                  сообщения появляются в той последовательности в какой они поступают на форум.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 171 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1676