мобильное приложение мелбет

Отбор в сборную любителей Московского региона.

Форумы Любительское движение России Соревнования любителей России Отбор в сборную любителей Московского региона.

  • В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление 22.09.2011 в 09:12 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291511

    kulak

        • Всего сообщений: 340

      Спасибо Леха!До встречи

      #291512

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Обновление списка.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #291513

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          хватило бы силенок на весь турнир!:)))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #291514

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            хочу могу буду
            а запишите Подобеда. пжалста

            NULL

            #291515

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              Регистрируюсь! Разинков Тимофей

              NULL

              #291516

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                а можно чуток поуточнять?
                по п.2..
                тама точно (уже решено), что группы по 6..и сколько мест тогда в 1й ф пойдуть? а то судя по списку надо мне, хилопятисотому, очень постараться в 1 ф-то попасть…иначе во 2 ф одновылетайка уже не шибко интересна будет..
                уточните плиз, господа организаторы

                NULL

                #291517

                Dminiv

                    • Всего сообщений: 188

                  Глядя на внушительный список,уже как-то тревожно за сборную Питера))трансляция будет?

                  #291518

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Думаю-Леша Ломаев-обязательно снимет на видео и фото это историческое событие…

                    #291519

                    Viking

                        • Всего сообщений: 275

                      А отбор будет проходить в Центре на Крылатских Холмах?

                      #291520

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @minzdraw wrote:

                        а можно чуток поуточнять?
                        по п.2..
                        тама точно (уже решено), что группы по 6..и сколько мест тогда в 1й ф пойдуть? а то судя по списку надо мне, хилопятисотому, очень постараться в 1 ф-то попасть…иначе во 2 ф одновылетайка уже не шибко интересна будет..
                        уточните плиз, господа организаторы

                        Серёжа, участников много, а мест — всего 6. Это и диктует достаточно жёсткий принцип отбора. Поскольку мы не можем играть отбор два (несколько) дней, то всё очень просто и чисто по-спортивному. Группы по 6, затем двое лучших из каждой группы выходят в 2-х-минусный финал, где определят 6 участников сборной. Вполне возможно, что запасные (с 7-го места и далее) по какой-либо причине смогут и попасть в сборную Москвы.

                        @Dminiv wrote:

                        Глядя на внушительный список,уже как-то тревожно за сборную Питера))трансляция будет?

                        Питерцы как-то не особо активны. Впрочем, мы до вас доберёмся! :)
                        Трансляция (прямая) из Крылатских Холмов ведётся (сайт есть ДЮСШ 93, На Можайке). Ну а мы, может, сделаем небольшой видео-репорт.

                        @Viking wrote:

                        А отбор будет проходить в Центре на Крылатских Холмах?

                        Володя, да, на КХ. Правда, возможна небольшая сдвижка по времени. Там в воскресенье проходит Спартакиада спортсменов с ограниченными возможностями. Сегодня попозже объявим точно.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #291521

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          @Fan wrote:

                          Группы по 6, затем двое лучших из каждой группы выходят в 2-х-минусный финал, где определят 6 участников сборной. Вполне возможно, что запасные (с 7-го места и далее) по какой-либо причине смогут и попасть в сборную Москвы.

                          очень жестко! .. при столь плотно-равном составе выходят только первые 2..
                          высока вероятность «неадекватных результатов», потому что «включаться» придется с первых же игр, когда толком не все детали прогрел..а уже «сгорел»..
                          потом ..две трети участников пойдут во 2й финал..зачем им там? мотивация четкая хороша только в 1м..просто поиграть? сомневаюсь- на их уровне..
                          кароч..предлагаю ..
                          выход — 4 места и чистая двухминуска до 1/8, а там — и со всеми местами можно..
                          смотрите, конечно, сами..

                          NULL

                          #291522

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Это ведь отбор!И здесь и будут-лучшие на данный момент.Собрались действительно все сильнейшие-до 750..Возможно.стоит сделать выход 3х участников.а победитель группы-пропускает 1 тур сетки..играют между собой 2 и 3номера по жеребьевке..Да-это и лотерея.ничего не поделаешь.Но как правило.действительно сильнейшие-всегда подтверждают свой класс!И отобрать надо 12 человек-основной и резервный составы.Если кто то из первой 6 не сможет принять участие-играть вместо него будет следующий номер второго состава..Интереснейший турнир…Интересно-кто будет тренером на этой исторической встрече-Москва-С.-Петербург?

                            #291523

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Список заявившихся (почти всех) игроков на отбор со средним значением рейтинга (сортировано по убыванию рейтинга). Первая графа — текущее значение рейтинга (R), вторая — среднее значение рейтинга (Avg).

                              http://ttw.ru/tmp/2011/2011_09_18_list_1.pdf

                              P.S. Внимание всем. В связи с некоторой накладкой (меня проинформировали, что в воскресенье Спартакиада спортсменов с ограниченными возможностями несколько затянется), то и наш отбор также начнётся с определённым опозданием. Завтра напишу — на сколько. Следите за темой!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #291524

                              chyvtvichillo

                                  • Всего сообщений: 16

                                зарегестрируйте пожалуйста шиллегодского никиту,заранее спасибо!

                                #291525

                                ping-chponker

                                    • Всего сообщений: 13

                                  Вношусь в список.
                                  Крылов Александр

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 709