мобильное приложение мелбет

Отбор в сборную любителей С-Пб и Лен. области.

Форумы Любительское движение России Соревнования любителей России Отбор в сборную любителей С-Пб и Лен. области.

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.09.2011 в 15:52 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54456

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Для матчевой встречи («ДВЕ СТОЛИЦЫ») сборных команд любителей Москвы (+МО) и Санкт-Петербурга (+ЛО) 24 сентября 2011 г. в Москве (ответная в С-Пб позже) объявляется регистрация на отборочный турнир любителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отборочный турнир в С-Пб должен состояться до 22.09.2011. Состав команды: 6 человек.

      Регистрация в этой теме или по телефону, указанному ниже.

      Контактное лицо в Санкт-Петербурге для записи на отборочный турнир и консультаций по всем вопросам: Илья, тел. +7-921-598-82-24.

      Состав сборной Москвы будет, не побоюсь этого слова, атомным. Дело — за любителями второй столицы! :)

      _____________________________________

      Тема, посвящённая отбору в сборную команду любителей Москвы и запись на отбор в сборную Москвы (+МО) ЗДЕСЬ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #293609

      Xtremal

          • Всего сообщений: 44

        Предварительный состав команды Санкт-Петербурга:
        Сайгин, Молотилин, Фролов, Черашев, Галигузов

        Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

        #293610

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Что, больше желающих нет?

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #293611

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Желающие — звоните Илье и играйте отбор.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #293612

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Питер-не Москва.Там вряд ли есть такое количество сильных любителей,как в Москве.

              #293613

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @vladbar2007 wrote:

                Питер-не Москва.Там вряд ли есть такое количество сильных любителей,как в Москве.

                Есть смысл усилиться сильными любителями из Калининграда,городов Карелии и Белоруссии для паритета. 😆 Для начала Г.Рубинштейна из Калининграда пригласить.
                Москва же включила и Московскую обл.,а территориально это намного больше.

                #293614

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @Xtremal wrote:

                  Предварительный состав команды Санкт-Петербурга:
                  Сайгин, Молотилин, Фролов, Черашев, Галигузов

                  Думаю надо усиливать команду. С таким составом ни в обиду никому — проиграете)))

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #293615

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    @vladbar2007 wrote:

                    Питер-не Москва.Там вряд ли есть такое количество сильных любителей,как в Москве.

                    С чего это Вы взяли?)))

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #293616

                    Dminiv

                        • Всего сообщений: 188

                      В Питере,мне сдаётся,нт сообщесво меньше следит за новостями в инете,многие могут не знать о турнире.Достойно могли бы выступить ветераны типа Зуева или Морозова Славы,у них,возможно,уже ниже 750 рейтинг..

                      #293617

                      Xtremal

                          • Всего сообщений: 44

                        многие сильные любители не могут, потому что едут на турнир в Турцию в это время. у более молодых другие соревнования… а кто-то просто не хочет ехать.
                        щас ещё не только проблема с составом, но и с билетами на поезд…

                        Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

                        #293618

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          У Морозова-давно ниже 700.Просто из Питера знаю только ветеранов несколько человек.Бондаренко.Морозова.Исаева-мл и старшего.Элинсона..Но у них Россий ский рейтинг у многи,кроме Морозова и Исаева -старшего-выше 800.потому и играть-как бы не имеют права..а игроков с рейтингом 600-750-просто не знаю никого из молодых..Хотя сам играл в Лиге С и играл с некоторыми молодыми-Вязков-например..Ни одна из приведенных в предварительном списке фамилий мне ни о чем не говорит..

                          #293619

                          Xtremal

                              • Всего сообщений: 44

                            Вязков завязал вроде как, и у него пока рейтинг держится выше 800. у молодых почти у всех в районе 800, до 750 трудно найти, а там более тех, кто может выехать

                            Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

                            #293620

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Вот те на…Жаль.что Вязков -бросил…видимо-перспектив нету…решил учиться??Ведь если в Супер лиге -не играешь-то у молодых и интерес пропадает..А как там Слава Платков?что то его не слышно и не видно нигде..

                              #293621

                              Dminiv

                                  • Всего сообщений: 188

                                Вязков,насколько я знаю,в армии.Слава Платков тренерует в комете,кажись старший тренер по детям.

                                #293622

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Все ясно Спасибо за инфу…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 323