мобильное приложение мелбет

Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

Форумы Главный Главный форум Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

  • В этой теме 182 ответа, 31 участник, последнее обновление 25.11.2012 в 09:34 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #340635

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @KDM wrote:

      Да нет, г-н Малышкин теперь поменял тактику. …Обида страшная.
      …Но вот появилась другая организация, которая стала стремительно развиваться без ВВ.Малышкина. И вот здесь, наверное, причина обиды. Потому что без него.
      Да и его представитель на нашем форуме поливает всех и вся, кроме одного человека.

      KDM, пользуясь вашим выражением, вы, похоже, начали «поливать» Малышкина. Вы приписываете ему какие-то личные обиды и соответствующую мотивацию просто так, без доказательств, а его конкретные претензии в то же время никак по существу не комментируете.

      Может быть, вам имеет смысл как-то определиться. Или поливать — это нормально, тогда и не критикуйте его за это, или это плохо, тогда вы, возможно, возможно, найдете возможным не применять этот термин и перейдете к обсуждению или комментариям по существу.

      #340636

      tableur

          • Всего сообщений: 35

        Насколько я знаю,что за стол переговоров садились несколько раз,и даже было дано слово полковника при сведетелях.,но ни одно условие не выполнялось.Ведь господина Захарова привел в н.теннис на место председателя областной федерации Малышкин из-за благих целей, […]


        Сообщение отредактировано.
        Можератор Fan.
        Ув. tableur, просьба не публиковать не доказанные обвинения. Это не нужно ни Вам, ни нам. Давайте оставаться в рамках закона.

        #340637

        tableur

            • Всего сообщений: 35

          @KDM wrote:

          Да нет, г-н Малышкин теперь поменял тактику.
          При голосовании он воздержался.
          Но теперь он следит не только за действиями своих противников в области, но и пишет письма в прокуратуры по поводу нарушений со стороны ФНТР о проведении молодежного первенства России. Я так понимаю, что молодежку провели без его участия. Обида страшная.
          Ничего. Скоро увидим на его сайте высказывания по всему происходящему.
          Хотя я ничего плохого по поводу его работы сказать не хочу.
          Свердловская СДЮШОР, в которой работал старшим тренером ВВ.Малышкин была всегда одной из ведущих в России. Всегда готовили кандидатов в сборные команды России.
          Но вот появилась другая организация, которая стала стремительно развиваться без
          ВВ.Малышкина. И вот здесь, наверное, причина обиды. Потому что без него.
          Да и его представитель на нашем форуме поливает всех и вся, кроме одного человека. Кругом несправедливость. И во всем виноваты все.
          А для пользы дела надо сесть за стол переговоров и для пользы настольного тенниса заключить договор о мире дружбе и сотрудничеству.
          И тогда традиционная работа СДЮШОР и современная работа УГМК принесут большую пользу и Свердловской области да и всему нт России.

          #340638

          YanaZ

          Участник
              • Всего сообщений: 480

            @tableur wrote:

            Насколько я знаю,что за стол переговоров садились несколько раз,и даже было дано слово полковника при сведетелях.,но ни одно условие не выполнялось.Ведь господина Захарова привел в н.теннис на место председателя областной федерации Малышкин из-за благих целей,[…]

            Интересно, а данное высказывание не попадает под статью о клевете?
            А еще более интересно как господина Захарова в НТ мог привести Малышкин, если он его никогда не знал ранее? и как на место Председателя можно «привести», ведь он же самое » честно выборное»?…. и как все эти годы Федерация работает без печати?… […]


            Сообщение отредактировано
            Можератор Fan.

            #340639

            tableur

                • Всего сообщений: 35

              А как эта молодежка могла пройти с его участием в прошлом году,какая может быть обида.Вы просто не поняли суть.

              #340640

              tableur

                  • Всего сообщений: 35

                […]


                Сообщение отредактировано.
                Господа, просьба не подставлять наш сайт и самих себя.
                Модератор Fan.

                #340641

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  молодежка традиционно проводилась в Екатеринбурге, а потом ее перенесли, от этого и обида и соответствующее письмо

                  #340642

                  tableur

                      • Всего сообщений: 35

                    Суть в том.что молодежным первенством назывались соревнования ,которые не были включены в календарный план минспорта России,а соответственно не могли за это тренеры получать надбавку.ФНТР необходимо было добиваться официально этого.,чтобы тренеры на местах не страдали.

                    #340643

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      хочу Вас обрадовать, что представитель Минспорта обещал включить данное мероприяте в календарь. Но, сказать-не сделать

                      #340644

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Neslabiy wrote:

                        KDM, пользуясь вашим выражением, вы, похоже, начали «поливать» Малышкина. Вы приписываете ему какие-то личные обиды и соответствующую мотивацию просто так, без доказательств, а его конкретные претензии в то же время никак по существу не комментируете.

                        Может быть, вам имеет смысл как-то определиться. Или поливать — это нормально, тогда и не критикуйте его за это, или это плохо, тогда вы, возможно, возможно, найдете возможным не применять этот термин и перейдете к обсуждению или комментариям по существу.

                        Ув. Neslabiy, я попросил бы Вас (уже во второй раз за сегодня) не заниматься инсинуациями. Я, конечно, понимаю, что Вам часто бывает тесно в рамках обсуждаемых тем…
                        Возможно, в таких случаях необходимо что-то поменять или просто отвлечься.
                        Терпение же модераторов не бесконечно.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #340645

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          @Fan wrote:

                          @хулиган wrote:

                          алексей и если можно(разрешат) список всех отмеченых от устной благодарности до ордена за мужество(заслуги перед отечеством)-поименно с указанием региона. PL.

                          В понедельник постараюсь выложить всё, что есть и, может, даже чуть больше.

                          эх алексей .алексей!затянул ты штото :D

                          #340646

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            хулиган wrote:
                            я не против деятельности самой ФНТР как таковой.
                            я понять немогу-почему нет рычагов влияния у фнтр на региональных лидеров.
                            может что то изменить в уставе и не ссылатся на фз от 19.05.95 №82 а?

                            непойму почему мои предложения не интиресны членам фнтр участвающих в этой теме
                            где ваше мнение KDM/fan/VVL итд по списку?

                            #340647

                            VVL

                                • Всего сообщений: 573

                              @tableur wrote:

                              […]

                              Уважаемые модераторы,очень прошу Вас не останавливать меня в общении с некоторыми людьми 😥 т.к всегда существуют люди,желающие думать,что они разбираются во всех кромольных ситуациях,а затем тихо исчезают.Горечь,Обида и Злорадство,не те слова которые относятся к клевете!!!

                              #340648

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                @хулиган wrote:

                                @хулиган wrote:

                                я не против деятельности самой ФНТР как таковой.
                                я понять немогу-почему нет рычагов влияния у фнтр на региональных лидеров.
                                может что то изменить в уставе и не ссылатся на фз от 19.05.95 №82 а?

                                непойму почему мои предложения не интиресны членам фнтр участвающих в этой теме
                                где ваше мнение KDM/fan/VVLитд по списку?

                                Не являюсь членом фнтр 😆 да,потомучто лидерам областных и региональных федераций(к,счастью не всех)
                                ,ничего не надо развивать!!!им легче только,предъявлять претензии :P

                                #340649

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @хулиган wrote:

                                  эх алексей .алексей!затянул ты штото :D

                                  Не во мне дело. Документы (для опубликования) проходят проверку (сами понимаете), сразу же после этого публикую!!

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1841