мобильное приложение мелбет

Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

Форумы Главный Главный форум Отчётно-выборная конференция ФНТР 10 ноября 2012 г.

  • В этой теме 182 ответа, 31 участник, последнее обновление 25.11.2012 в 09:34 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #340620

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Кстати, тут задавали вопрос почему голосовали единогласно. Может потому, что голосование было не тайным?

      #340621

      kon

          • Всего сообщений: 275

        @comitet46 wrote:

        Спасибо! Прочитал, наверное они для проформы это писали, критериев столько, что можно нужного игрока провести без особых проблем.

        Это критерии для попадания в расширенную сборную,в которой 20 человек. Это не та сборная,которая едет на чемпионаты мира,Европы и т.д.(3-5 человек). Их соответственно выбирают из этих 20.

        #340622

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          так критерии для 3-5 человек получается вообще не озвучены?

          #340623

          kon

              • Всего сообщений: 275

            Не озвучены. На мой взгляд невозможно создать объективные критерии. Но лучше бы были бы хоть какие для честности.

            #340624

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              почему голосовали единогласно

              Когда нет альтернативы, зачем затягивать собрание тайным голосованием? Ну, были бы 5-10 голосов против!

              К сожалению, с моей точки зрения, расшевелить «болото» свежей «струёй воды» не получилось! И уже не получится на протяжении следующих 4 лет…

              #340625

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                Есть теоретический вопрос. А если бы большинство было против единственной кандидатуры? А если все были бы против? Какова дальнейшая процедура выбора президента?

                #340626

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Ne_mor wrote:

                  почему голосовали единогласно

                  Когда нет альтернативы, зачем затягивать собрание тайным голосованием? Ну, были бы 5-10 голосов против!

                  К сожалению, с моей точки зрения, расшевелить «болото» свежей «струёй воды» не получилось! И уже не получится на протяжении следующих 4 лет…

                  Если хотя бы несколько человек было против, может быть тогда руководство расценило это как тревожный сигнал, может тогда им стало понятно, что не все так хорошо в НТ и что необходимо что-то поменять, исправить……..
                  А так кто рискнет поднять красную карточку?

                  #340627

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    Если хотя бы несколько человек было против, может быть тогда руководство расценило это как тревожный сигнал, может тогда им стало понятно, что не все так хорошо в НТ и что необходимо что-то поменять, исправить……..
                    А так кто рискнет поднять красную карточку?[/quote]
                    А,никто и не утверждает,что все хорошо.просто все хотят исправить ситуацию в лучшею сторону.

                    #340628

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      Если даже Малышкин, вечный оппозиционер, не был против, то о чём говорить?.. Видимо, сказанное в присутствии представителя Спорткомитета России, обещание завоевать медали на следующей Олимпиаде настроило всех на мирный лад?.. Хотя и перед этой обещали!..

                      #340629

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        @Ne_mor wrote:

                        Если даже Малышкин, вечный оппозиционер, не был против, то о чём говорить?.. Видимо, сказанное в присутствии представителя Спорткомитета России, обещание завоевать медали на следующей Олимпиаде настроило всех на мирный лад?.. Хотя и перед этой обещали!..

                        Да, его позиция совсем непонятна. 😯

                        #340630

                        tableur

                            • Всего сообщений: 35

                          этим единственным и был Малышкин,человек,который не боится выражать свою гражданскую позицию,хотя прекрасно знает,что на него будет объявлена охота.Вот его и нужно было наградить за мужество

                          #340631

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Да нет, г-н Малышкин теперь поменял тактику.
                            При голосовании он воздержался.
                            Но теперь он следит не только за действиями своих противников в области, но и пишет письма в прокуратуры по поводу нарушений со стороны ФНТР о проведении молодежного первенства России. Я так понимаю, что молодежку провели без его участия. Обида страшная.
                            Ничего. Скоро увидим на его сайте высказывания по всему происходящему.
                            Хотя я ничего плохого по поводу его работы сказать не хочу.
                            Свердловская СДЮШОР, в которой работал старшим тренером ВВ.Малышкин была всегда одной из ведущих в России. Всегда готовили кандидатов в сборные команды России.
                            Но вот появилась другая организация, которая стала стремительно развиваться без
                            ВВ.Малышкина. И вот здесь, наверное, причина обиды. Потому что без него.
                            Да и его представитель на нашем форуме поливает всех и вся, кроме одного человека. Кругом несправедливость. И во всем виноваты все.
                            А для пользы дела надо сесть за стол переговоров и для пользы настольного тенниса заключить договор о мире дружбе и сотрудничеству.
                            И тогда традиционная работа СДЮШОР и современная работа УГМК принесут большую пользу и Свердловской области да и всему нт России.

                            #340632

                            YanaZ

                            Участник
                                • Всего сообщений: 480

                              @KDM wrote:

                              Да нет, г-н Малышкин теперь поменял тактику.
                              При голосовании он воздержался.
                              Но теперь он следит не только за действиями своих противников в области, но и пишет письма в прокуратуры по поводу нарушений со стороны ФНТР о проведении молодежного первенства России. Я так понимаю, что молодежку провели без его участия. Обида страшная.
                              Ничего. Скоро увидим на его сайте высказывания по всему происходящему.
                              Хотя я ничего плохого по поводу его работы сказать не хочу.
                              Свердловская СДЮШОР, в которой работал старшим тренером ВВ.Малышкин была всегда одной из ведущих в России. Всегда готовили кандидатов в сборные команды России.
                              Но вот появилась другая организация, которая стала стремительно развиваться без
                              ВВ.Малышкина. И вот здесь, наверное, причина обиды. Потому что без него.
                              Да и его представитель на нашем форуме поливает всех и вся, кроме одного человека. Кругом несправедливость. И во всем виноваты все.
                              А для пользы дела надо сесть за стол переговоров и для пользы настольного тенниса заключить договор о мире дружбе и сотрудничеству.
                              И тогда традиционная работа СДЮШОР и современная работа УГМК принесут большую пользу и Свердловской области да и всему нт России.

                              А молодежку разве уже провели? :?:

                              #340633

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                По поводу молодежки- по-видимому прошлый год(из доклада Батова В.В)

                                #340634

                                YanaZ

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 480

                                  @KDM wrote:

                                  По поводу молодежки- по-видимому прошлый год(из доклада Батова В.В)

                                  Наверно, хотя в прошлом году она в Питере была… а то я удивилась, молодежка еще впереди , а жалобы, думаю, уже есть))

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1658