мобильное приложение мелбет

Открытое письмо

Форумы Глас народа ФНТР Открытое письмо

  • В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление 21.03.2011 в 05:24 сделано glyhoi.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264100

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @kirill_spb wrote:

      А откат?

      😳

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #264101

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @kirill_spb wrote:

        @vmg wrote:

        Все силы уходят в распил.

        Стыдитесь, коллега: ну что за детские ошибки? А откат?

        Распил — запил, откат — обкат — накат!

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #264102

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          @kirill_spb wrote:

          @chopper wrote:

          Она уже идет вовсю.
          манагеры судя по Фукусиме — пока одолевают.)))

          [С важным видом поднимая палец] Необходимо уточнить: это эффективные манагеры.

          Не уверен насчет эффективности — скорее убогие. Спецов одолели.)))
          Забыт базовый принцип — на проблему надо наваливаться сразу и всеми средствами в их взаимодействии. Как Вермахт на противника во второй мировой — тактически. Как СССР на напавшую на него Европу — стратегически.
          Иначе проблема будет бить тебя по частям. 😉

          Nihil dat fortuna mancipio

          #264103

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @chopper wrote:

            Не уверен насчет эффективности — скорее убогие

            Это термин новояза — эффективный собственник, эфф. менеджер.
            К эффективности отношения не имеет, равно как модернизация к модернизации.

            #264104

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Уважаемый KDM!
              В целом я Вас поддержу!
              😳
              Конечно я недоволен так это тем что Чемпион России не включается в основной состав.Мне как поборнику Честных Принципов,это очень не нравится.
              Вам кухня известна,поэтому флаг в Ваших руках,я это поддерживаю ну и ещё и потому что не видел других адекватных предложений,форум имею в виду.
              Поддерживаю вас потому что здравого Вы сказали как мне кажется много,смысл в Вами сказанном есть и как мне кажется глубокий.Проведение ЧМ у нас и с Ваших слов сильнейшего клубного чемпионата,это так же по моим понятием положительный эффект.На фоне того что спорт по сути отдан на откуп самому же себе,сам себя пропагандирует в данное время.
              От себя просто добавлю немножко.У нас в каждой школе по два стола имею в виду городские,есть столы и в деревнях(сужу по местным соревнованиям).Во времена моей юности и молодости такого не было!А вот как этими столами распорядится по уму,это проблема всех нас.
              Управленцы, честный и бескорыстные,это так же проблема и большая.Тем более в таком не особо популярном виде спорта.Честных людей единицы.Остальные если уж не запускают руку в карман, то попросту молчат и довольствуются зарплатой ,и местом боясь его потерять.
              Очень трудно сейчас найти среди нас же таких людей,кто будет работать за небольшие деньги и в некоторых случаях даже отказывая себе в каких либо побочных зароботках.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

            Просмотров: 285