мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Болгарии

Форумы Общие форумы Турниры Открытый Чемпионат Болгарии

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 08:25 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45302

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      В воскресенье закончился Открытый Чемпионат Болгарии в Софии.В командных соревнованиях сборная России в составе Рубцов,Ливенцов,Максимов,Буров заняла 2 место.Первое заняла команда Болгарии.Отмечу что в финальном матче не играл Игорь Рубцов,но всё равно борьба получилась упорная и мы проиграли 2:3.Причём при 2:2 Буров имел несколько матч-болов.Обыграли по ходу турнира сборные Словении,Италии,Хорватии.В личных соревнованиях дальше всех прошёл Ливенцов обыграв за выход в 4 Каракашевича!Игра была просто фантастическая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати вместе с этой победой Лёха,похоже,выполнил норматив МСМК!Поздравляем,ЛЁХА!Но особенно хочу отметить игру Игоря Рубцова!Такой надёжности и уверенности я просто удивился!Например,играем с Италией,вот Рубцов выходит к столу с Пиачентини (игра почти решающая) и видно ,что он выиграет,что он сильнее.Потом с Пиачентини играл Лёша Ливенцов и почему то ни он ни мы не верили ,что Лёха выиграет!

      #108281

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Поздравляю!

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #108282

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Мои поздравления и спасибо за интересный репортаж!

          english4all.ru

          #108283

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Макс, мои поздравления. А что из себя болгары представляют? Не удивителен ли их результат?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #108284

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              да болгарии мы еще не проигривали

              #108285

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                идем по пути футболистов :D

                #108286

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @Spumprin wrote:

                  идем по пути футболистов :D

                  Сворачивайте с него скорее!!!

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #108287

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @Fan wrote:

                    Макс, мои поздравления. А что из себя болгары представляют? Не удивителен ли их результат?

                    Болгары не так слабы, как кажется. Тем более по системе до 3-х очков, когда 2 игрока играют между собой, а третьи номера между собой. За Болгарию играет китаец Feng Zhe №40 в мире. На таком турнире это верных 2 очка. И 2 неплохих болгарина №260 и №299 как раз где-то в силу Макса Максимова и Славы Бурова. И поэтому наверное закономерно, что один вытащил матч после 2-х матчболлов, а второй упустил матч после тех же 2-х матчболлов в свою пользу. Хотя могли бы выиграть оба или проиграть оба. А вообще в свою очередь хочу отметить Макса Максимова. Как я и думал до турнира он гораздо лучше выглядит с хорошими игроками за границей, чем со средними дома. Не тушуется, а показывает более или менее на что способен. Хотя у многих это наоборот.

                    #108288

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      А если с этим Фень Же еще матч-другой — все равно верных два очка или появятся шансы?

                      hare mamburu

                      #108289

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Fan wrote:

                        Макс, мои поздравления. А что из себя болгары представляют? Не удивителен ли их результат?

                        Я вот тоже думаю, что Максим скромничает и не говорит о своей игре и достижениях. Наверняка внес свой вклад!!!! Кстати, есть ли хоть какие либо записи?

                        NULL

                        #108290

                        Spumprin

                            • Всего сообщений: 335

                          Конечно Макс скромничает,он же умеет выигрывать у Смирнова Алексея, так чего ему болгар бояться :D

                          #108291

                          Spumprin

                              • Всего сообщений: 335

                            Хочется поподробнее описать встречу А.Ливенцова с Каракашевичем.Если я не ошибаюсь при счете 3-3 по партиям Алексей повел 1-0,Каракашевич сделал что-то ,что не понравилось судье и он показал ему красную карточку и снял с него очко,Алексей специально не подает подачу,зрители визжат от джентельменства Алексея.Каракашевич начал кривляться и аплодировать зрителям в ответ,за это он получает вторую красную карточку,и как следствие судья снимает уже 2 очка.Далее 2 подачи Каракашевича Алексей просто ловит рукой,зрители просто в восторге от этого.И конечно после победы Алексея они наградили его заслуженными аплодисментами.

                            #108292

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Spumprin wrote:

                              Каракашевич начал кривляться и аплодировать зрителям в ответ,за это он получает вторую красную карточку,и как следствие судья снимает уже 2 очка.Далее 2 подачи Каракашевича Алексей просто ловит рукой,зрители просто в восторге от этого.И конечно после победы Алексея они наградили его заслуженными аплодисментами.

                              Фантастика! Все-таки заводной вид спорта настольный теннис! Спасибо, очень интересно!

                              english4all.ru

                              #108293

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @Spumprin wrote:

                                Хочется поподробнее описать встречу А.Ливенцова с Каракашевичем.Если я не ошибаюсь при счете 3-3 по партиям Алексей повел 1-0,Каракашевич сделал что-то ,что не понравилось судье и он показал ему красную карточку и снял с него очко,Алексей специально не подает подачу,зрители визжат от джентельменства Алексея.Каракашевич начал кривляться и аплодировать зрителям в ответ,за это он получает вторую красную карточку,и как следствие судья снимает уже 2 очка.Далее 2 подачи Каракашевича Алексей просто ловит рукой,зрители просто в восторге от этого.И конечно после победы Алексея они наградили его заслуженными аплодисментами.

                                СУПЕР!

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #108294

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Возможно, я падонок от н/т, но на месте судьи я бы дал красную карточку Ливенцову за подобное «джентльменство». Судья есть судья и его авторитет нужно уважать. Можно проявить джентльменство, если судья не разобрался, например, не слышал тонкий край, касание концевой линии, и засчитал очко.

                                  Но когда карточки даются за неспортивное поведение, демонстративная ловля мяча играет на руку этому самому поведению. Тем самым не только первый, но и второй спортсмен открыто дают понять, что они плевать хотели на судью и на его решения, что они тут самые главные, а судья вообще никто. Я против такого подхода.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1269