мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Болгарии

Форумы Общие форумы Турниры Открытый Чемпионат Болгарии

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 08:25 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108310

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      mx4.gde eto takoe bilo?

      #108311

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        Atemi 200? в зале ЦСКА (на м.Аэропорт).

        at your service

        #108312

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @mx4 wrote:

          Помнится, уважаемый bvb не захотел менять майку в пределах корта и на замечание судьи и главного судьи соревнований сказал — да снимайте меня если хотите… Препиралово было минут на 5 на весь зал. Тогда не сняли — выходит зря?

          Макс! Это был стандартный прием затяжки времени. В той игре, с Шмыревым, bvb вел 2-0 и при счете 2-2 применил очень интересный приём затяжки времени, обычно в таких случаях просятся в туалет, он же оказался более изобретательным. Странно, почему ты это не оценил .

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #108313

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Не Евгенич,это в общем :D А вот про майку я не знал,интересная история :D

            #108314

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              DSVDSV.tolko ne pomoglo dage eto.no povtoryau za 1 geltuu kartochku ochko ne snimaut.a vot u livenzova s karakashevichem bil drugoy sluchay.mi vedj eto obsugdaem,a ne menya.hotya primernim povedeniem ne otlichausj,i ochenj etim gorgusj.no sopernika uvagau vsegda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              #108315

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Дорогой bvb , вам нужно просто поставить на комп. русские шрифты. Используйте для этого стандартные win — русификаторы, а можно и вручную поменять шрифты, но вам я это не посоветую 😉

                #108316

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  Ливенцов повёл себя абсолютно правильно!Судья там хотел быть главным героем матча!Когда Лёха отдал первое очко Каракашевич,просто обратил внимание что с судьёй не согласен и Ливенцов и зал.Вот за это и получил 2 жёлтую карточку.Кстати это было в 5 сете при счёте 3:1 в пользу Лёхи.Что касается поражения болгарам,то я уже говорил,что они играли сильнейшим составом наш же состав Ливенцов,Буров,Максимов-какой по счёту?Четвёртый?Пятый?Плюс сумашедшая поддержка зрителей!БВБ,Евгений,будь ты на моём или месте Лёхи ты врятли,что либо изменил!Боюсь,что Фен Же для тебя не совсем проходной спортсмен!Думаю,что и с Кесовым в Болгарии играть не совсем просто!Думаю,что у него ты выиграешь(праетически уверен),но в Болгарии в финальном матче было бы всё таки не так просто.Кстати,Парапанов,в полуфинальной встрече обыграл австрийца,который выиграл турнир!И тоже просто при сумашедшей поддержке зрителей и судей!

                  #108317

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Скока-скока там было зрителей?

                    hare mamburu

                    #108318

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      sumashedshaya poddergka zriteley!!!!eto ge nado tak napisatj!!!!otkritiy chemp bolgarii.a prohodil on sluchayno ne na marokkane,ili na san-siro.dorogoy tebe uge ne raz govorili,chto v internete mogno kritikovatj.poetomu tvoy primer s tem,chto bvb toge nichego ne izmenil bi tam ne umesten.ya nikogo ni s kem ne sravnivau,a prosto konstatiruu fakti.vedj bolgarii mi pravda eshe ne proigrivali.

                      #108319

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @bvb wrote:

                        ,a prosto konstatiruu fakti.vedj bolgarii mi pravda eshe ne proigrivali.

                        А Igli говорит, что наши играть стали лучше, чем раньше. Интересно BVB, а действительно ли Рубцов разобрался бы, ну скажем, с Строкатовым, если тот вдруг бы оказался в настоящем времени молодым и здоровым.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #108320

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @DSVDSV wrote:

                          Интересно BVB, а действительно ли Рубцов разобрался бы, ну скажем, с Строкатовым, если тот вдруг бы оказался в настоящем времени молодым и здоровым.

                          Речь не об упомянутых выше.

                          Я, когда в детстве начинал заниматься шахматами, задал такой же вопрос довольно известному гроссмейстеру (не из суперзвезд) : «Дядя Леша, а Капабланку сделали бы? Все-таки сколько нового вы уже знаете, а он этих вариантов не знал.» Он мне и ответил :»Если ты действительно так считаешь, ты бросай шахматами заниматься, сути не понимаешь».

                          #108321

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @boris20883 wrote:

                            «Если ты действительно так считаешь, ты бросай шахматами заниматься, сути не понимаешь».

                            Не думаю, что данное сравнение уместно. Шахматы-это скорее искусство, творчество, а наст. теннис – это спорт, да и Строкатов не Капабланка. В спорте другие критерии (скорость, быстрота, ловкость, вот еще про чувство мяча узнал), для примера: как был Борзов самым быстрым белым спринтером на 100м. так и остаётся, или Боб Бимон прыгнувший в длину на 8.90 в древнем 1963г.(без анаболиков), так и остаётся лучшим прыгуном в длину. Я о другом, я видел игру Строкатова и вами любимого Овчарова , у первого при выполнении топсов скорость была за придельная, порой, не было видно полета мяча. Не знаю, может быть виновато увеличение размера мяча, но таких скоростей в игре современных богов нет.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #108322

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @DSVDSV wrote:

                              Не думаю, что данное сравнение уместно.. ..

                              все же шахматы — спорт, есть такой аргумент — за партию шахматист сбрасывает до 2-2,5 кг. Ну это в общем то всторгону.
                              Думаю, что достижение Льюиса, который без анаболиков, в неразреженной атмосфере прыгнул дальше и выиграл 100, 200 и эстафету выше боб Бимона, хотя согласен, что там был прыжок в наш век. (там, кстати, такая мотивация тюрьмой была, что анаболики отдыхают.)
                              Строкатова не видел, но думаю, что мировой ретинг (первая сотня) -объективен. И если не принимать во внимание административно-китайское списывание 20 летних спортсменов в пенсионеры, то вылетают из обоймы большинство не по возрасту, а начинают проигрывать новым. ну разве что рыжий швед :D будет держаться, пока не поседеет.

                              #108323

                              Hristofor

                                  • Всего сообщений: 203

                                При всем уважении к отечественным гениям прошлого, думаю что современная китайская школа не уступает в постановке технических элементов. И ни увеличение мяча, ни какие-либо другие изменения не смогли тормознуть скорость полета мяча. Ведь наряду с новыми шайбами для нас выпустили и несколько новых клюшек, от которых мяч летит дай боже! Может конечно я высоко беру, но полагаю что многие со мной согласятся, любой представитель поднебесной своим атакующим ударом справа запросто пошлет вас к бортику, не спрашивая видели ли вы полет мяча или нет.

                                #108324

                                mx4

                                    • Всего сообщений: 844

                                  Про шахматы не знаю, но по шашкам у нас тут есть отец-основатель Alkand(Александр Борисович Кандауров). Если объявится — не спугните и он вам тут всё наладит… (международный гроссмейстер, экс-чемпион мира, чемпион СССР)

                                  Что касается лёгкой атлетики, то иногда не спортсмены опережают своё время, а фармакологи. Все эти рекорды на 20 лет… трудно поверить.

                                  at your service

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1466