мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Болгарии

Форумы Общие форумы Турниры Открытый Чемпионат Болгарии

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 08:25 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108340

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      @Spumprin wrote:

      Это табак такой,который практически все МС употребляют :D

      пардон за дитлетантский вопрос: а что это за табак такой?

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #108341

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Spumprin wrote:

        который практически все МС употребляют :D

        Ты случайно не дилер snus. Представляю следующий кубок ttw и очереди за пакетиками 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #108342

        Hristofor

            • Всего сообщений: 203

          Ну вот и здесь снус объявился. Судя по его всевозрастающей популярности, скоро наверно и на сайте буду жевать его как хлеб с маслом. 2 вида: в порционных пакетиках, или рассыпчатый. Закладываете под губу и ждете, кто чего: одни — балдежа(что отчасти и имеет место быть), другие — признаков тошноны(бывает и такое). Модно, недорого и по большому счету бесполезно. И отношение к спорту имеет примерно такое же как сигареты.

          #108343

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Тут народ не испорчен всякими снусами, энергетическими напитками и т.д. Да и вряд ли попортится! 😉
            Не знаю как насчет популярности, но я впервые слышу об этом… снусе… гнусе… :D

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #108344

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              Мой любимый шахматист М.Таль, если я не путаю, был тяжело больным человеком и продолжал выступать и выигрывать.

              Совсем как я! DSVDSV, почему же я не являюсь твоим любимым теннисистом? 😈 Я ведь тоже Михаил!

              hare mamburu

              #108345

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Совсем как я! DSVDSV, почему же я не являюсь твоим любимым теннисистом? 😈 Я ведь тоже Михаил!

                Какой же ты теннисист, если только во сне, а так наяву — ты физкультурник. 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #108346

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  s ogromnym uvazenijem otnoshusj k pokoleniju tennisistov 70-80h,no prostite vedj ranjshe igralo siljno 5-6 stran, a sejchas i danija, i Grecija, i Avstria, i Belorussia. I ne zabyvajte pro kitajcev s evropejskimi passportami. Poetomu ne dumaju,shto nyneshnee pokolenie liderov Rossii proigralo by byvshemu. I skorostj uvelichilasj vo mnogo i podachi na mnogo slozhnee stali.

                  #108347

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    :D Нет не дилер,просто именно в н/т его начали употреблять достаточно активно.В других видах спорта такое не замеченно! Кто-нидь знает,насколько он вреден???

                    #108348

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @bvb wrote:

                      I skorostj uvelichilasj vo mnogo i podachi na mnogo slozhnee stali.

                      «В последнее время все чаще стали менять правила игры. Это на пользу настольному теннису?
                      — В принципе я согласен с тем, что партия должна продолжаться до 11 очков. Это делает матч более зрелищным и непредсказуемым. А вот то, что мяч стал больше, мне совершенно не нравится. Это на руку тем, кто, мягко говоря, играть не умеет.»Вальднер.
                      Интересно, что имел в виду Вальднер

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #108349

                      Spumprin

                          • Всего сообщений: 335

                        Я думаю,что он имел ввиду то,что большой мяч стало легче обрабатывать,т.к. вращение хоть немного но ослабло. Хотя и инвентарь не стоит на месте. Одним словом это сказал Вальднер,а ему можно говорить все!!!

                        #108350

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Spumprin wrote:

                          Я думаю,что он имел ввиду то,что большой мяч стало легче обрабатывать,т.к. вращение хоть немного но ослабло.

                          Ну думаю, с этой причиной Ля Голян бы справился и выступать как спортсмен не бросил бы.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #108351

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Имхо. Вальднер намекает на то, что игра упростилась. Я лично так не думаю, но по данному вопросу с Вальднером спорить не буду. Смысл в том, что чем проще игра, тем меньше остается места для таланта и интеллекта. Хотя настольный теннис выдержит еще много новшеств, прежде чем его низведут до уровня мотобола.

                            hare mamburu

                            #108352

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @Spumprin wrote:

                              :D Нет не дилер,просто именно в н/т его начали употреблять достаточно активно.В других видах спорта такое не замеченно! Кто-нидь знает,насколько он вреден???

                              Капец…с этим снюсом…….Меня Рубцов раз накормил СНЮСИКОМ…..,на ,говорит,весь мир так усталость снимает……..Так я с Преображенки до Библиотеки доехал…..И прямо в метро блюванул……….А Игорёк ментов с народом отгонял…Не пробуйте эту ДРЯнь…….ГАДОСТЬ НАСТОЯЩАЯ……….

                              #108353

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                DF прав,все эти новинки ITTF придумывает для того,чтобы н/т стал более понятен для широких масс. И конечно получить максимально большой, телевизионный эфир. Но при этом игра действительно упростится до нельзя. Уже давно ходят слухи о том, что вскором времени должны поднять сетку. Правда этим слухам уже лет 10.

                                #108354

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Spumprin wrote:

                                  Но при этом игра действительно упростится до нельзя. Уже давно ходят слухи о том, что вскором времени должны поднять сетку. Правда этим слухам уже лет 10.

                                  Какое же это упрощение, вот если бы сетку опустить…

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1473