мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Болгарии

Форумы Общие форумы Турниры Открытый Чемпионат Болгарии

  • В этой теме 168 ответов, 24 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 08:25 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108355

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      Имхо. Вальднер намекает на то, что игра упростилась. Я лично так не думаю, но по данному вопросу с Вальднером спорить не буду.

      Какой же это намек на упрощение, упрощение игры звучит гораздо мягче, чем его намек на не умеющих играть, представляю, что тогда прозвучало бы жестко говоря.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #108356

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        ОФФТОП:
        (забыл просто, где эта тема)
        Видел вчера в Черте члена команды «Отцы и Дети» в паре играющего. Вели 2-1 и 7-3, но слили 4-й сет, потом выиграли 3-2.

        Как общий успех в парах? Какая это была стадия?

        hare mamburu

        #108357

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DragonFly wrote:

          Как общий успех в парах? Какая это была стадия?

          Я не знаю.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #108358

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            DSVDSV Ага,сетку опустить!!! Вот это решение!!!! :D Скажите,многие любители настольного тенниса, смотря трансляции по ТВ, видят при завершающих ударах попал ли мяч на стол или нет??? А если опустить сетку,то и профи перестанут это понимать. Скорость возрастет раз в 100.

            #108359

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Spumprin wrote:

              Скорость возрастет раз в 100.

              Скорость не знаю, а то, что не умеющие начнут попадать на стол и наравне с техничными игроками это уж точно(техническая упрощен-ка , бей беги и выигрывай).

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #108360

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Об упрощении в б.теннисе: ssr рассказал, что многие ведущие теннисисты используют лишь одну сторону ракетки, для выполнения ударов как справа. так и слева и не забегая под ударную стороную. Поимитировав данное уродство скажу, что может быть, напрасно появились современные скоростные ракетки.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #108361

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Вы считаете, что когда возрастет скорость,менее техничные игроки будут больше попадать? Это не так. Попробуйте сейчас поиграть с любым мастером и вы поймете,что скорость СЕЙЧАС очень высока,а что будет когда опустят сетку.Ведь чем выше скорость, тем больше работает ТЕХНИКА!!!!

                  #108362

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @bvb wrote:

                    sumashedshaya poddergka zriteley!!!!eto ge nado tak napisatj!!!!otkritiy chemp bolgarii.a prohodil on sluchayno ne na marokkane,ili na san-siro.dorogoy tebe uge ne raz govorili,chto v internete mogno kritikovatj.poetomu tvoy primer s tem,chto bvb toge nichego ne izmenil bi tam ne umesten.ya nikogo ni s kem ne sravnivau,a prosto konstatiruu fakti.vedj bolgarii mi pravda eshe ne proigrivali.

                    Да я так написал!но оправергнуть меня могут только Игорь Рубцов или Лёша Ливенцов.Может у меня и были галюцинации,но зал на 8 столов был забит до отказа,не знаю человек 200-250.Например во время финального матча ,когда я проигрывал очко и обращался к нашей скамейке,я не то что кричат мне со скамейки,не слышал,что я говорю.Причём здесь чемпионат Болгарии или какой то другой страны?Для болгарии это было определённо событие!И как сказали Игорь и Лёха турнир сильнее чем в Бельгии.Потом ещё и интересней,потому что проводились командные и парные соревнования!Короче!!!!Умник!Если меня и опровергать могут только Рубцов или Ливенцов!А насчёт проигрыша болгарам,что то я сомневаюсь!Неужели во времена Стефанова и Стоянова не проигрывали?Они вроде Советскую культуру выигрывали!Или ошибаюсь?

                    #108363

                    Spumprin

                        • Всего сообщений: 335

                      Макс, не смей наших иностранцев критиковать :D Они же ИНОСТРАНЦЫ :D

                      #108364

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        Чё завёлся…..Макс….Игорек рассказал,что клёвый турнир был….что ты там неплохо вращал…….Завидно просто человеку,что там небыл…….Вот он и не верит,что народ на теннис ходит……..

                        #108365

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Spumprin wrote:

                          Вы считаете, что когда возрастет скорость,менее техничные игроки будут больше попадать? Это не так. Попробуйте сейчас поиграть с любым мастером и вы поймете,что скорость СЕЙЧАС очень высока,а что будет когда опустят сетку.Ведь чем выше скорость, тем больше работает ТЕХНИКА!!!!

                          Понятно, что технической работы станет больше. Только более простой и доступной.
                          Для примера, что легче поднять – один раз 200 кг. или 10 раз по 20.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #108366

                          Hristofor

                              • Всего сообщений: 203

                            Давайте рассматривать это поражение с другой точки зрения. Далеко неосновной (как указывал выше igrok73) состав сборной России чуть не обыграл 1ю сборную Болгарии усиленную отнюдь неслабым китайским спортсменом. Кстати, мои поздравления! Наверно было тяжело?

                            #108367

                            Spumprin

                                • Всего сообщений: 335

                              Опяь же не уверен,что техническая работа будет проще. Хотяяяяя, кто его знает!!! Будем верить, что сетку не тронут ,ну хотя бы ближайшие лет 50 :D

                              #108368

                              Hristofor

                                  • Всего сообщений: 203

                                @Spumprin wrote:

                                Будем верить, что сетку не тронут ,ну хотя бы ближайшие лет 50 :D

                                Да, давайте не будем. Ну ее на хрен. Так неплохо.

                                #108369

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Миши!Я их не критикую,это они меня критикуют,что я болгарам проигрываю!А я его приглашал,даже упрашивал.А он мне,умник,говорит:Да там даже призового фонда не будет,я не поеду! Вот и я всем тоже,как дурак,говорю,что там нет призового фонда!На меня такими глазами все смотрели!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1471