мобильное приложение мелбет

Отличие оснований.

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 29.03.2012 в 06:48 сделано Fraer.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55552

    chyngyz

        • Всего сообщений: 25

      Когда спрашивают, чем дешевое основание от готовой ракетки или обычная фанера отличается от хорошего основания, отвечают, мол, стабильный отскок от любой части лопасти, т. е. хороший контроль. Но, иногда, когда пишут обзоры или описывают различные накладки, при простукивании пишут про эффект катапульты, разброс, что мячик хаотично отскакивает от поверхности накладки. Особенно часто пишут такое про короткие шипы. Как можно объяснить подобное противоречие?

      #315925

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        стабильный отскок не означает хороший контроль. основание в комбинации с различными накладками, тем более шипами сложная тема. основание с разными накладками имеет различные показатели контроля.

        #315926

        chyngyz

            • Всего сообщений: 25

          А кто-нибудь может ответить на такой вопрос. У меня готовая ракетка Friendship. Я не знаю, что это за доска Off или All или что-то другое. Основание семислойное, и под поверхностным слоем слой какого-то черного пластика. Я читал, что для увеличения скорости и жесткости в основания добавляют слои карбона. Значит ли это, что мое основание Off или Off+? Ведь карбон нужен для скорости, а вряд ли он нужен в All. Разумеется, если слой в моем основании карбоновый.

          #315927

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            Если вы не справляетесь со скоростью, то это OFF+, если справляетесь — OFF, ну а если скорость вас не удовлетворяет, то это явно ALL или что-то другое :D

            #315928

            chyngyz

                • Всего сообщений: 25

              @primatt wrote:

              Если вы не справляетесь со скоростью, то это OFF+, если справляетесь — OFF, ну а если скорость вас не удовлетворяет, то это явно ALL или что-то другое :D

              Ну это слишком субъективно. Люди же разные есть. Кто-то может и All не справляться. И от накладок зависит, они у меня All 1.9. Вопрос вот в чем- карбон ставят только на Off основания? Я вроде нигде не читал, что их на All или тем более на Def ставили.

              #315929

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                есть ниттаковские защитные карбоны

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 102