мобильное приложение мелбет

Palio 40+

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 01.06.2014 в 18:04 сделано vario.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59195

    vario

        • Всего сообщений: 395

      Кто-нибудь пробовал 40+ версии драконов от Палио?Попробал Hidden Dragon,очень понравилась,я тензорами правда не очень много играл,но эта очень на него похожа)кто-нибудь пробовал версии Drunken и Amigo?

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #378474

      vario

          • Всего сообщений: 395

        В общем я так понял,никто не пробовал,пришлось самому,вот мини-обзор.

        Достаточно прыгучие для китая накладки,не знаю,можно ли их назвать тензорами,так как сам ими почти не играл.

        Hidden Dragon 36-38 градусов: нелипкая, один человек сравнил ее с десто, но я бы скромнее оценил ее возможности,а так для бекхенда очень хорошо,и навесные и перекрут из дальней зоны можно делать, правда надо привыкать к ее быстроте конечно.Кажется мне,что очень похожа на блитц,но блитцем я играл давно и пару минут)

        Drunken Dragon 39-41: помедленнее,поконтрольнее,дуга короче(но это может из-за того,что не пробилась), губка пористая,сама накладка липкая,но не сильно, мне для право после свордов и енотов мягковата,буду пробовать более твердую версию,а так тоже шустрая, чпонькает.

        Xiom Extreme S
        FH Palio Ak-47 Red
        BH Palio Ak-47 Red

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 120