мобильное приложение мелбет

Palio Drunken Dragon

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 06.05.2012 в 13:33 сделано sm.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55031

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      Господа ! Есть у кого-то из вас опыт игры данной резиной ? Есть ряд вопросов :

      Это липучка ?
      Скорость, контроль, вращение, просто плюсы и минусы по сравнению с харикейном 3 нео…. ?
      Как ведет себя в комбинационной игре, т.е. если не только делать топс на вылет, но и подпилить иногда мяч… ?
      P.S. Интересует в основном для использования на форхенде для современного защитника…

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #307783

      Ttman

          • Всего сообщений: 34

        Накладка Не липучка в класическом понимании. Хотя цепляет мяч неплохо.
        Скорость и контроль можно посмотреть у тех кто продаёт. Только надо сравнивать с известным Вам аналогом.

        Palio Drunken Dragon (BIOTECH) Pips-In Table Tennis Rubber With Sponge
        Speed: 11
        Control: 11
        Elasticity: 10.5
        Spin: 10.5
        Fitted Play: Short Table, Attack/Loop
        Hardness: 40-42°/42-44°
        Thickness: 2.2mm

        http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2537

        Я играл этой накладкой:

        Palio Hidden Dragon (BIOTECH) Pips-In Table Tennis Rubber With Sponge

        Speed: 9.5
        Control: 11.5
        Elasticity: 10
        Spin: 11.5
        Fitted Play: loop
        Hardness: 36-38°
        Thickness: 2.2mm

        http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2683

        Действительно, скорость была низковата вращала хорошо, контроль — хм, хуже, чем немецкие тензоры, типа как с японскими губками.

        Да, губки накладок выполнены по технологии BIOTECH, такие же губки применяются в китайских Yasaka ZAP — Это тоже не липучки.

        Если сравнивать накладки Yasaka ZAP и Palio…..Dragon, то я бы сказал, что у Palio более цеплючий Topshit.

        Эти накладки практически везде продаются с толщиной губок 2.2мм, а так как выиспользуете защитный стиль игры я бы порекомендовал использовать губку толщиной 2мм, например Palio Conqueror Biotech
        http://ttnpp.com/shop/palio-conqueror-p-383.html
        http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2881

        Galaxy (Yinhe/Milkyway) Т-11 CONC(FL)Расклешенная
        FH: Donic Acuda S2 Max
        BH: Китай 2.0

        #307785

        SashaL

            • Всего сообщений: 282

          по мне именно липучка,причем явная. при нажати и поднятии с ракеткой поднимается на 40-50см. Просто подставить не получится, обязательно движение вперед или вращать. Пробовал на фуге.

          NULL

          #307786

          Ttman

              • Всего сообщений: 34

            40-50см — это всё условно, так как ракетку можно с разной скоростью поднимать. Вот сколько секунд висит на ракетке мяч — это более точно характеризует степень липучести. У Палио это 0,5, максимум 1 секунда, а я видел липучки, на которых мяч висел и по 3 секунды.
            Конечно — это не классическая европейка, но и не классическая липучка, как я и написал выше.

            Galaxy (Yinhe/Milkyway) Т-11 CONC(FL)Расклешенная
            FH: Donic Acuda S2 Max
            BH: Китай 2.0

            #307787

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              У Палио это 0,5, максимум 1 секунда, а я видел липучки, на которых мяч висел и по 3 секунды.

              Мне досталась на халяву убитая неосторожным обращением националка ДХС Х3 — так после обработки керосином топшит стал настолько липким, что мяч висит по полминуты, трясешь — не падает, наклоняешь — скатывается.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #307788

              nikolaich

                  • Всего сообщений: 164

                Алексей, мне тут по случаю попалась аналогичная. В принципе, на халяву, так вот, когда получу, прошу консультации. По поводу химии. Отпишусь.

                #307789

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  Сегодня наклеил — очень приятная накладка. 40-42. Цеплючая, достаточно шустрая и контрольная. На другой стороне стояла Галакси Венера, ИМХО пьяный дракон уж точно не уступает ей ни в чем.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 204