мобильное приложение мелбет

паралимпийский Чемпионат мира 2014.

Форумы Главный Паралимпийский НТ паралимпийский Чемпионат мира 2014.

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.10.2014 в 06:10 сделано Mikola32.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59704

    Mikola32

        • Всего сообщений: 78

      Финал ЧМ у женщин, 5 класс. Zhang (Китай) Khetam (Иордания)
      http://www.youtube.com/watch?v=7oTBxXKG810

      #385901

      Mikola32

          • Всего сообщений: 78

        Финал у мужчин 3 класс
        http://www.youtube.com/watch?v=ZxHDyNUdZ3s

        #385902

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Спасибо! Косачеву,ставшей Чемпионкой -снимали?

          #385903

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            Спасибо! Косачеву,ставшей Чемпионкой -снимали?

            Вроде бы нет.

            Вот зато отличный финал 7-го класса между Максимом Николаенко (УКРАИНА) и Уиллом Бейли (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ). 13-11 в пятом сете это неслабо!

            http://www.youtube.com/watch?v=TvyxYbEye7c

            И между девушками в 10-м классе:

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #385905

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @JimT wrote:

              Вот зато отличный финал 7-го класса между Максимом Николаенко (УКРАИНА) и Уиллом Бейли (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ). 13-11 в пятом сете это неслабо!

              Спасибо за ролики!
              На будущее — мне кажется вообще не нужно говорить про результаты при выкладывании роликов. Это ИМХО мешает смотреть. Тянет сразу перемотать на конец ролика.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #385906

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                Финалы отличные,сильных духом людей! По мужскому,не знаю какие недуги у англичанина,внешне не заметные,но у украинца явно заметные,передвижения ограничены,что давало первому преимущество. :( По женскому финалу,Наталья недавно хорошо выступила на Чемпионате Европы среди здоровых,среди ее побед,выгрыш у входящей в 20-ку Викторией Павлович,да и сама она,вроде в полтиннике!!!

                #385907

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @owd wrote:

                  По женскому финалу,Наталья недавно хорошо выступила на Чемпионате Европы среди здоровых,среди ее побед,выгрыш у входящей в 20-ку Викторией Павлович,да и сама она,вроде в полтиннике!!!

                  62 64 MIKHAILOVA Polina RUS 2360
                  63 58 PARTYKA Natalia POL 2359
                  Она идет сразу после N1 России Полины Михайловой.
                  На самом деле ее инвалидность, на мой взгляд, практически не мешает игре. Есть откуда подбрасывать при подаче. В этом классе есть игроки (у нас в Екатеринбурге есть такая девушка), у которых вся рука присутствует, но не работает. У них эта неигровая рука сильно мешает игре. И подбрасывать приходится из игровой руки с ракеткой, что мешает сложно подавать.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #385908

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Есть ещё игрок Ноздрунов Юрий,вообще не видно никаких отклонений,9 класс.А Паша Лукьянов- практически в том же состоянии,сто и Партыка!

                    #385909

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      Есть ещё игрок Ноздрунов Юрий,вообще не видно никаких отклонений,9 класс.А Паша Лукьянов- практически в том же состоянии,сто и Партыка!

                      Вообще, насколько я понял, в инва-НТ (по кр мере российском) очень много мухляжа с группами. Все естественно стремятся в более легкую (с меньшим номером). Есть своя «мафия», которая новеньких сильно не жалует. Сборные, Про-туры, поездки, стипендии, инвентарь — есть за что бороться…

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #385910

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        У Ноздрунова Юрия травма игровой руки (полностью не разгибается).

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #385911

                        Mikola32

                            • Всего сообщений: 78

                          @victor wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Есть ещё игрок Ноздрунов Юрий,вообще не видно никаких отклонений,9 класс.А Паша Лукьянов- практически в том же состоянии,сто и Партыка!

                          Вообще, насколько я понял, в инва-НТ (по кр мере российском) очень много мухляжа с группами. Все естественно стремятся в более легкую (с меньшим номером). Есть своя «мафия», которая новеньких сильно не жалует. Сборные, Про-туры, поездки, стипендии, инвентарь — есть за что бороться…

                          В нашем «болоте»:
                          1. Отсутсвие системы по проведению и своевременному информированию регионов, спортменов, зрителей и публикования в открытом доступе видео с ЧР, протоколов. Ни Вишняков, ни Сазонов, ни Поддубный этим не занимаются.
                          2. Отсутствие на соревнованиях врача-классификатора, который может присвоить или поменять класс вновь спортмену (у нас 10 классов, 1-5 — колясочники, 6-10 на ногах)
                          3. Отсутствие нормальной базы в регионах, практически нет взаимодействия между местными федерациями и обществами инвалидов. Каждый пробивается сам.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 125