мобильное приложение мелбет

Парный Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Парный Кубок

  • В этой теме 119 ответов, 37 участников, последнее обновление 28.08.2007 в 11:03 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 120 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #169209

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Aveks wrote:

      Вот если бы уважаемый ДФ переговорил бы перед турниром с 3-4 форумчанами типа Метаксы, Барсы и т.д. то было бы на Кубке не 13 пар, а как минимум 30, вот где надо проявлять ресурс админа!!!!!

      Ну-ну… Авекс, меня радует твой энтузиазм. Но что ты имел ввиду?

      hare mamburu

      #169210

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Появились бы такие уважаемые челы как: Доминик, Юка, Бомбик, Борг, Баронесса, Булл и т.д.!!!!!!!!!!!

        #169211

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Авекс, появились одни — исчезли другие. Сроки Кубка никогда не удовлетворяют всех. Грядущая суббота — последняя перед школьным сентябрем. Ты уверен, что многие родители не пошли бы по магазинам, собирая своих чад в школу, вместо Кубка Сайта? Мы уже давно перестали «подбирать»сроки. Только под соревнования типа Народных Игр. Там — да, там действительно многие не могут «разорваться». Всегда у кого-то дача, отпуск, командировка, болезнь и т.д.

          hare mamburu

          #169212

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Перечисленные мною челы и леди находились в городе, но не получили твоего персонального приглашения как ветераны Кубков!!!!!

            #169213

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Aveks wrote:

              Перечисленные мною челы и леди находились в городе, но не получили твоего персонального приглашения как ветераны Кубков!!!!!

              (1) Никто не получил моего персонального приглашения.
              (2) Не все из них «ветераны Кубков ТТВ».
              (3) Это был Парный Кубок Сайта, а не кубок ДФ.
              (4) Доминик мог получить персональное приглашение в баню, но его труба молчала.
              (5) Юкка, по моим сведениям, охладел к нт несколько. И уж во всяком случае, он настолько «ветеран», что может куда угодно явиться без приглашения — везде ему будут рады.
              (6) Борг, Баранесса и Булл — не имют следов в моем телефоне и не могут получить личное приглашение. А на сайте оно было для всех от имени ТТВ.
              (7) Бомбик манкирует приглашением поиграть в бадминтон )))

              hare mamburu

              #169214

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                @Aveks wrote:

                Перечисленные мною челы и леди находились в городе, но не получили твоего персонального приглашения как ветераны Кубков!!!!!

                Только отдельных форумчан, да и то с большой натяжкой я бы назвал ветераном Кубка.
                Да и настоящих ветеранам не было случая чтобы приглашали лично. И что это такие за ветераны кубка, которым нужно персональное приглашение. Прямо как в пансионе благородных девиц.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #169215

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  @Aveks wrote:

                  Вот если бы уважаемый ДФ переговорил бы перед турниром с 3-4 форумчанами типа Метаксы, Барсы и т.д. то было бы на Кубке не 13 пар, а как минимум 30, вот где надо проявлять ресурс админа!!!!!

                  Aveks, вы явно не в теме. Форум плохо читаете. Про причины отсутствия на кубке Барсы и Метаксы давно было известно.

                  #169216

                  Bombik

                      • Всего сообщений: 67

                    @DragonFly wrote:

                    @Aveks wrote:

                    Перечисленные мною челы и леди находились в городе, но не получили твоего персонального приглашения как ветераны Кубков!!!!!

                    (1) Никто не получил моего персонального приглашения.
                    (2) Не все из них «ветераны Кубков ТТВ».
                    (3) Это был Парный Кубок Сайта, а не кубок ДФ.
                    (4) Доминик мог получить персональное приглашение в баню, но его труба молчала.
                    (5) Юкка, по моим сведениям, охладел к нт несколько. И уж во всяком случае, он настолько «ветеран», что может куда угодно явиться без приглашения — везде ему будут рады.
                    (6) Борг, Баранесса и Булл — не имют следов в моем телефоне и не могут получить личное приглашение. А на сайте оно было для всех от имени ТТВ.
                    (7) Бомбик манкирует приглашением поиграть в бадминтон )))

                    Не знаю всей ситуации про остальных, но я никогда не пренебрегал твоим приглашением сыграть в бадминтон. 😉
                    Я всегда за. Когда я был в Кусково, у тебя не было инвентаря, а так хотелось сыграть в бадминтон. :(
                    Барсик не смогла сыграть парный кубок, а больше мне никто не предложил, поэтому я и не играл.
                    Но мы можем реабилитироваться в бадминтон против вас с Метаксой. 😉
                    Жду приглашения. 😉

                    NULL

                    #169217

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Bombik wrote:

                      Не знаю всей ситуации про остальных, но я никогда не пренебрегал твоим приглашением сыграть в бадбинтон.

                      Да вы, господа, от жизни отстали, сейчас в гламурных кругах популярен бабинтон. :D

                      2Bombik ИМХО забавный прикол, по-моему, в инете уже просто неприлично писать по правилам. Но если задевает — потру без вопросов
                      Вот у меня случай был — я Адриану Кришану на его сайте написал вместо Good luck with Chinese Good kuck with Chinese. Судя по тому, что румынский мат очень близок к нашему, он вполне мог понять это так же. как звучит по-русски. Я не стал редактировать, он тогда как раз слил в одну калитку, как сейчас помню. :D

                      english4all.ru

                      #169218

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        :)

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #169219

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Nadenka29 wrote:

                          Aveks, вы явно не в теме. Форум плохо читаете. Про причины отсутствия на кубке Барсы и Метаксы давно было известно.

                          А где потеряли метаксу, неужто и впрямь, опять тренируется в спортлагере

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #169220

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @DSVDSV wrote:

                            @Nadenka29 wrote:

                            Aveks, вы явно не в теме. Форум плохо читаете. Про причины отсутствия на кубке Барсы и Метаксы давно было известно.

                            А где потеряли метаксу, неужто и впрямь, опять тренируется в спортлагере

                            Ну что же все так плохо читают.
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6806

                            #169221

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Nadenka29 wrote:

                              Ну что же все так плохо читают.
                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6806

                              Понятно! ДФ чудит, отказал такой дэвушки, видимо, меняет цвет, ..в каждой теме, разным мужикам предлагает сыграть с ним бадминтон. 😆 😆 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #169222

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                , ..в каждой теме, разным мужикам предлагает сыграть с ним бадминтон. 😆 😆 😆

                                Что характерно, мужики-то согласны. Бомбик сразу отреагировал, я даже не ожидал. ССР готов был ехать прямо с Кубка, но в последнем матче травма ноги совсем не дала играть, бадминтон накрылся. А то уже пытались коллективно найти твой телефон и зацепить тебя.

                                И только ты, елы-палы, все отлыниваешь да скрываешься. Так и лето пройдет, а залы дорогие. Давай уже, «расчехляй ракетку». А то девушки что-то слабенькие у нас совсем по бадминтону. А те, что я на тренировке видал, слишком сильные уже для меня.

                                hare mamburu

                                #169223

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Bombik wrote:

                                  Я всегда за. Когда я был в Кусково, у тебя не было инвентаря, а так хотелось сыграть в бадминтон. :(

                                  В прошлые выходные ветер был сильный. Не волан — бумеранг какой-то! Я «попинал» рядом с домом с другом-чайником, никуда не ездил (хреново мне было). К этим выхам, думаю, для бадминтона оклемаюсь. Если будет погода — доберусь до Кусково. У Барсика вроде есть мой пухелин. Так что будет желание — маякните.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 120 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 895