мобильное приложение мелбет

Пенза

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.08.2015 в 13:56 сделано Sedrik-1979.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59059

    lopol789

        • Всего сообщений: 3

      Всем здравствуйте! Мест где поиграть, я, в принципе, знаю достаточно, а вот с кем — с этим хуже. Вот и ищу, собственно.

      #372965

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Осталось всего ничего, как посетить эти самые места . Узнайте расписание занятий, секций, тренировок, примите участие в 2-3 любительских турнирах. Думаю, что после этого у вас появятся партнеры. Удачи.

        #372966

        lopol789

            • Всего сообщений: 3

          Попробую, конечно, но возникают большие сомнения. Я уже немного узнавал, и пока всё глухо, может, дальше что прояснится. Спасибо на добром слове.

          #372967

          nort025

          Участник
              • Всего сообщений: 338

            А какой у вас уровень и возраст? В Пензе много турниров проводится на все уровни и возраста, на которые можно просто так прийти, «с улицы». Сейчас, правда, сезон как бы к концу, хотя вот ближайший турнир для всех любителей, например, завтра, ФОК Надежда, начало в 10-00. А так, практически во всех ФОКах можно потренироваться + некоторые школы и ВУЗы. Только действительно расписание уточните. А еще лучше напишите мне в личку постараюсь помочь с подбором и места, и партнеров.

            #372968

            BeAr

                • Всего сообщений: 8

              Потренироваться во всех фоках.. имхо трудно..
              Был на прошлой неделе в Надежде,так там одни турниры,что безусловно здорово, но потрерироваться
              отправили на через пару недель.. возможно для совершенствования теоретических знаний :-)
              И в других местах, если не сильно знаком с кем либо,да и уровень вследствие этого не высок..
              Интернет потому и привлекает.. простотой вопроса-ответа )

              #372969

              Arnoldinio

                  • Всего сообщений: 2

                @BeAr wrote:

                Потренироваться во всех фоках.. имхо трудно..
                Был на прошлой неделе в Надежде,так там одни турниры,что безусловно здорово, но потрерироваться
                отправили на через пару недель.. возможно для совершенствования теоретических знаний

                Где Надежда находится? Знаю только Рубин. Народу там нет совсем. поиграть не с кем от души.

                #372970

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Напишите Sedrik1976,если путаю- есть такой судья из Пензы,Сергей Декуров.Он вам подскажет,что и как,и — где.Недели 2-3 назад он выкладывал здесь результаты турнира в Пензе и видео.

                  #372971

                  Sedrik-1979

                      • Всего сообщений: 297

                    23 июня 2015 г. в Пензе открылся первый клуб н/тенниса Пензенской области «Вальднер» по адресу ул.Восточная,7 ( спортзал автошколы ДОСААФ )! Клуб работает каждый день: по будням — с 18.00, в выходные — с 12.00. Насчёт более подробной информации обращаться ко мне: по телефону 8-965-635-17-25 или в личном сообщении.

                    "Не отступать и не сдаваться"!

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 239