мобильное приложение мелбет

Переклейка коротких шипов

Форумы Тематические форумы Инвентарь Переклейка коротких шипов

  • В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.10.2004 в 04:59 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44173

    tornado

        • Всего сообщений: 262

      Привет народ. Есть один интересный вопрос. Как ведут себя короткие шипы при переклейке? Так например у BTY для своих новых коротких шипов RAYSTORM указывается сильный reglue effect. Для счет чего он берется?

      Прим. То, что переклейке не подлежат длинные шипы — это истина факт.
      Dr. Neubauer Special+The Super Block OX (red)+Tornado Ultra 1.5 (bl)

      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

      #86660

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @tornado wrote:

        Привет народ. Есть один интересный вопрос. Как ведут себя короткие шипы при переклейке? Так например у BTY для своих новых коротких шипов RAYSTORM указывается сильный reglue effect. Для счет чего он берется?

        Прим. То, что переклейке не подлежат длинные шипы — это истина факт.
        Dr. Neubauer Special+The Super Block OX (red)+Tornado Ultra 1.5 (bl)

        С короткими шипами в смысле переклейки все то же самое, что и с гладкой накладкой. Скажем, стиговскими Радикал вообще без переклейки играть, по-моему, невозможно. Контроль пропадает — накладка сохнет.

        #86661

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Dr. Neubauer Special+The Super Block OX (red)+Tornado Ultra 1.5 (bl)[/quote]

          Tornado Ultra 1.5 mm я пару раз переклеивал и контроль улучшался, хотя на бальзовом основании от Алмаз он и так хороший для этой накладки. У меня встречный вопрос: как вам ваше основание? Уж больно др. на него цену задрал.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #86662

          tornado

              • Всего сообщений: 262

            Конечно цена высокая. Но хочу сказать следующее:
            1. полноценно накладки для защиты у стола (The Super Block/Scalpel) (по терминологии BTY Close-to-the-table-defence) дают хороший эффект блокирования и очень высокий контроль, только на его родных основаниях (Dr. Nuebauer Special/High Technology).
            Пройденный этап!
            2. Я не встречал на рынке лучшего основания для стиля Close-to-the-table-defence, чем Dr. Nuebauer Special (вес 62 гр., скорость 82, контроль 100, Balsa — 5 слоев, ручка бальза, принципиально разный шпон и его толщина справа и слева — справа быстрый толстый слой(для нападения) и слева медленный тонкий (для длинных шипов)).
            Попробовав это основание пару раз, другим уже играть не представляет интереса.
            Для игры во второй зоне (в силовой топс) не пригодно — это мое личное мнение.

            Информация дана не в рекламных целях.
            Я не являюсь дилером этой продукции.
            Но переписываюсьс Carsten Neubauer.

            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

            #86663

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @tornado wrote:

              …полноценно накладки для защиты у стола дают хороший эффект блокирования и очень высокий контроль, только на его родных основаниях…

              Ни сколько не подозреваю Вас в продвижении продукции Dr. Neubauer, но, все-таки, не могли бы Вы как-то обосновать свой тезис? Я в курсе, что их супер-пупер основания обладают разной жесткостью с разных сторон, но и это свойство не уникально — например основание J Shoepp от Nittaku (есть и другие менее известных производителей). Но как может накладка эффективно работать только на одном определенном основании — совершенно не понятно. Неужели нельзя подобрать какое-нибудь другое с характеристикой похожей (если не идентичной) DEF стороне супер-пупер Neubauer-овского основания?

              #86664

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Угу, угу. А еще есть Стига с разными сторонами… Еще когда автопроизводитель пишет, что вот именно эта автомагнитола аффигенно подходит под наш новый седан Е-класса, а все остальное — ацтой либо полный ацтой — я могу слехка поверить. Но уж в то, что прямо-таки одна накладка заточена под одно основание — извините.

                Слишком много я менял основ и накладок. И смею думать, что любой спортсмен может играть весьма широким спектром инвентаря. Что и подтверждается как на высоком уровне (при смене спонсора), так и на любительском (удалось купить по дешевке).

                А уж если что-то удалось так «остро заточить», то и потребителей придется искать днем с огнем: вот именно этот спортсмен + именно эти шипы + именно эта доска.

                hare mamburu

                #86665

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @DragonFly wrote:

                  А уж если что-то удалось так «остро заточить», то и потребителей придется искать днем с огнем: вот именно этот спортсмен + именно эти шипы + именно эта доска.

                  Верно, это не имеет смысла для массового производства. Только для индивидуальных пользователей.
                  Так потихоньку подбираюсь к 1000 сообщению.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #86666

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Scholar wrote:

                    Так потихоньку подбираюсь к 1000 сообщению.

                    Поднажми! Еще успеешь до субботы! 😈

                    hare mamburu

                    #86667

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Я что спрашивал. Тут интересная история приключилась. Купил я летом на Алмазе (еще раз спасибо форумчанам за информацию) толстое бальзовое основание. Начал им играть, а играю я сейчас в клубе, где тренируются и тестируют свою продукция оба (отец-др. и сын) Нейбауера. Ну сравнили на идентичных накладках, ну хрен редьки не слаще! Хотя они конечно утверждают, что их доски лучше в смысле контроля. Но они и медленее! Так что по моим ощущениям — главный здесь эффект в толщине бальзы и жесткости внешнего шпона, все остальное (сильно влияющее на цену) — поправки более высокого порядка малости.
                      PS. Боже упаси — никакой рекламы!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #86668

                      Urban

                          • Всего сообщений: 96

                        у доника еще есть дерево с разными сторонами…. ну это так, к слову 8)

                        А что это у меня за колобок с зубами?

                        #86669

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @vmg wrote:

                          Я что спрашивал. Тут интересная история приключилась. Купил я летом на Алмазе (еще раз спасибо форумчанам за информацию) толстое бальзовое основание.
                          PS. Боже упаси — никакой рекламы!

                          Подскажите пожалуйста — где сейчас можно приобрести продукцию Алмаз. Я тоже хочу у них приобрести что нибудь подобное.

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #86670

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Подскажите пожалуйста — где сейчас можно приобрести продукцию Алмаз. Я тоже хочу у них приобрести что нибудь подобное.[/quote]

                            К сожалению, оставил листок с координатами в Москве. Посмотрите тему «Магазины в Москве» на главном форуме от 8 июня и еще, кажется, тел. 358-95-74. Удачи.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #86671

                            anmarkina

                                • Всего сообщений: 262

                              драгонфлай писал: А еще есть Стига с разными сторонами…

                              Quote:
                              А можно узнать, что за Стига такая?
                              Знаю ТСП Рефлекс Комби. В том числе и офф.
                              Как играется такими оснавами, поделитесь.

                              #86672

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @anmarkina wrote:

                                А можно узнать, что за Стига такая?

                                Называется Stiga Hypertech 35/45 — якобы у нее одна сторона заCRена (извините за выражение :-) ) на 35 каких-то непонятных градусов, а другая аж на 45…

                                вот ссылка: http://www.tabletennis.se/blades/blades3.htm#

                                #86673

                                anmarkina

                                    • Всего сообщений: 262

                                  Тут где-то недавно обсуждали доску Ван Ликина, кажется. Приводилось фото Клиппера CR с сайта производителя. Там цвет фанеры над дугой и под дугой различен. Это что проявление заCеRенья? А почему на моей доске не так? Брал с рук. Это что подделка? Или у меня что-то с компьютером? Успокойте или убейте окончательно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 223