мобильное приложение мелбет

ПеРлЫ сАйТа.

Форумы Главный Флейм ПеРлЫ сАйТа.

  • В этой теме 48 ответов, 21 участник, последнее обновление 10.01.2019 в 10:24 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162599

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Из детского спортивного дневника юного настольного теннисиста:
      «Я зажимал Лисичкину в угол и добивал ее в живот!«

      А вообще, по-моему, тема затухнет, если выставить жесткое требование насчет «помещать перлы только со страниц нашего форума». Можно ведь и шире подойти к теме: любое забавное сообщение, новое или старое, можно считать если не «перлом нашего сайта», то хотя бы действующим кандидатом в перлы. :)

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #162600

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @Mahairod wrote:

        Из детского спортивного дневника юного настольного теннисиста:
        «Я зажимал Лисичкину в угол и добивал ее в живот!«

        А вообще, по-моему, тема затухнет, если выставить жесткое требование насчет «помещать перлы только со страниц нашего форума». Можно ведь и шире подойти к теме: любое забавное сообщение, новое или старое, можно считать если не «перлом нашего сайта», то хотя бы действующим кандидатом в перлы. :)

        М-да!Фамилия зажимающего Лисичкину в угол и добивающего её? :D

        #162601

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Mahairod, супер! 8) 😆 😆 😆
          Очевидно, юноша по молодости лет, еще не знал, что можно делать с Лисичкиной!

          #162602

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @IgWin wrote:

            Mahairod, супер! 8) 😆 😆 😆
            Очевидно, юноша по молодости лет, еще не знал, что можно делать с Лисичкиной!

            Как не знал?Всё очень точно знал!Можно зажимать Лисичкину в угол и добивать её в живот!

            #162603

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Borg. 07.05.2007.

              «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #162604

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @Fan wrote:

                Borg. 07.05.2007.

                «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой!

                Похоже что здесь у меня не будет конкурентов! 8) ШАНСОВ НЕТ НИ У КОГО, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО CHOPPER! 8) 8) 8)

                #162605

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Самоирония — признак сильного человека 😉 8) :appl:

                  #162606

                  maya

                      • Всего сообщений: 975

                    да чоппер переплюнет всех он тут меня как-то тринидадской козой назвал. кто-нибудь знает что это за зверь и где обитает? а то вдруг он мне комплимент сделал,а я обиделась! даешь побольше начитанных людей с обширным словарным запасом к нам на форум! узнаем тогда такое, чего в жизни еще не знали!

                    #162607

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @maya wrote:

                      да чоппер переплюнет всех он тут меня как-то тринидадской козой назвал.

                      Его больше нет.
                      Если соскучились и хотите, чтобы он Вас еще как-нибудь назвал, поищите его на сайте Кондопоги, он там, наверное, пописывает теперь.
                      А так, что тут хитрого? Коза, она и в Тринидаде и Тобаго (страна, вроде, такая есть) — коза.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #162608

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Мне понравилось вот это
                        @Lank wrote:

                        А в общем играли спокойно и без душевных надрывов.
                        .

                        english4all.ru

                        #162609

                        Dminiv

                            • Всего сообщений: 188

                          Вот выдернул из ветки «Какой НТ интереснее?» :

                          Если ноги не бегают, спина болит, выход один — стать Ван Хао!

                          #162610

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            garryale 19.06.2007. Тема: «Стеклошипы, их перспективы и прочее» (стр. 32).

                            … Вот тут в соседнем топике уже клеят на марлю очередное г….
                            Скоро опять начнут покрышки на накладки резать и гудроном пропитывать ( ВАРИАНТ КИТАЯЙСКОЙ ЛИПУЧКИ) …

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #162611

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Хах, когда я в детстве не попадал на тренировке в нужную точку стола(примерно в центре), мой отец сказал
                              «Смотри влево, а бей вправо, как раз по центру получится»

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #162612

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Видел в Чертаннике:
                                Играют два МСа. Один выкинул баллон, второй ударил, тот опять откинул баллон в небо. Мяч поболтался в турбулентных потоках и выпал на стол… Удар! Ё… мимо!
                                И тут сидящий в сторонке товарищ выдает:
                                — Серег, он в муху попал, там муха крутилась! Точно говорю!

                                Подошли, посмотрели. У сетки, горестно сложив лапки, с видом «какие вы все сволочи!» лежала убитая муха…

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #162613

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  В комментариях к Спб 2005 услышал, что на него приезжали звезды Орловский и Панский с шоу. Блиставшие в НТ в СЕРЕДИНЕ прошлого века…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 713