мобильное приложение мелбет

Перо + короткие шипы + игра только FH какое надо основание?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Перо + короткие шипы + игра только FH какое надо основание?

  • В этой теме 60 ответов, 12 участников, последнее обновление 14.07.2011 в 16:06 сделано 2.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284565

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      был задан вопрос

      Почему большинство известных игроков играют красными

      не я его придумал—я написал своё обоснование—естественно найдутся меньшенство которое играет чорными шыпами

      большынство играет красными шыпами—это факт

      у защитников всегда было—Текинес чорный —Лонг 2 красный

      я себе всегда беру шыпы красные

      #284566

      Pitrovichh

      Участник
          • Всего сообщений: 233

        @fedx wrote:

        Спешу огорчить — у него еврохват :)

        Лю Гуолян!!!!

        ...

        #284567

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Так это если под него, то я в самом начале темы Клипперы советовал… ;)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #284568

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            я себе всегда беру шыпы красные

            они красные красивее(ярче) :)

            ещо на красных шыпах пыли невидно—а чорные все запецываются и противно в руки брать 🙄

            #284569

            Pitrovichh

            Участник
                • Всего сообщений: 233

              @gumanoidd wrote:

              я себе всегда беру шыпы красные

              они красные красивее(ярче) :)

              ещо на красных шыпах пыли невидно—а чорные все запецываются и противно в руки брать 🙄

              Можно протереть щеткой!

              А пишет ли кто-нибудь из производителей о цвете шипов и разнице их характеристик?

              ...

              #284570

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Можно протереть щеткой!

                гладкую накладку мыть-протирать намного легче чем шыпы

                #284571

                Pitrovichh

                Участник
                    • Всего сообщений: 233

                  @gumanoidd wrote:

                  Можно протереть щеткой!

                  гладкую накладку мыть-протирать намного легче чем шыпы

                  А если зубной щеткой?

                  ...

                  #284572

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @gumanoidd wrote:

                    Можно протереть щеткой!

                    гладкую накладку мыть-протирать намного легче чем шыпы

                    ни фига ))
                    в шипах нужно протирать только шипы. Выковыривать мелкую грязь между шипами и полировать другую часть резины абсолютно не нужно, потому что она никогда не играет.

                    #284573

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Выковыривать мелкую грязь между шипами и полировать другую часть резины абсолютно не нужно, потому что она никогда не играет.

                      я мою периодически и между шыпами—беру такую среднею кисточку и под краном с мылом гдето раз в месяц мою—иначе там грязи немерянно и её противно видно на чорных шыпах

                      а гладкую и верх шыпов протираю мокрой поролонкой после каждой встречи на туре

                      #284574

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @gumanoidd wrote:

                        Выковыривать мелкую грязь между шипами и полировать другую часть резины абсолютно не нужно, потому что она никогда не играет.

                        я мою периодически и между шыпами—беру такую среднею кисточку и под краном с мылом гдето раз в месяц мою…
                        а гладкую и верх шыпов протираю мокрой поролонкой после каждой встречи на туре

                        профессионала видно издалека !!
                        если за шипом хорошо ухаживать, то он не подведет в трудную минуту.

                        #284575

                        Quantum

                            • Всего сообщений: 38

                          Скорость: 120
                          Контроль: 63
                          Число слоев: 7
                          Stiga Optimum Seven, откровенно говоря, мне скорости этой доски с КШ 802 не хватает, хотя контроль на уровне….Самое приятное впечатление осталось от сочетания (не кидайте в меня тапочками, перовики!!!)
                          Дружба 40mm КШ на карбоновом основании Viscaria Butterfly

                          #284576

                          Pitrovichh

                          Участник
                              • Всего сообщений: 233

                            @Quantum wrote:

                            Скорость: 120
                            Контроль: 63
                            Число слоев: 7
                            Stiga Optimum Seven, откровенно говоря, мне скорости этой доски с КШ 802 не хватает, хотя контроль на уровне….Самое приятное впечатление осталось от сочетания (не кидайте в меня тапочками, перовики!!!)
                            Дружба 40mm КШ на карбоновом основании Viscaria Butterfly

                            А можно поконкретнее, в чем именно впечатления приятные!!?? (Я тоже играю быстрым и жестким карбоном и сравнить не с чем пока)

                            ...

                            #284577

                            Quantum

                                • Всего сообщений: 38

                              Сугубо субъективные ощущения. КШ мне необходимы для того, чтобы уйти от «силовой игры» ( перекруты,
                              мощные топсы из средней зоны) поближе к сетке. Viscaria позволяет эффективно «щелкать» по вращениям, а не только блокировать их поблизости. Сравниваю с цельным деревом (Cypress OFF) у которого (по моему мнению) тоже свои плюсы есть, но трудно с накладкой подходящей попасть. Моя версия такова, что современные накладки вообще (плохо) не сочетаются с «моноблочным» деревом. Т.е дальнейшие «своего» основания придется вести в многослойках. Из сильно понравившихся оснований припомню еще FineLine 360 GEWO (AR+).

                              #284578

                              2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Щас основная моя ракета стала Клиппер с кор. шипами. Более, чем за год игры, открываю для себя ее снова. Вариативный прием, да блок по любому топсу, ну и щелчек там еще, неберущийся… а мне большего и не надо :P . Остальное и так все хокей

                                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                #284579

                                Pitrovichh

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 233

                                  @алех2 wrote:

                                  Щас основная моя ракета стала Клиппер с кор. шипами. Более, чем за год игры, открываю для себя ее снова. Вариативный прием, да блок по любому топсу, ну и щелчек там еще, неберущийся… а мне большего и не надо :P . Остальное и так все хокей

                                  Играете пером?

                                  ...

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 601