мобильное приложение мелбет

Photino

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 14.02.2016 в 10:58 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48517

    Валерьевич

        • Всего сообщений: 15414

      Кто-нибудь играл Photino?(слухи?)

      Хотелось бы услышать(увидеть)) ваше мнение по поводу данного основания, стоит покупать? или это типо Креанги — понт для конкретных пацанов))

      Если можно поточнее про вес и скорость (в сравнении с Тимо Вайт спирит-для меня тухловатое основание)

      #188574

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7560&start=0
        И так далее…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #188575

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @chopper wrote:

          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7560&start=0
          И так далее…

          ____________________________
          Спасибо, может кто еще играл?

          #188576

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Есть ДВА положительных отзыва у двух купивших… Резко отрицательный отзыв видал в сети не Креанга Карбон только… Вряд ли доска за такую цену будет массовой…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #188577

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              Я купил только что. Играю двумя поочереди BTY Korbel SK7, Bryce (обычный) + Roxon 500 Max и Photino, Bryce FX с обеих сторон. Ну что сказать, мне пока труднее играть, чем Корбелом. Фотино необычное дерево, оно вязкое но с интересным эфектом, у стола блочит хорошо, как будто Off или даже Off- основание, а во 2-й и 3-й зоне пуляет мама не горюй. Смысл вот в чём, если рукой особо не двигать, оно тухлит, если приложиться, оно как будто всасывает мячик и выплёвывает с огромной скоростью. Минус пока один для меня, в короткой игре у стола трудно подрезками принимать подачи, часто вылетает за стол, да да, именно за стол. Я сам обалдел. Возможно ещё не привык (играю вторую тренировку) или резина всё-таки быстровата для этого дерева для меня, надо что-то более тухлое ставить.

              Кстати провёл эксперимент и поставил на лево Hurricane 3 на 19 губке, ну что сказать, очень неплохо. Уже даже тухловато слева стало, зато блоки и подрезки в начале розыгрыша теперь супер. Так вот теперь буду наигрывать справа Брайс FX слева Hurricane 3

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #188578

              blazer

                  • Всего сообщений: 148

                Кстати до Photino поиграл 2-3 тренировки Креангой. Кстати ничего дерево, быстрое конечно, но не так как многие расписывают, что контроля ну совсем нет. Нет, не так. Но дубоватое, соббсно как и все карбоны в большинстве. Но вот приклеить нормально к ней те же липучки китайские мне просто не удалось, уже через 20-30 минут мгры начинали края отставать. Сколько уж клея быстрого я извёл. А Фотино кстати по скорости паспортной даж превосходит Креангу и по контролю также.

                Blade: Photino [ST]
                FH T05 (2.1)
                BH T05 (2.1)

                #188579

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @chopper wrote:

                  Есть ДВА положительных отзыва у двух купивших… Резко отрицательный отзыв видал в сети не Креанга Карбон только… Вряд ли доска за такую цену будет массовой…

                  Я тестировал Креангу от SergeyK. Впечатление на 4. Играть можно — но куража нет. Второй основой на этом турнире у меня была 729 V6 — результат от V6 был лучше 😆 . Причем этот экз. Креанги по скорости — районе off- был. Там же — заметив у Давыденко — три таких основы ! 😆 , спросил его о скорости его девайсов -он ответил -очень быстрые.
                  Либо отдельные экз. Креанги так отличаются — либо сильно отличается понятие скорости основ у разных игроков )…

                  #188580

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Поиграл тут Фотиной на тренировке.(со своими накладками естесно).
                    Буду сравнивать ее с TriCarbon и Clipper Wooв (до этого играл ими).
                    Сразу огорчу владельцев коротких шипов — с ними доска сочетается никак. Т.е плоский удар хуже, из кача шипами интрига уходит из-за ватности. Расплевался и наклеил гладкую. (Sriver EL 2.1 и MarkV GPS 2.0)
                    И странно — гладким накладком на самом деле самое место здесь! Правда ощущения странные. Блок пассивный у стола тухловат, а вот активный — хорош, даже сначала пару раз за стол его пульнул. Действительно есть некий эффект когда основание затухляет пассивный блок и сильно ускоряет активный. Кач довольно быстрый и неприятный для соперника, а благодаря эффекту описанному выше можно варьировать тухлость. Пару раз при небыстром обмене срезками я мяч уложил прямо под сетку сопернику, просто выставив минимальный нужный угол под его срезку — это меня очень удивило. Настолько, что я не попал плоскач по мячу высотой в 3 сетки. :shocked:
                    Из 2й-3й зоны проблем вроде нет, но я сам там редко шарюсь, поэтому много писать не буду.
                    Липучки тоже неплохо играют(Hurricane3 на мощном клею). Правда хуже чем на Clipper Wood(все-таки не зря китайсы вибрашками играют).

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #188581

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      Валерьевич.
                      Если интересно, то Мизутани будет побыстрее ТБС. Если нравятся жесткие доски, то вполне основание, контроля немеряно.
                      По цене от Фотино разница небольшая

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #188582

                      blazer

                          • Всего сообщений: 148

                        Вообщем можно сказать, что в Фотино фирма BTY попыталась объединить малосовместимые вещи — хороший контроль и большую скорость. Т.е. на вид вот она золотая середина, хочешь играй медленно и контрольно, а хочешь играй быстро. Дерево всё это позволяет. НО этим инвентарём надо уметь пользоваться и это не так просто, как кажется….

                        Blade: Photino [ST]
                        FH T05 (2.1)
                        BH T05 (2.1)

                        #188583

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @blazer wrote:

                          Вообщем можно сказать, что в Фотино фирма BTY попыталась объединить малосовместимые вещи — хороший контроль и большую скорость. Т.е. на вид вот она золотая середина, хочешь играй медленно и контрольно, а хочешь играй быстро. Дерево всё это позволяет. НО этим инвентарём надо уметь пользоваться и это не так просто, как кажется….

                          Не знаю где там контроль, но если деревом сложно играть, то зачем любителю такое? Повторюсь, у мастеров не видел его.

                          #188584

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @boris20883 wrote:

                            Повторюсь, у мастеров не видел его.

                            У Ливенцова для примера их три штуки. Одну я как раз купил.

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #188585

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              И что, он ей играет?

                              #188586

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Той что продал — вряд ли уже. :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #188587

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Не, той что продал — точно, а врядли — оставшимися. :) :)

                                  А Буров вроде Мицутани играет?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 289