мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #292760

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @minzdraw wrote:

      может я чо не понимаю,а чо тема приутихла-то? привыкли чоль? :)
      вот пока посмотрел два сета финальной женской китайской игры, вдумчиво так..
      пока еще не знаю на 100%, пластом играли или нет, но по количеству ошибок могу это предположить
      по сути игра сводится в «повезет», кому-то «на правильную грань» мяч ляжет, кому-то переизнасилуется в полете так, что вызовет стойкий рвотный рефлекс..
      похоже, девушки очень крепки нервами и просто пытаются сосредотачиваться и сосредотачиваться, проклиная мяч наверно на %15, остальное — требуя от себя..
      досмотрю..
      досмотрел..
      поймал себя на мысли, что перестали вытираться полотенцем..а вытирались ли вообще? с обоих течет как в сауне..наверно доигрывали побыстрее
      так что мяч? не раскололся, хотя вколачивали мама-не горюй, да и ребер навалом было.. спецотбор?

      НЕ ГРУСТИ …

      Иногда бывает небесполезно послушать комментаторскую речь когда смотришь теннисный репортаж.
      Хороший теннисный шоумен американец Боброу коментировал Женский Кубок, и он от души восхищался, и зрители бушевали от восторга. Замечательная женская игра, никаких раздражающих технических помарок не вижу, точная могучая скорострельная артиллерия, пулеметный безошибочный розыгрыш.
      Ишикава секс-дьявол в юбке, приятно глазу щекотит ,, пулеметчица чапаевская, я возбудился как молодой.

      ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА,
      Ни единый мячик не разбился, последние два дня я все игры МЖК глядел, и там мяч летит как надо и точно попадает в стол.
      Касательно мячиков ДХС я никаких негативных рекламаций сказать не имею, и как самый придирчивый зритель я вполне ДОВОЛЬНЫЙ с новым мячиком.
      Спасибо девчонки. Моё особое почтение, асуракай Ишикава сан.

      ЛИЧНОЕ:
      Минздрав, Сергей, прочитай свою белиберду когда утром очухаешся, на трезвую голову. Несомненно, тебе будет стыдно читать свой необдуманный пасквиль. Убери эту мрачную ахинею нафиг из моей темы, и радуйся жизни, радуйся Солнцу. кушай сотовый мед с молоком.
      Пластмассовый мяч прекрасен, и стакан с вод»ой всегда ПОЛНЫЙ наполовину..
      Спасибо, не унывай, дорогой товарищ никогда !!

      ХЫ// Кстати, в китае пластмассовый ДХС продают за три юаня штучка. Жить хороша, и жить хорошо..

      © Знание это сила. И наоборот.

      #292761

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @petruxa wrote:

        Привыкли !) Разница в нюансах промежуточной игры , но когда к этому готов адаптируешься за несколько партий . Насчёт мячей… на последнем турнире сыграл 15 встреч и «потратил» 12 мячей +разминка- это … конечно

        то есть топс-ударов эти мячи не выдерживают? Тогда может наоборот: запретить их на профи-уровне, но рекомендовать на аматорском? :-)

        #292762

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          Овальный мяч нам будет панацея. Тоесть круглый наполовину. Не зря регби чаще ТВ кажет — пумс — и он летит зигзугом. Шарара не успокоится, пока не переплюнет.

          И каждому можно будет с профи побороться.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #292763

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Где тут мячик плохо летит? Я не вижу ни разу.
            Махать надо без сачков, и всё полетит.

            ИШИКАВА ДИНИНГ
            http://cdn.laola1.tv/ittf/iframe/player.html?pfad=mp4:CHANNEL1-Seniors/2014/ittf_linz/141019_t1_DING_Ning_CHN_ISHIKAWA_Kasumi_JPN

            Ишикава -Пота
            http://cdn.laola1.tv/ittf/iframe/player.html?pfad=mp4:CHANNEL1-Seniors/2014/ittf_linz/141019_t1_ISHIKAWA_Kasumi_JPN_POTA_Georgina_HUN

            © Знание это сила. И наоборот.

            #292764

            AUG

                • Всего сообщений: 502

              Единственное преимущество ПВХ мяча перед целлулоидным- возможно он медленнее теряет при игре свой белый или оранжевый цвет. За счет своей большей плотности.С учетом явно меньшей жизни ПВХ мяча — этого преимущества у него нет. Все остальное — экология, технологии и прочая — бла-бла ересь для лох…олухов. Почему бесшовный мяч будет неприятно греметь в с е г д а я давно популярно объяснил.

              Я, как технарь, те как человек точных, а не эфемерных понятий не вижу ни одной реальной причины для перехода на ПВХ мяч. Кроме монетарной. И не тешьте себя прогнозируемой дешевизной ПВХ мяча — он будет дешевле целлулоида только в случае отбраковки. Целлулоид -один из первых пластиков с очень простым производственным процессом. Поэтому он всегда будет дешевле.

              Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

              Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

              #292765

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                Для начала предлагаю провести эксперимент с одновременным сжиганием целлулоидного и ПВХ мяча. Именно сжигания, а не тления. Возможно я не прав и ПВХ мяч сгорит бесцветно с ароматом Шанель. Это будет ударом по моей позиции.

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                #292766

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  Да пожалуйста!На соседнем форуме давно уже выставил.
                  http://youtu.be/QWXRbhkvxcA
                  Для ФАНАТОВ НТ ничего не жалко. 😆

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #292767

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    Мне представляется, что в целлулоиде активно горит его природный натуральный компонент — эфирное камфорное масло.

                    А вот имеется ли какой либо санэпидсертификат, что ПВХ мяч можно вообще брать в руки?

                    Детские игрушки из ПВХ, по крайней мере у нас, запрещены.

                    Нет ли тут чьей либо затеи подсократить население Поднебесной?

                    В каждой шутке есть доля шутки.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #292768

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Единственное преимущество ПВХ мяча перед целлулоидным- возможно он медленнее теряет при игре свой белый или оранжевый цвет. За счет своей большей плотности.С учетом явно меньшей жизни ПВХ мяча — этого преимущества у него нет. Все остальное — экология, технологии и прочая — бла-бла ересь для лох…олухов

                      тренер Сборной РБ Андрей Воробьёв отметил—што новый пластиковый мяч по мере иргы постепенно размягчается и теряет скакучесть — с ранешним целулоидом етого както непроисходило 😡

                      #292769

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @AUG wrote:

                        Мне представляется, что в целлулоиде активно горит его природный натуральный компонент — эфирное камфорное масло.

                        А вот имеется ли какой либо санэпидсертификат, что ПВХ мяч можно вообще брать в руки?

                        Детские игрушки из ПВХ, по крайней мере у нас, запрещены.

                        Нет ли тут чьей либо затеи подсократить население Поднебесной?

                        В каждой шутке есть доля шутки.

                        поправлю -в целлулойде горит сам целлулоид -это природный натуральный компонет :) -нитроцеллюлоза т.е одна из составляющих при производстве пороха (пироксилин) ! а камфора используется в качестве пластификатора для формирования , ПВХ при горении выделяет различные токсины и яды , а некоторые выделяют даже без горения ))) поэтому игрушки и запрещают

                        #292770

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @gumanoidd wrote:

                          тренер Сборной РБ Андрей Воробьёв отметил—што новый пластиковый мяч по мере иргы постепенно размягчается и теряет скакучесть — с ранешним целулоидом етого както непроисходило 😡

                          Именно поэтому пластиковые мячи и делают такими недолговечными — чтобы полностью не размякли во время второго или третьего матча :D

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #292771

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            Господа! Такой вопрос, какие мячи сейчас есть новые безшовные и признанные I.T.T.F. ,играть которыми более менее нормально.Кто какими уже играл, интересуют именно безшовные!

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #292772

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              Yinhe 40+ в голубой коробке, на Еченге.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #292773

                              dimetr

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 383

                                @vadimvadim248 wrote:

                                Господа! Такой вопрос, какие мячи сейчас есть новые безшовные и признанные I.T.T.F. ,играть которыми более менее нормально.Кто какими уже играл, интересуют именно безшовные!

                                играл Palio и XuShaofa. На Palio был значок ITTF, на XuShaofa отсутствовал, оба шарика бесшовные. Там и там было 3 звезды. На звук лучше XuShaofa, по отскоку мне трудно понять что лучше. И то и то по мне вполне нормально. Сейчас заказал несколько коробок XuShaofa на тао с 3 звёздами и значком ITTF. Их вроде многие хвалят и по цене не плохие. Да, там же на тао видел в продаже 3-х звёздочные шарики 40+ TSP и Nittaku Premium, и те и другие стоят 65 юаней, что при цене юаня 7,45 руб (которые дерёт посредник) довольно накладно за 3 шарика.
                                Yinhe 40+ купить на тао тоже не проблема. Только не вижу в этом никакого смысла, быть первопроходцем, выяснять качество шариков), не комильфо. Оптимум на сегодняшний цень по соотношению цена/качество — это XuShaofa

                                Maze OFF ST
                                FH: Palio AK 47
                                BH: Palio AK 47

                                Xiom Ignito ST
                                FH: Palio AK 47
                                BH: Palio AK 47

                                #292774

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  А о таких мячах как hanno кто-нибудь,что-нибудь слышал или играл?

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12569