мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #292775

    dimetr

    Участник
        • Всего сообщений: 383

      а зачем они нужны вообще, про них даже поиск не слышал? Есть куча и других безымянных мячей, какая необходимость все их пробовать? И да, какой смысл писать название которое никому ничего скажет без ссылки на шарик?

      Maze OFF ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      Xiom Ignito ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      #292776

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        @dimetr wrote:

        а зачем они нужны вообще, про них даже поиск не слышал? Есть куча и других безымянных мячей, какая необходимость все их пробовать? И да, какой смысл писать название которое никому ничего скажет без ссылки на шарик?

        Вопрос конечно цены и качества вроде слышал что они раньше были на рынке.www.hanno-tischtennis.de Есть просто интересные по цене и количеству предложения от них по этому и спрашиваю.А так то много производителей появилось вдруг о которых раньше и не слышал.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #292777

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          На проходящем сейчас Russian open возникало очень много спорных моментов со сломанным мячом во время розыгрыша очка и судьи принимали разные решения. Все примеры не приведу, их много, но, допустим, во встрече Шапошникова с японцем (первая игра в сетке до 21 г.) в течение двух последних партий 3 раза ломался мяч во время розыгрыша и во всех 3 случаях переигровки не было, все три этих розыгрыша Степан проиграл , а игра-то была равной… Далее в течение 2 следующих встреч, которые я смотрел, когда ломались мячи, очко переигрывалось. Нелегко стало судьям, да и спортсменам тоже…

          #292778

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Сколько бабла дали федерациям НТ разных стран, чтобы они не выступали против и впаривали Г….. теннисистам!?

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #292779

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Может, перейти на стекло?…
              Скоро уже…

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #292780

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                ИМПОТЕНЦИЯ … ЭКОНОМИЧЕСКАЯ.

                Смотрю сегодня курс рубля и сердце во мне радуется в натуре.
                Молодость советская, весёлая вернулась, приятно вспомнить. Тридцать лет назад, за японскими резинками мы, студенты, ездидили в Новочебоксарск. У местного тренера одна накладка Срайвер стольник ленинский, это по советскому курсу было 120 доларов.

                Счас будет тоже 120 Долларов японская резинка.. А кушать будем жидкий кэфир,
                Спасибо тебе, товарищ Медведев Анатолий Дмитриевич. Спасибо вам товарищи родные министры-экономисты. Довели страну до полной экономической импотенции.

                Шальная молодость моя, шарики будем клеить ацетоном…

                © Знание это сила. И наоборот.

                #292781

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  Английские «ученые» (при помощи пластиковой бутылки) доказали- пластиковые мячи Joola, отскакивают ниже чем целлулоидные, от стеклянной поверхности. :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #292782

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Поддерживаю Victor-a. Договорились, что политики нет — значит, нет. Есть туча других мест для таких обсуждений.
                    При чем здесь модераторы, если у некоторых просто чувство ответственности слишком поздно включается, если включается вообще.

                    english4all.ru

                    #292783

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Тему почистил! Господа хорошие, давайте на теннисном форуме говорить о теннисе, здесь о пластиковом мяче в частности!

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #292784

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.

                        встретил школьного товарища. Два инфаркта. Говорит очень просто и легко стало мне жить на земле. Утром проснулся живой —уже хорошо и больше не надо мне ничего.

                        Когда смерть рядом, мелочами неохота заниматься. Больше не буду про шарики писать. Это мелочи.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #292785

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Поиграл вчера несколько минут новым мячом. Все вроде и похоже, но деревянный он какой-то. Целлулоидные ощущаются легкими и пружинными, а этот по чуйке тяжелее и стучит как колотушка. Для плоскачей ИМХО. Задолбали реформами!

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #292786

                          minzdraw

                              • Всего сообщений: 419

                            Ну почему же только для плоскачей?
                            Хорошо прокрученный пластик очень гадливо себя ведет..предсказать заранее «на какую грань» попадёт контакт со столом невозможно, посему..отходить, работать ножками, прокрут по падающему «с пола»..и терпеть, терпеть..

                            NULL

                            #292787

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              По первым ощущениям сразу же после целлулоида кажется, что Пластик на стол попадает чаще, наверное отскок выше, хотя я не промахивался, причем без тренировок. По вращению не понятно, если и вращения меньше, то не на столько. Нормальный мяч, только звук громкий со звоном.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #292788

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @tims89 wrote:

                                По первым ощущениям сразу же после целлулоида кажется, что Пластик на стол попадает чаще, наверное отскок выше… .

                                Вот буквально вчера играл ДХС** пластиком. Ну не скачет, сцуко! Настолько тухло отскакивает, что одна из подач соперника имела отскок, не позволивший всунуть в зазор ракетку! Зато вращался хорошо. Хрень какая-то….

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #292789

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  Не знаю, я играл Палио *** 40+. Мне понравилось, кажется, что он прочнее будет, т.к. нет шва, но это в теории. Я его берегу пока

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12568