мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293315

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Morfey wrote:

      @лоскутов wrote:

      Этот «народ» — это ветераны. Их можно понять. Они играют в свое удовольствие, просто перекидывают мяч через сетку и их конечно не интересуют менее долговечные и, самое главное, более дорогостоящие новые мячи и объяснять им, что пластик просто нужно принять как должное — бесполезно.

      Не очень понимаю ваше пренебрежительное отношение к ветеранам, которые «просто» перекидывают мячик. Некоторые из этих ветеранов дерут задницы «профессионалам» уровня кмс. А многие наши профи без кавычек уже привыкли проигрывать все и вся на международной арене.

      Извините, может я как-то неправильно написал… У меня конечно нет никакого пренебрежительного отношения к ветеранам, тем более, что я и сам им являюсь и играю различные соревнования среди ветеранов — когда есть на это время. Если Вы говорите про тех ветеранов, которые обыгрывают «профи», молодых КМС, то для них даже вопрос по выбору мячей не должен стоять! Если есть стандарт на всех соревнованиях — пластик- значит нужно играть только пластиком. Но есть ветераны, играющие в своем узком кругу, не желающие принимать нововведения. Ну так это их дело, пусть так и играют в СВОЕМ УЗКОМ КРУГУ…

      #293316

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @vladbar2007 wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @sten wrote:

        старый целлулоид 40 мм просто г…о.

        как и старый Тимо Болл, который начал ворчать на то что по мячу не попадает 😆

        Если уж Тимо ворчит.то я-вообще ругаюсь…Все прочухали.что к чему и суют по новым правилам самое г…но пластиковое .по которому хрен попадешь!Ощущение-что по камню бьешь!ТЬФУ -на ШАРАРУ,,,То ли дело-целлюлит…Куда его направляешь-туда он и летит и ложится в заданную точку.. :D По пластику же бьешь и вообще не уверен-попадешь ли в стол…Обычным мячом создаю проблемы даже сильнейшим нашим молодым.Пластиком же сегодня-едва Веденееву не проиграл.с трудом ушел.тьфу..

        Вы как вчера родились.
        Хотите успокоиться? Посмотрите фильм «Игра на понижение». Скачать можно с внутренних файлообменников типа Стронг ДС.
        Если Экономику США посадили в ж..пу еще надцать лет назад, а соответственно и мировую, то что можно сотворить с мячиком?
        Посмотрите о причинах кризиса 2008 года, что не прекращается и до сих пор.
        И важное замечание в фильме -многие там на верху об этом знали. Знали, что доводят США до ручки и соответственно доллар и весь мир.
        Деньги никуда не исчезают. Они просто перекочовывают с одних карманов в другие.
        И самый лучший момент-это начинать бизнес во времена кризиса и именно в той области, что полностью рухнула.
        Хоть вы и не любите все американское,но перечитайте пару книг Киосаки.
        Если бы американцы его читали, то последствия были бы куда более желательные.
        Система принятия решений в мире одна и та же. Никакой логики и пр. нет.Есть только интерес.
        Посмотрите фильм и успокоитесь.
        Шарара-это не зарвавшийся парторг, которого можно убрать с помощью обкома, написав на него заявление.
        Я вообще не парюсь этими мячами. Кто и почему решил, что кому то будет более комфортно играть, чем мне?
        Приплели вращения и скорость. А нужно помнить, что на другой стороне такой же человек.
        Играл я целлулоидом и буду играть. Кто предлагает пластик-предлагает на свой страх и риск. Ему же хуже будет.
        На уровне клуба Натен и пр. даже не стоит париться. :-).

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #293317

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          разумеется-привыкать все равно придется!но я и не парюсь начет результата.все равно уже-какое место!а вот с целликом получаю кайф от игры.в отличие от пластика…С одникм молодым.которого две недели назад.играя единственный раз целлюлитом-не было у него своего.обыграл единственный раз 3-0.Сегодня же.после кучи промахов мимо пластика-просто перестал играть!Никакого удовольствия.так как летит хрень непонятная..Ни -замять его,ни запилить,ни ударить!!Хрен знает как и куда..А вот когда целлюлитом играешь-любо-дорого…Не только я ругаюсь.Многие молодые чертыхаются.которые у нас раньше неплохо играют-могут слить несильному.так как по пластику -по-другому надо играть..Ну а я-не претендую на призы и с мастерами мне уже нафик не надо бодаться в мои 64 года!!Ветеранов обыграть моего или чуть моложе возраста-мне и достаточно!остается ждать.что появится пластик-почти идентичный целлюлиту.тогда и поиграем..ну а нет-так и нет!!будем в пинг понг играть!До него к счастью-эта дурь пока не добралась и ему Шарара-не указ!

          #293318

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Пинг-понг будем-развивать1Как альтернативу шараре с его пластиком.тем паче.что в пинге у нас и результаты лучше.вон.Максим-трижды чемпион мира.А то.что он -не олимпийский вид,да и хрен с ним!Вон как в Лондоне прекрасно организовали турнир,а в Сочи,на ЧР-народу,кроме участников-вообще не было!!

            #293319

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @osyris21 wrote:

              Хоть вы и не любите все американское,но перечитайте пару книг Киосаки.
              Если бы американцы его читали, то последствия были бы куда более желательные.
              Система принятия решений в мире одна и та же. Никакой логики и пр. нет.Есть только интерес.
              Посмотрите фильм и успокоитесь.

              Виктор, ну ты и скажешь… ты имел в виду, чтобы средний американец что-ли читал книги Киосаки? этого скорее всего не будет никогда и ни в одной стране. А элитные экономические круги читали и не такое и выкидывали в мусор — ибо у Киосаки ничего кроме анекдотов и рассказов про то, как вот-вот послезавтра ты станешь богатым, практически нет. Просто вот нет у него реальных качественных советов по экономическому поведению. Он и сам про это говорил, когда его припирали к стенке — мол книги мои должны быть привлекательны для читателя, без особого технического наполнения. То есть признавал что он написал книжки просто чтобы их покупали и ему денежки в карман капали. На ту же примерно темы и семинары по его книгам (и кстати были многочисленные скандалы по их поводу).

              Ты сам если бы тебе дали книжку такого же типа по НТ, может и загляянул бы чтобы анекдоты прочитать, но учиться играть по ней невозможно.

              Впрочем даже если бы книги были посодержательнее… Жадность-то все равно сильнее.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #293320

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                Вон как в Лондоне прекрасно организовали турнир,а в Сочи,на ЧР-народу,кроме участников-вообще не было!!

                В Лондоне пардон немного больше народа чем в Сочи — это раз. Плюс к этому там тьма туристов — два. Плюс к этому туда легко и быстро приехать всей Европе, которая играет в НТ и болеет за своих — особенно Франция, Бельгия, Голландия, Германия. Швеция и т.п. Это три. Так что сравнение некачественное.

                Наверное если бы в Москве или Питере провели бы ЧР то народу было бы побольше… но намного ли? Хотя опять-таки зависит от организаторов — умеют ли они это делать.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #293321

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @sten wrote:

                  какие объективные критерии для оценки качества и точности?

                  Например, однотипность мячей в пачке. Стабильность характеристик в времени (матча). Ожидаемая погрешность отскока при одинаковом ударе. Линейность скоростных и вращательных показателей. Износостойкость, прочность.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #293322

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @JimT wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Хоть вы и не любите все американское,но перечитайте пару книг Киосаки.
                    Если бы американцы его читали, то последствия были бы куда более желательные.
                    Система принятия решений в мире одна и та же. Никакой логики и пр. нет.Есть только интерес.
                    Посмотрите фильм и успокоитесь.

                    Виктор, ну ты и скажешь… ты имел в виду, чтобы средний американец что-ли читал книги Киосаки? этого скорее всего не будет никогда и ни в одной стране. А элитные экономические круги читали и не такое и выкидывали в мусор — ибо у Киосаки ничего кроме анекдотов и рассказов про то, как вот-вот послезавтра ты станешь богатым, практически нет. Просто вот нет у него реальных качественных советов по экономическому поведению. Он и сам про это говорил, когда его припирали к стенке — мол книги мои должны быть привлекательны для читателя, без особого технического наполнения. То есть признавал что он написал книжки просто чтобы их покупали и ему денежки в карман капали. На ту же примерно темы и семинары по его книгам (и кстати были многочисленные скандалы по их поводу).

                    Ты сам если бы тебе дали книжку такого же типа по НТ, может и загляянул бы чтобы анекдоты прочитать, но учиться играть по ней невозможно.

                    Впрочем даже если бы книги были посодержательнее… Жадность-то все равно сильнее.

                    Согласен,Джим.

                    #293323

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @JimT wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вон как в Лондоне прекрасно организовали турнир,а в Сочи,на ЧР-народу,кроме участников-вообще не было!!

                      В Лондоне пардон немного больше народа чем в Сочи — это раз. Плюс к этому там тьма туристов — два. Плюс к этому туда легко и быстро приехать всей Европе, которая играет в НТ и болеет за своих — особенно Франция, Бельгия, Голландия, Германия. Швеция и т.п. Это три. Так что сравнение некачественное.

                      Наверное если бы в Москве или Питере провели бы ЧР то народу было бы побольше… но намного ли? Хотя опять-таки зависит от организаторов — умеют ли они это делать.

                      Конечно,больше и намного.Но тем не менее-отсутствие зрителей-удручает!То ли дело,ЧМ в Париже,в 2003г,когда огромный дворец был полон!

                      #293324

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        В Питере и Москве уже не раз проводили.зрители были,но не так уж.что бы много.несколько сотен.даже не тысяч,что для много миллионного города-не ахти какой интерес.

                        #293325

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          В Питере и Москве уже не раз проводили.зрители были,но не так уж.что бы много.несколько сотен.даже не тысяч,что для много миллионного города-не ахти какой интерес.

                          Показывает общую популярность, фанатичность болельщиков данного спорта и, возможно, не очень высокую компетентность организаторов в деле промоушна.

                          Я бы честно говоря на их месте раздавал бы сотни билетов бесплатно по школам, по спорткомплексам и даже на улицах рядом с местом проведения. Если зал все равно пустует, так надо хоть как-то использовать событие для популяризации. Не говоря уже про то что пришедшие люди может кого-то приведут, может что-то купят и т.п.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #293326

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @vladbar2007 wrote:

                            В Питере и Москве уже не раз проводили.зрители были,но не так уж.что бы много.несколько сотен.даже не тысяч,что для много миллионного города-не ахти какой интерес.

                            Ну фигасе! На Кубке Мира было много народу — Дружба почти полная была.
                            На ЧМ было очень много народу. Олимпийский к финальной части почти весь заполнился.
                            И реклама ЧМ была по всей Москве, и билеты раздавали.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #293327

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @JimT wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Хоть вы и не любите все американское,но перечитайте пару книг Киосаки.
                              Если бы американцы его читали, то последствия были бы куда более желательные.
                              Система принятия решений в мире одна и та же. Никакой логики и пр. нет.Есть только интерес.
                              Посмотрите фильм и успокоитесь.

                              Виктор, ну ты и скажешь… ты имел в виду, чтобы средний американец что-ли читал книги Киосаки? этого скорее всего не будет никогда и ни в одной стране. А элитные экономические круги читали и не такое и выкидывали в мусор — ибо у Киосаки ничего кроме анекдотов и рассказов про то, как вот-вот послезавтра ты станешь богатым, практически нет. Просто вот нет у него реальных качественных советов по экономическому поведению. Он и сам про это говорил, когда его припирали к стенке — мол книги мои должны быть привлекательны для читателя, без особого технического наполнения. То есть признавал что он написал книжки просто чтобы их покупали и ему денежки в карман капали. На ту же примерно темы и семинары по его книгам (и кстати были многочисленные скандалы по их поводу).

                              Ты сам если бы тебе дали книжку такого же типа по НТ, может и загляянул бы чтобы анекдоты прочитать, но учиться играть по ней невозможно.

                              Впрочем даже если бы книги были посодержательнее… Жадность-то все равно сильнее.

                              Он к тому же не знает,что Киосаки сам подавал на банкротство :)))
                              легко советы другим давать, но не себе…

                              Виктор, ну ты и скажешь…

                              тебя удивляет?:)))

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #293328

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Dm_itry wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                В Питере и Москве уже не раз проводили.зрители были,но не так уж.что бы много.несколько сотен.даже не тысяч,что для много миллионного города-не ахти какой интерес.

                                Ну фигасе! На Кубке Мира было много народу — Дружба почти полная была.
                                На ЧМ было очень много народу. Олимпийский к финальной части почти весь заполнился.
                                И реклама ЧМ была по всей Москве, и билеты раздавали.

                                Я был в 2010,приезжал.Очень много туристов со всего мира.Я сейчас говорил о ЧР.проходившем в разных городах.Еще бы на ЧМ -были пустые залы…Я-билеты покупал.правда-на финалах уже не был,уехал.

                                #293329

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osyris21 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @sten wrote:

                                  старый целлулоид 40 мм просто г…о.

                                  как и старый Тимо Болл, который начал ворчать на то что по мячу не попадает 😆

                                  Если уж Тимо ворчит.то я-вообще ругаюсь…Все прочухали.что к чему и суют по новым правилам самое г…но пластиковое .по которому хрен попадешь!Ощущение-что по камню бьешь!ТЬФУ -на ШАРАРУ,,,То ли дело-целлюлит…Куда его направляешь-туда он и летит и ложится в заданную точку.. :D По пластику же бьешь и вообще не уверен-попадешь ли в стол…Обычным мячом создаю проблемы даже сильнейшим нашим молодым.Пластиком же сегодня-едва Веденееву не проиграл.с трудом ушел.тьфу..

                                  Вы как вчера родились.
                                  Хотите успокоиться? Посмотрите фильм «Игра на понижение». Скачать можно с внутренних файлообменников типа Стронг ДС.
                                  Если Экономику США посадили в ж..пу еще надцать лет назад, а соответственно и мировую, то что можно сотворить с мячиком?
                                  Посмотрите о причинах кризиса 2008 года, что не прекращается и до сих пор.
                                  И важное замечание в фильме -многие там на верху об этом знали. Знали, что доводят США до ручки и соответственно доллар и весь мир.
                                  Деньги никуда не исчезают. Они просто перекочовывают с одних карманов в другие.
                                  И самый лучший момент-это начинать бизнес во времена кризиса и именно в той области, что полностью рухнула.
                                  Хоть вы и не любите все американское,но перечитайте пару книг Киосаки.
                                  Если бы американцы его читали, то последствия были бы куда более желательные.
                                  Система принятия решений в мире одна и та же. Никакой логики и пр. нет.Есть только интерес.
                                  Посмотрите фильм и успокоитесь.
                                  Шарара-это не зарвавшийся парторг, которого можно убрать с помощью обкома, написав на него заявление.
                                  Я вообще не парюсь этими мячами. Кто и почему решил, что кому то будет более комфортно играть, чем мне?
                                  Приплели вращения и скорость. А нужно помнить, что на другой стороне такой же человек.
                                  Играл я целлулоидом и буду играть. Кто предлагает пластик-предлагает на свой страх и риск. Ему же хуже будет.
                                  На уровне клуба Натен и пр. даже не стоит париться. :-).

                                  Виктор.На фина мне.обычному человеку-все эти Кавасаки и прочие? :D Мне-Неумывакина вполне хватает! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12655