мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293345

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @JimT wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Ребят!Может вам отдельную тему создать??Про КАВАСАКИ… :D Во флейме…И КАВАСАЧТЕСЬ там… :D

      Да было бы неплохо туда это все перенести.

      Вот именно.А то тут каждый начнет писать-роман-про стробоскопический эффект.Виктор простыню накидает в лист по психиатрии.а я-про перекись водорода и Неумывакина со Сталиным…и что тут опять -будет?? :D :D

      #293346

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        @JimT wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Ребят!Может вам отдельную тему создать??Про КАВАСАКИ… :D Во флейме…И КАВАСАЧТЕСЬ там… :D

        Да было бы неплохо туда это все перенести.

        Вот именно.А то тут каждый начнет писать-роман-про стробоскопический эффект.Виктор простыню накидает в лист по психиатрии.а я-про перекись водорода и Неумывакина со Сталиным…и что тут опять -будет?? :D :D

        до сих пор не понимаете,что такое стробоскопический эффект :)))) и его влияние на одноглазых? :)

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #293347

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          https://www.youtube.com/watch?t=838&v=uDECzkqcXuk хороший новый теннис хорошим новым мячем , и это действующие мастера спорта постоянные призеры различных турниров и чемпионата города

          #293348

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            @Вольдемар wrote:

            https://www.youtube.com/watch?t=838&v=uDECzkqcXuk хороший новый теннис хорошим новым мячем , и это действующие мастера спорта постоянные призеры различных турниров и чемпионата города

            DHS 3*** 40+ seam ball ? :D

            #293349

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @JimT wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Ребят!Может вам отдельную тему создать??Про КАВАСАКИ… :D Во флейме…И КАВАСАЧТЕСЬ там… :D

              Да было бы неплохо туда это все перенести.

              Вот именно.А то тут каждый начнет писать-роман-про стробоскопический эффект.Виктор простыню накидает в лист по психиатрии.а я-про перекись водорода и Неумывакина со Сталиным…и что тут опять -будет?? :D :D

              до сих пор не понимаете,что такое стробоскопический эффект :)))) и его влияние на одноглазых? :)

              :D да куды ж мне до вас?Мы-академиев-не канчали… :D

              #293350

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Ребят!Может вам отдельную тему создать??Про КАВАСАКИ… :D Во флейме…И КАВАСАЧТЕСЬ там… :D

                Да было бы неплохо туда это все перенести.

                Вот именно.А то тут каждый начнет писать-роман-про стробоскопический эффект.Виктор простыню накидает в лист по психиатрии.а я-про перекись водорода и Неумывакина со Сталиным…и что тут опять -будет?? :D :D

                до сих пор не понимаете,что такое стробоскопический эффект :)))) и его влияние на одноглазых? :)

                :D да куды ж мне до вас?Мы-академиев-не канчали… :D

                поэтому и говорите только о том,что знаете, например, зубило, отвертка, гвозди, иначе выглядите незнайкой.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #293351

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D

                  #293352

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    @Вольдемар wrote:

                    https://www.youtube.com/watch?t=838&v=uDECzkqcXuk хороший новый теннис хорошим новым мячем , и это действующие мастера спорта постоянные призеры различных турниров и чемпионата города

                    По моему они играют XuShaofa Sports.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #293353

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @JimT wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ребят!Может вам отдельную тему создать??Про КАВАСАКИ… :D Во флейме…И КАВАСАЧТЕСЬ там… :D

                      Да было бы неплохо туда это все перенести.

                      Вот именно.А то тут каждый начнет писать-роман-про стробоскопический эффект.Виктор простыню накидает в лист по психиатрии.а я-про перекись водорода и Неумывакина со Сталиным…и что тут опять -будет?? :D :D

                      до сих пор не понимаете,что такое стробоскопический эффект :)))) и его влияние на одноглазых? :)

                      :D да куды ж мне до вас?Мы-академиев-не канчали… :D

                      поэтому и говорите только о том,что знаете, например, зубило, отвертка, гвозди, иначе выглядите незнайкой.

                      как сказал один из известнейших американских актеров-«Люди придумали много умных слов-стало сложнее определять идиотов!! :D

                      #293354

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Doktor wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        https://www.youtube.com/watch?t=838&v=uDECzkqcXuk хороший новый теннис хорошим новым мячем , и это действующие мастера спорта постоянные призеры различных турниров и чемпионата города

                        По моему они играют XuShaofa Sports.

                        играют ? это называется как-то по другому . один пытается , другой даже не пытается )))

                        #293355

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я посмотрел-игрой это пихание-назвать трудно..

                          #293356

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @igor101 wrote:

                            Всюду кипят страсти вокруг инородных мячей, а у нас на форуме тишь да гладь. Непорядок получается.. Ведь каждому из здесь присутствующих придется этими мячами играть до конца своей жизни.
                            Обявляю дебаты открытыми.
                            Я собрал по сети кучу материала о новых мячах. творчески обмозговал и вот чего получилось.

                            ЭКОНОМИКА, ЭКОЛОГИЯ.
                            Сегодня мировое производство целлулоида работает исключительно на запросах киноиндустрии и для «шаровых» фабрик, и совсем немного для всякой целулоидной мелочи типа авторучки и бижутерия.
                            Кино активно переходит на цифру и скоро нужда в кинопленках исчезнет совсем.
                            Сохранять у себя сложное, грязное и взрывоопасное производство нитроцеллюлозы только ради детской забавы —для теннисных мячиков —это ни одна злравомыслящая страна не потерпит даже на своих военных заводах.. Стало быть, рано или поздно нас ожидает большая напряжонка с поставками целлулоида и резкое вздорожание нитроцеллюлозы на мировом рынке.
                            Президент Шарара хочет заранее избежать грядущего «целлулоидного голода». Молодец.

                            ТЕХНОЛОГИЯ.
                            Пластмассовые мячи будут делать методом термической формовки и абсолютно БЕЗШОВНЫЕ.
                            Если фабриканты смогут подобрать правильный рецепт пластика, бесшовные мячи будут более прочные и долговечные чем нынешние,
                            Опять Адхам угадал в точку.

                            БАЛЛИСТИКА.
                            По моим прикидкам, пластик хуже цепляет стол, и сильнокрученые топс-удары полетят почти без отскока низко над столом —такие мячи будет очень трудно принять и вернуть со стола.
                            Плоские завершалки наоборот будут прыгать выше и лететь дальше чем теперь.
                            Однако, это только мои предварительные прикидки на основании наблюдений из лаунтеннисных матчей на травяных и грунтовых площадках. Тут нет полной аналогии с отскоком мяча на столе. Поэтому обсуждение игровых качеств нового мяча видимо придется отложить до лучших времен, когда пластик появится в открытой продаже.

                            все верно.Все так и есть.Я потому и промахиваюсь много,что он мне ныряет под руку после отскока от стола..А ведь за много лет привык его принимать в определенной точке .даже не глядя на него…Вот теперь и мучаюсь..И при ударе мне летит в грудь или в пузо.попробуй его отбить.а вот пробивать его проще.с этим у меня-порядок.жаль.не сказали.каким именно мячом?их ведь полно и каждый что-будет удобный ему пластик выбирать? :D

                            #293357

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ща-пошарю.что меня лично устроит… :D

                              #293358

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                @igor101 wrote:

                                Всюду кипят страсти вокруг инородных мячей, а у нас на форуме тишь да гладь. Непорядок получается.. Ведь каждому из здесь присутствующих придется этими мячами играть до конца своей жизни.
                                Обявляю дебаты открытыми.
                                Я собрал по сети кучу материала о новых мячах. творчески обмозговал и вот чего получилось.

                                ЭКОНОМИКА, ЭКОЛОГИЯ.
                                Сегодня мировое производство целлулоида работает исключительно на запросах киноиндустрии и для «шаровых» фабрик, и совсем немного для всякой целулоидной мелочи типа авторучки и бижутерия.
                                Кино активно переходит на цифру и скоро нужда в кинопленках исчезнет совсем.
                                Сохранять у себя сложное, грязное и взрывоопасное производство нитроцеллюлозы только ради детской забавы —для теннисных мячиков —это ни одна злравомыслящая страна не потерпит даже на своих военных заводах.. Стало быть, рано или поздно нас ожидает большая напряжонка с поставками целлулоида и резкое вздорожание нитроцеллюлозы на мировом рынке.
                                Президент Шарара хочет заранее избежать грядущего «целлулоидного голода». Молодец.

                                ТЕХНОЛОГИЯ.
                                Пластмассовые мячи будут делать методом термической формовки и абсолютно БЕЗШОВНЫЕ.
                                Если фабриканты смогут подобрать правильный рецепт пластика, бесшовные мячи будут более прочные и долговечные чем нынешние,
                                Опять Адхам угадал в точку.

                                БАЛЛИСТИКА.
                                По моим прикидкам, пластик хуже цепляет стол, и сильнокрученые топс-удары полетят почти без отскока низко над столом —такие мячи будет очень трудно принять и вернуть со стола.
                                Плоские завершалки наоборот будут прыгать выше и лететь дальше чем теперь.
                                Однако, это только мои предварительные прикидки на основании наблюдений из лаунтеннисных матчей на травяных и грунтовых площадках. Тут нет полной аналогии с отскоком мяча на столе. Поэтому обсуждение игровых качеств нового мяча видимо придется отложить до лучших времен, когда пластик появится в открытой продаже.

                                все верно.Все так и есть.Я потому и промахиваюсь много,что он мне ныряет под руку после отскока от стола..А ведь за много лет привык его принимать в определенной точке .даже не глядя на него…Вот теперь и мучаюсь..И при ударе мне летит в грудь или в пузо.попробуй его отбить.а вот пробивать его проще.с этим у меня-порядок.жаль.не сказали.каким именно мячом?их ведь полно и каждый что-будет удобный ему пластик выбирать? :D

                                все мучались когда начинали играть пластиком, нужно еще и отбирать ровные.
                                Кроме того, разные бренды по разному летять и откакивают и тоже нужно привыкать.
                                Но обратного пути вряд ли стоит ожидать если собираетесь участвовать в туринирах.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #293359

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Володя, бери Ксюшу, нормальный мяч , те XuShaofa Sports

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12658