мобильное приложение мелбет

Пластмассовый мяч —гадость или радость?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Пластмассовый мяч —гадость или радость?

  • В этой теме 1,305 ответов, 119 участников, последнее обновление 17.09.2020 в 13:20 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,306 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293495

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @Morfey wrote:

      Хе-хе. Дождемся пока люди пластика накушаются и будем играть настоящими мячами — я это всегда говорил и верю )
      Удивляет деда Игорь, который писал хвалебные отзывы — Ура — пластик супер — а теперь прозрел — долой пластик ! )
      Я заметил некоторый прогресс — люди, которые месяц назад играли только D — теперь охотно играют другим пластиком — видимо уже накушались D …

      Люди «накушаются» и привыкнут. Уже привыкли. Мне все равно, каким пластиком играть. Я даже к бтф Г-40 черному уже привык. Вот дурацкий Д — единственное, что пока раздражает. Но это пройдет через пару месяцев. Досыплю в бкм еще пару десятков и привыкну. Мешают кривые мячи, но они и целлулоидные мешают. Если мяч прямой — все равно, из чего он.

      #293496

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @Вольдемар wrote:

        @Fedor wrote:

        Федерация завела нас в болото новыми мячами, трудно всем , вращения нет,игры нет, интерес падает…
        Я за старый целлулоидный мяч , для любителей уж точно…

        теперь пока не раскупят все пластики целлулоид не вернут ))) хотя уже ходят разговоры …

        Желаю влететь всем придумщикам нового пластика, на такие бабки , чтобы их бизнес годами отрыгивал последствия, а желательно и вовсе схлопнулся!

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #293497

        vladt540ee

            • Всего сообщений: 264

          @osmar920 wrote:

          Играю joola flash, думаю, что лучший пластиковый мяч. В меру жёсткий, хорошая траектория и отскок, не кривой обычно. Близок к Ксюше.

          joola flash очень приятный мяч.Одно удовольствие им играть.
          Никакой другой мяч мне так не нравится как joola flash.
          И ровных довольно много в упаковке.
          Примерно 3 мяча идеальных,2 более менее,ну и один совсем кривой

          #293498

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Сегодня с комрадом тренировались DHS *** D40+.
            1. Качество.
            Я купил 6 мячей. Из них всего один был кривой. Причём для БКМ вполне пойдёт. Неплохой показатель, мне кажется. Крепкие, не в пример предыдущим пластикам.
            2. Игра.
            Нам мяч понравился. Мне показалось, что он как и всё китайское не прощает халявы)) То есть не получится хорошо прокрутить одной рукой. В остальном вращения вагон. С большой долей вероятности могу предположить, что в игре любителей будет гораздо меньше «парашютиков». Отметили хорошее сцепление со столом. Короткие подачи подавать вообще песня. Словом через полтора часа тренировки мы не нашли минусов. Первое впечатление положительное.
            Я прекрасно понимаю, что у профи мяч наверняка вызывает вопросы, вижу массовый переход на Вискарии. По защите не играли. Надо конечно ещё пообщаться со спортсменами.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #293499

            pitoshaman

                • Всего сообщений: 459

              @rezzki wrote:

              Сегодня с комрадом тренировались DHS *** D40+.
              1. Качество.
              Я купил 6 мячей. Из них всего один был кривой. Причём для БКМ вполне пойдёт. Неплохой показатель, мне кажется. Крепкие, не в пример предыдущим пластикам.
              2. Игра.
              Нам мяч понравился. Мне показалось, что он как и всё китайское не прощает халявы)) То есть не получится хорошо прокрутить одной рукой. В остальном вращения вагон. С большой долей вероятности могу предположить, что в игре любителей будет гораздо меньше «парашютиков». Отметили хорошее сцепление со столом. Короткие подачи подавать вообще песня. Словом через полтора часа тренировки мы не нашли минусов. Первое впечатление положительное.
              Я прекрасно понимаю, что у профи мяч наверняка вызывает вопросы, вижу массовый переход на Вискарии. По защите не играли. Надо конечно ещё пообщаться со спортсменами.

              Да, отличные мячи! Тоже ими играем. Я продал все свои Ксюши и Ксиомы)

              Тюмень

              #293500

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Мы тоже ими , альтернативы за такие деньги нет , но сил эти мячи высасывают по полной , серийно вращать невыгодно , проще играть в говноигру или 2 номером , что и делают ветераны , а молодежь переходит на офф+ . В принципе привыкли , но если впереди светит But G40 мы его точно пошлем куда подальше

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #293501

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  @Fedor wrote:

                  Мы тоже ими , альтернативы за такие деньги нет , но сил эти мячи высасывают по полной , серийно вращать невыгодно , проще играть в говноигру или 2 номером , что и делают ветераны , а молодежь переходит на офф+ . В принципе привыкли , но если впереди светит But G40 мы его точно пошлем куда подальше

                  Баттовские новинки не зашли совершенно. Общее ощущение «тяжёлого мяча». Звук, что об ракетку, что об стол ужасный.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #293502

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Целулойд никто не отменял. У нас все старики играют целулойдом, в магазинах полный ассортимент целулойда.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #293503

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @igor101 wrote:

                      Целулойд никто не отменял. У нас все старики играют целулойдом, в магазинах полный ассортимент целулойда.

                      И это радует! есть турниры прописан бесшовный мяч в приоритете , Комплит и лиги D40+ , город играют омерзительным G40 а Про Тур вообще Andro — все мячи разные совершенно

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #293504

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        @igor101 wrote:

                        Целулойд никто не отменял. У нас все старики играют целулойдом, в магазинах полный ассортимент целулойда.

                        У нас целлулоид стоит дороже пластика))

                        Тюмень

                        #293505

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @pitoshaman wrote:

                          @igor101 wrote:

                          Целулойд никто не отменял. У нас все старики играют целулойдом, в магазинах полный ассортимент целулойда.

                          У нас целлулоид стоит дороже пластика))

                          У нас две рыбы целулойд 75 рублей, Д40+ пластик 115 руб. штука. При таком раскладе очень трудно всунуть пластик в игру. Тем более что на соревнованиях разрешают любой мяч, лишь бы три звезды.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #293506

                          pitoshaman

                              • Всего сообщений: 459

                            @igor101 wrote:

                            @pitoshaman wrote:

                            @igor101 wrote:

                            Целулойд никто не отменял. У нас все старики играют целулойдом, в магазинах полный ассортимент целулойда.

                            У нас целлулоид стоит дороже пластика))

                            У нас две рыбы целулойд 75 рублей, Д40+ пластик 115 руб. штука. При таком раскладе очень трудно всунуть пластик в игру. Тем более что на соревнованиях разрешают любой мяч, лишь бы три звезды.

                            Чего то цена на Д40+ у вас странная?
                            На сайте ттнпп 72 мяча стоит 2200 рублей, это 30 рублей за мяч.

                            Тюмень

                            #293507

                            kosinus

                                • Всего сообщений: 140

                              https://ru.aliexpress.com/item/Bonus-Pack-10-Balls-Box-Newest-DHS-3-Star-D40-Table-Tennis-Balls-New-Material-Plastic/32802682381.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0wAxJe
                              Брал здесь несколько раз. Мячи отличные и доставка достаточно быстрая за 2-3 недели доходят.

                              #293508

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                @kosinus wrote:

                                https://ru.aliexpress.com/item/Bonus-Pack-10-Balls-Box-Newest-DHS-3-Star-D40-Table-Tennis-Balls-New-Material-Plastic/32802682381.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0wAxJe
                                Брал здесь несколько раз. Мячи отличные и доставка достаточно быстрая за 2-3 недели доходят.

                                Мячи гумно, хоть и ровные… летят медленно… вращаются явно хуже, чем ксюша. Куда катится нт…

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #293509

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Вот и я о том же — давно пишу. Можно приспособится к любому г…у — даже к D+.
                                  Но у разумного человека возникает вопрос -зачем ? И кому это надо ? Когда — же
                                  любители НТ это наконец поймут ? Нужно в один прекрасный день — выкинуть этот
                                  хлам на помойку, послать барыг — к черту — и спокойно играть тем , что нравится, чтобы
                                  просто получать от спорта радость . Когда наконец все проснутся ? ))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,306 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11264