мобильное приложение мелбет

Подбор накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбор накладок

  • В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.02.2010 в 06:01 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51501

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Приветствую всех!
      Сейчас выбираю накладку на форхенд.
      Играл и липучками и европейками. Пришёл к выводу, что надо найти что-то среднее. Среднесильно-липкий топшит + динамичная губка + возможность не клеиться.
      Вот думаю, что из этих накладок может подойти на мою основу (Butterfly Cofferlait):
      Frendship HIGHER
      Frendship FASTER
      Frendship FOCUS III
      Или что-то другое?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #242685

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Все их по идее надо клеить, хотя первые две не обязательно, но все ж таки сделаны оне под переклейку…

        Забыл, ты 729-08 уже пробовал или нет? Gambler Wraith?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #242686

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Нет, этих резин у нас в России нет. Это искать и заказывать надо…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #242687

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Последний писк моды DHS NEO Hurricane 2,3. Для «энциклопедистов-коллекционеров инвентаря» просто must have ;)

            А из данного списка Friendship Higher наиболее популярен на англоязычных форумах. Все эти Френдшипы морально устарели т.к. созданы в эпоху клея.

            729-08 был в наличии в Спорт-Холле совсем недавно.

            Всё вышеперечисленное не средние, а типичные сильно липкие китайские липучки.

            #242688

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Последний писк моды — это здорово, но уж очень ненадёжно. Сколько живут НЕО накладки?
              Сильная липкость — это больше плюс, чем минус(отстутствие липкости). Просто Хаером играл — вроде как понравилось.
              Но вроде мне настойчиво рекомендуют 729-08, только вот где его достать…
              Или думаю над тем, чтобы заказать Haifu BW2, но с очень мягкой губкой.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #242689

              tellurian

                  • Всего сообщений: 86

                Под ником fedx пишут разные люди?
                Мастера спорта и люди играющие раз в месяц в заводской комнате отдыха?
                Мне понравилось, как fedx очень «вкусно» описал такую сложную довольно-таки накладку, как Haifu Whale II.
                И игрокам уровня 1-2 разряда настоятельно рекомендовал какие-то основания, накладки (помню Energy Wood все проталкивал).
                А теперь спрашивает — какую накладку из самых-самых дешевых ему могут тут посоветовать.
                Не иначе как колесо крутить собирается этой ракеткой потом?
                Лучше переверните ракетку и поиграйте так год — как минимум ( переклеивать не надо — лишнее это).
                У вас сейчас неплохое сочетание — слева мягкая и контрольная Donic Vario Soft.
                Справа немного жестковатая, но зато цепкая Mark V (как раз баланс между европой и китаем).
                Лю Гуолян, думаю, одобрил бы такой выбор. :-)

                #242690

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  я тоже не понимаю марк слева, хотя топс неплохой

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #242691

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    Попробуй на тренировке, если найдёшь, Neos Tacky. Я попробовал себе направо вместо Vario Big Slam — просто кайф. Всё в меру — еле липкая, цеплючая, не очень жёсткая, но и не вата. Вот думаю брать или не брать себе. Или попробовать Mark V HPS Soft, но что-то отзывов нет про неё.

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #242692

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      она же под клей!

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #242693

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Мой уровень уже обсуждали в соответствующей теме. Если интересно и не жалко времени — прочитайте.
                        Конкретно: мне не нужна дешёвая, мне просто нужна накладка под мои требования. Хаер я пробовал, 1 слой и он играл вполне прилично.
                        Неос Тэки пробовал — не очень понравилась, даже на свежем клее.

                        Да, из липучих тензоров пробовал только Haifu BW2. Для меня она толстовата и жестковата была (40 градусов). Сейчас думаю взять 36-37. Но толщина остаётся, и как бы не было проблемы — мяч с основы уже ушёл, а всё еще «сидит» на накладке. На Энерджи Вуд к слову тоже было нечто подобное, но там вибрация еще помогала в топсе.
                        Марк5 справа я играл на нынешней основе и очень успешно, только чутка клеить всёравно надо — иначе дубьё. Мне им нравится скидка и длинная срезка.
                        Короткую получается пока только китаем сделать, с длинным пилом у китая проблем нет. А силу в топсе приложить — это мы завсегда 😆
                        Ну и конечно, самое главное — тренер мне настойчиво советует переходить на китайскую накладку справа.
                        Возможно завтрапослезавтра заеду в Висту, куплю парочку Харрикейнов Нео и потестирую. Или Харр Провиншиал…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #242694

                        Rafael_H

                            • Всего сообщений: 661

                          Бери Тенержи-05 и прекрати шарахаться. Накладка по свойствам сильно схожа с липучками — но не липкая!!! А долговечность ну просто отпад — трение сохраняется на отличном уровне даже когда топшит стерся.

                          #242695

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            И что немаловажно заставляет тебя думать, т.к. ошибок в технике не прощает и даже не собирается их скрывать, как это делают Брайсы (которые вышвыривают мяч сами, создавая иллюзию что ты хорошо играешь)

                            #242696

                            GDV

                                • Всего сообщений: 129

                              Может LKT Rapid speed? Только на мой взгляд ее все равно клеить надо. Все надо клеить, даже тенержи…

                              STIGA Offensive CR WRB
                              Yasaka ZAP Spin

                              #242697

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                Если Higher более-менее подошёл, советую попробовать Banda China TS.
                                Она, хоть и тоже не из самых новых, но после Хаера очень даже комфортная.
                                Китайский, не сильно липкий, но хорошо «цеплючий» топшит на жёлтой, довольно мягкой японской губке.
                                В сумме, топшит+губка, работают похоже на Хаер, но ощущаются по-другому.
                                Быстрее Хаера, но не менее контрольно.

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #242698

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  Только где эту банду взять? на русе были раньше, и то, «не было на складе». теперь вообще нет. кстати, Это не бренд стиги? А вы играли China Extreme???

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188