мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166787

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @DragonFly wrote:

      @igrok73_73 wrote:

      Ещё игрок в настольный теннис

      Ну, если он 73_73 )))…

      :D 😳 :D :D :D Не не я других игроков имел ввиду!Я не очень сильный,поэтому ,по нынешним временам,средне получаю! :D :D :D :D

      #166788

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Кстати, Влад, проконсультируйся у Метаксы, как сейчас в Москве получают новые квартиры взамен сносимых старых. Сколько гражданин на этом тысяч долларов выигрывает на халяву. И перестань ныть, что у нас прямо всех на улицу вышвыривают.

        hare mamburu

        #166789

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @DragonFly wrote:

          .
          Но даже если кто-то владеет участком земли, а там нужно построить объект общегосударственного значения, собственника с извинениями отодвигают. Всегда и везде за редчайшим исключением. Еще раз тебе повторяю, если действовать так, как ты предлагаешь, в СССР не было бы ни одной ГЭС, т.к. их водохранилища всегда затапливают чьи-то земли. Эвакуируют целые населенные пункты из-за этого. Кончай уже бредить.

          Ну а ты считаешь это нормальным? Если тебя завтра тебя из твоего дома переселят куда-нибудь в Бобруйск из-за того, что на месте твоего дома пройдет 4 транспортное кольцо. Или заплатят вместо рыночной стоимости две копейки? По твоей логике — ты согласишься. А я уверен, что под такие стройки «века» обеспечение должно быть соотвествующее. И деньги должны найти (своруют все равно больше).
          Не вопрос — переселяйте, но и компенсация должна быть адекватная. Или место для моего будущего жилья — на мой выбор!

          NULL

          #166790

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            Откосил, значит? )))

            Какой же это откос, просто работал на поч. ящике, вызвали как-то в военкомат, сказали, что на меня разнарядка, офицером на подводную лодку, типа, ЭВМ там обслуживать, но потом оказалось, что на заводе важнее, там и оставили.
            А как вот математика загребли, да еще прервав обучение, я не понимаю.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #166791

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Влад, перечитай выше, что я писал по поводу процедуры улаживания имущественных споров, плиз. Именно то, что ты с пафосом только что написал. И так и будет в Сочи. А в шею гонят тех, кто незаконно строился. И правильно делают. Потому что именно такие гады огораживают леса и реки в подмосковье и не пускают туда никого, в том числе тех, кто испокон веку на той земле. Их гнобить нужно, а не защищать. «Собственники», мля (((

              hare mamburu

              #166792

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Кстати, Влад, проконсультируйся у Метаксы, как сейчас в Москве получают новые квартиры взамен сносимых старых. Сколько гражданин на этом тысяч долларов выигрывает на халяву. И перестань ныть, что у нас прямо всех на улицу вышвыривают.

                Миша, пока меня не было ты видимо в космосе был. Естествено, я знаю, как в старые пятиэтажки прописывается по двадцать человек и что из этого получается. А кто виноват? Ты? Я? Ничего подобного. Кто у нас пропиской занимается? А кто законы в этой сфере устанавливает? И какие там деньги вертятся -тоже думаю знаешь. Вот тебе и ответ на вопрос. И еще бы на улицу вышвыривали — было бы отлично. И ты тоже PLS не прикидывайся, о чем я говорю. Смешно, как минимум!

                NULL

                #166793

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Какой же это откос, просто работал на поч. ящике, вызвали как-то в военкомат, сказали, что на меня разнарядка, офицером на подводную лодку, типа, ЭВМ там обслуживать, но потом оказалось, что на заводе важнее, там и оставили.

                  Сказки не рассказывай. Сколько военкому забашлял? Вызвали по разнарядке. а потом вдруг «оказалось»? Т.е. срочно по Министерству Обороны пересмотрели лично для тебя разнарядку? Ага, я верю! ))) Небось, как узнал про подлодку, обегал все пороги, профком, дирекцию, партком ))) «Отмажьте, умоляю»!

                  @DSVDSV wrote:

                  А как вот математика загребли, да еще прервав обучение, я не понимаю.

                  Ты чо, не в курсе? Ваще-то тупо брали всех после первого курса из МГУ и всего делов. У меня другая история, но ничего удивительного. А как при совке инженеров гоняли на овощебазу тебе напомнить? А студентов на ту же картошку? Мой третий курс вернулся из колхоза к середине октября. Я, правда, забил на это и отдыхал в Алма-Ате. И мне ничего за это не было, так как был уже 1990-й год. А в 1980-м меня бы за такие фокусы в комитет комсомола, билет на стол и долой из Универа.

                  hare mamburu

                  #166794

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    ДСВ, гони бабло на сайт! Даже «простые форумчане» уже откликаются на призыв и потихоньку сдают денежку.

                    У меня сейчас сложное материальное положение. 😆 Мои жильцы из двух квартир сбежали, лето понимаешь, как пишет Константин, спроса нет , а предложений много, полно пенсионеров, уехали на дачи и живя там сдают свои квартиры почти за бесплатно.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #166795

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Влад, где-то прописывают. Но за это уже реально сажают. А простым людям при сносе дают значительно лучшее жилье. Это факт ЕЖЕДНЕВНЫЙ. При всех фантастических ценах Москвы.

                      hare mamburu

                      #166796

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @DragonFly wrote:

                        Влад, перечитай выше, что я писал по поводу процедуры улаживания имущественных споров, плиз. Именно то, что ты с пафосом только что написал. И так и будет в Сочи. А в шею гонят тех, кто незаконно строился. И правильно делают. Потому что именно такие гады огораживают леса и реки в подмосковье и не пускают туда никого, в том числе тех, кто испокон веку на той земле. Их гнобить нужно, а не защищать. «Собственники», мля (((

                        А ты уверен, что только тех кто незаконно строился? Ты что -житель города Сочи?
                        И ты уверен, что завтра что-нибудь приобретя по праву, собрав все необходимые документы — не оокажешься у разбитого которыта, потому что это теперь «не соотсветствует» санитарным нормам. Ну, нормы поменялись и все :( Я бы не зарекался. Потому что это Сочи, а не гражданско-правовое государство.

                        И ты уверен, что даже имея на руках все необходимые документы к тебе завтра не придут определенного типа люди и совершенно спокойно не сделают тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться :)

                        NULL

                        #166797

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @DSVDSV wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          ДСВ, гони бабло на сайт! Даже «простые форумчане» уже откликаются на призыв и потихоньку сдают денежку.

                          У меня сейчас сложное материальное положение. 😆 Мои жильцы из двух квартир сбежали, лето понимаешь, как пишет Константин, спроса нет , а предложений много, полно пенсионеров, уехали на дачи и живя там сдают свои квартиры почти за бесплатно.

                          Лучше по-доброму соглашайся. Я ж не миллион прошу, я не Бендер ))) А не то разверну опрос на сайте «сколько содрать с буржуя-лэндлорда ДСВ»!))) Народ проголосует как надо, уверяю тебя, народ у нас с юмором (особенно до чужих денег).

                          hare mamburu

                          #166798

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Влад, что за «ты уверен, ты уверен»? Ты уверен, что в США не переселяют, когда надо? В Европе? В Азии? Я уверен только про Антарктиду, например. Это дело не меняет. Честным собственникам дадут компенсацию. Какую — поглядим. А халявщиков погонят в шею — и правильно. Я как раз не уверен, что этих халявщиков по-настоящему погонят. Увы, наверняка они себе что-то тоже отцепят. А надо бы тупо бульдозером все заровнять. Не нужно было строится в природоохранной зоне.

                            hare mamburu

                            #166799

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @DragonFly wrote:

                              У меня другая история, но ничего удивительного. А как при совке инженеров гоняли на овощебазу тебе напомнить? а.

                              Только партийных и кандидатов, если же желания расти по служебной лестнице не было, мог всех послать и ничего не имел бы, но ничего и не получил бы.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #166800

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Только партийных и кандидатов, если же желания расти по служебной лестнице не было, мог всех послать и ничего не имел бы, но ничего и не получил бы.

                                Да ну? Прошу «помощь зала». Я лично сталкивался с принудительным гоном в:
                                — ДНД
                                — Общество трезвости
                                — Фонд борьбы за мир.
                                И все это за полгода на заводе! Картошку тогда не собирали, до осени я не доработал — «понаехал» в МГУ.
                                «А кто не будет брать, отключим газ» (или воду?)

                                hare mamburu

                                #166801

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  Ты чо, не в курсе? Ваще-то тупо брали всех после первого курса из МГУ и всего делов. .

                                  Впервые слышу, а в какие это годы.?

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5446