мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166622

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @victor wrote:

      А ведь все это народ далеко не безразличный к спорту. Половине россиян вообще все это «пофиг».

      Вот уже лет 10-15 ловлю себя на том, что мне стали безразличны: футбол, хоккей, баскетбол, Ф1. Даже записи НТ смотреть не тянет.
      В живую, с присутствием, конечно, затягивает. А трансляции — только НТ и , вот прикол, лыжные гонки и биатлон.

      #166623

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @boris20883 wrote:

        @victor wrote:

        А ведь все это народ далеко не безразличный к спорту. Половине россиян вообще все это «пофиг».

        Вот уже лет 10-15 ловлю себя на том, что мне стали безразличны: футбол, хоккей, баскетбол, Ф1. Даже записи НТ смотреть не тянет.
        .

        Похожая ситуация. Смотрю только большой теннис, изредка латиноамериканский футбол, любимая команда сборная уругвайя.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #166624

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          любимая команда сборная уругвайя.

          Язык падонкофф добрался до советских инженеров 😈

          hare mamburu

          #166625

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Я тоже обычно смотрю только Ф1 и большой теннис, но согласитесь, когда показывают Олимпиаду все смотрят ВСЕ! Т.к. болеют за Россию и считают медальки! Помню, после олимпиады, когда не отходили от телевизора, когда показывали биатлон, потом чемпионат мира по биатлону даже смотреть не стали, оргументируя, что после олимпиады уже как-то не интересно!

            #166626

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              @DSVDSV wrote:

              любимая команда сборная уругвайя.

              Язык падонкофф добрался до советских инженеров 😈

              Учусь! Как завещал великий Ленин!
              Но с этим ладно. Главное заметь, команда уругвайя, а ни росиянская.
              И вообще ловлю себя на мысли, что последнее время стал болеть против росиянцев.
              Раньше ставил на них и проигрывал, потом стал ставить против, стал выигрывать, а теперь и симпатии изменились. Капитализьма страшная штука, Кошелек, при нем, ближе к телу, чем все остальное, поэтому легко понять тех людей, которые против проведения олимпиады, особенно тех, которым не хватает на лекарство, как написал ИГВИ.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #166627

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Смотреть — не смотреть дело вкуса, о чем тут спорить?
                Жаль, что большой спорт давно уже политика 😈 , вот это мне не нравится.
                И политиканы с их методами проникают в спорт, принося с собой грязь.

                #166628

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @IgWin wrote:

                  И политиканы с их методами проникают в спорт, принося с собой грязь.

                  Да уж давно проникли, Власов писал, что чистый спорт закончился в его годы.
                  Кстати, кто в курсах, Тарпищеву дали визу в америку или нет, не сегодня, завтра игры, как же команда то без него. Чоппер! Ты где? Как прогнозы на игры сборной без Тарпищева, но с присутствием Волкова.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #166629

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    Я и без Чоппера могу сказать, что Волков — это не Тарпищев! Тарпищев — гений в вопросах расстановок и подстановок, чувствует фишку человек! без него у нас шансы значительно сокращаются!

                    #166630

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @metaxa wrote:

                      Я и без Чоппера могу сказать, что Волков — это не Тарпищев! Тарпищев — гений в вопросах расстановок и подстановок, чувствует фишку человек! без него у нас шансы значительно сокращаются!

                      Спасибо, Метакса! Ты подкрепила моё желание болеть за сестер Вильямс.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #166631

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @IgWin wrote:

                        Жаль, что большой спорт давно уже политика 😈 , вот это мне не нравится.
                        И политиканы с их методами проникают в спорт, принося с собой грязь.

                        Настолько давно, что для нас это означает «всегда». Вспомним предвоенную Олимпиаду в Германии, вспомним идеологические установки СССР со времен тех же 30-х годов, которые оставались в силе всегда. Современный большой спорт уже ну очень давно вопрос политики и престижа на национальной арене. И такое отношение к нему и в ГДР (почившей в бозе), и в США, и в Китае.

                        Что же касается «грязи», то она в не меньшей степени от денег, а вовсе не только от политики. Но без больших денег и большой политики просто не было бы большого спорта.

                        hare mamburu

                        #166632

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          @DSVDSV wrote:

                          @metaxa wrote:

                          Я и без Чоппера могу сказать, что Волков — это не Тарпищев! Тарпищев — гений в вопросах расстановок и подстановок, чувствует фишку человек! без него у нас шансы значительно сокращаются!

                          Спасибо, Метакса! Ты подкрепила моё желание болеть за сестер Вильямс

                          За Серену болеть уже не придеться :), уже у наших больше шансов.
                          А по теме — проголосовал ЗА, эти деньги все равно никуда бы не ушли, а так в Сочи что-то полезное построят, да и люди там получше жить станут :)

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #166633

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @metaxa wrote:

                            когда показывают Олимпиаду все смотрят ВСЕ! Т.к. болеют за Россию и считают медальки!

                            Думаете, Лена, наши биатлонисты в Сочи выступят лучше, чем в Австрии выступили бы? Болельщиков наших в Австрии поди больше было бы, чем в Сочи будет. А по TV какая разница, откуда показывают? Ф1 она и в Африке по TV — Ф1.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #166634

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Виктор, а вы гостей к себе домой никогда не приглашаете? Например, на свой День Рождения? Или, того хуже, в ресторанчик отметить повышение в должности, переезд в новую квартиру или другое важное событие? «Я, по совету друзей, приобрел автомашину «Москвич», новая модель»! (с)

                              Глупые ведь расходы. На эти деньги можно три месяца макаронами питаться.

                              hare mamburu

                              #166635

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                Виктор, а вы гостей к себе домой никогда не приглашаете? Например, на свой День Рождения?

                                А причем здесь Виктор? Он что в сочи живет или в правительственных органах служит?
                                Как он любезный окажется в сочи, на олимпийских играх или ты думаешь, что всем гражданам выдадут по бесплатному билету и обеспечат бесплатным проездом до города сочи — на день рождения.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #166636

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  доп.
                                  Да и вообще, когда человек болен, ему не до дней рождения, он и своё отменит и на другое не пойдет. Судя по результатам опроса, который проходит на спортивном сайте и не учитывает мнение подавляющего большинства росиянцев, которыми являются бабушки и дедушки (без интернета), данное событие можно назвать – пир во время чумы.
                                  Куда то у нас пропал рупор перестройки Константин, он наверное решил, что его тут обманули крапленым опросом и повесился.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4628