мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166817

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @DSVDSV wrote:

      Ну а что про Олимпиаду, В твоём стремлении защищать частников Сочи, я тебя не поддерживаю, мне наплевать. Земля заповедников, а так же берега рек, морей, по конституции, пока, принадлежит еще государству, хотя вся практически застроена коттеджами. Пускай сносят, кто сможет, тот откупится, кто нет , ну что же сделаешь, значит срубил сук не по себе.

      Ну вот, пока всем все по барабану у нас и будет полный бепредел. Сегодня они, завтра другой, потом третий… Потом и с тебя спросят, а где 13% за сданную жилпощадь лет так за 5 :?:

      NULL

      #166818

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ну так и милиция раньше была другая. Если судить по фильмам тридцатых годов, то милиционер — вообще образцовый гражданин.

        hare mamburu

        #166819

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Vlad.V wrote:

          Ну вот, пока всем все по барабану у нас и будет полный бепредел. Сегодня они, завтра другой, потом третий… Потом и с тебя спросят, а где 13% за сданную жилпощадь лет так за 5 :?:

          И правильно сделают.
          Как-то встретил я таксисита-бомбилу, бывшего офицера. Уже рассказывал о нем. Он правила вообще не нарушает. Вот едет человек 60 кмч, хоть убей! Все едут 100-120, отдельные 150, а он 60. Зато ни один мент его не разведет на бабло. Вот впадлу ему ментам платить. И он выбрал путь: живет абсолютно по закону. В данном случае — по ПДД.

          А у тебя какая-то странная позиция. С нарушителя закона вроде как и спросить неудобно, вроде как ущемляются его права? Это вроде как беспредел. Не понимаю. Ну, тупой я.

          hare mamburu

          #166820

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @DragonFly wrote:

            А у тебя какая-то странная позиция. С нарушителя закона вроде как и спросить неудобно, вроде как ущемляются его права? Это вроде как беспредел. Не понимаю. Ну, тупой я.

            А ничего странного нет. Вроде бы есть такой закон — есть. Но выполняют его в этом случае единицы. И приходит день, когда вдруг начинают рьяно следить за соблюдением этого закона (поймают пару человек и устраивают показательные процессы, ну я образно говорю).
            И если тебя поймают, то можешь рассказывать как угодно, что ты не один такой, а миллионы. А все с умным видом скажут — не по себе сук выбрал 😉

            NULL

            #166821

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Vlad.V wrote:

              Ну вот, пока всем все по барабану у нас и будет полный бепредел. Сегодня они, завтра другой, потом третий… Потом и с тебя спросят, а где 13% за сданную жилпощадь лет так за 5 :?:

              Не спросят! Мне за вторую группу и зарплату в 500р, была начислена максимальная пенсия 3000 руб, а если начнут спрашивать, то точно выборы проиграют, за них же в основном пенсионеры голосуют. Интеллигенция и менеджеры, они же за какого-нибудь Явлинского, Немцова или Шахматиста, голосуют.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #166822

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DSVDSV wrote:

                Не спросят! Мне за вторую группу и зарплату в 500р, была начислена максимальная пенсия 3000 руб, а если начнут спрашивать, то точно выборы проиграют, за них же в основном пенсионеры голосуют. Интеллигенция и менеджеры, они же за какого-нибудь Явлинского, Немцова или Шахматиста, голосуют.

                Я бы вообще не брал бы этот налог с определенных категорий граждан, особенно для тех, для кого это является единственым источником дохода. Или сделал бы его минимальным.

                Думаю, что многие с этим согласятся. И что-же? Пока всем все по барабану. Логика какова — пока меня не касается, мне все равно.

                NULL

                #166823

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Однако ЛЮБОЙ рабочей профессией можно овладеть за ТРИ месяца.

                  Бред.

                  Рабочий как автомат стругает болванки или гайки винтит. Просто работай по инструкции и все.

                  Стругает болванки… 😆 😆 😆
                  Изделие такое — болванка… видали? 😉
                  Их стругают рабочие………. )))))))

                  То у них собаки лают, то у них руины говорят…. :D
                  То рабочие работают — вместо автоматов. Все автоматы повыключали — и работают как автоматы. Во бредятина.

                  ДФ, расскажите про банк, как вы разводите лохов на проценты. Думаю, в этой области вы знаете больше меня. По промышленному производству у вас явный незачёт.

                  Перечитайте здесь — будете хоть что-то знать про заводы. Из первых рук. 😉
                  http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=109604#109604

                  #166824

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @IgWin wrote:

                    Рабочий как автомат стругает болванки или гайки винтит. Просто работай по инструкции и все.

                    Стругает болванки… 😆 😆 😆
                    Изделие такое — болванка… видали? 😉
                    Их стругают рабочие………. )))))))

                    Солашусь с ув. IgWin. Есть заготовки из которых делают детали. А стругать болванки — это от лукавого… :) Особенно это видимо весело делать рубанком по металлозаготовке.

                    NULL

                    #166825

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      Вы не охренели столько песать, чуть глаза не сломал :) …… пока вник в суть вашего философского диспута :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #166826

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Vlad.V wrote:

                        Я бы вообще не брал бы этот налог с определенных категорий граждан, особенно для тех, для кого это является единственым источником дохода. .

                        Уважаю Влад! Тебе депутатом надо! И вообще молодой был я дурак, да и старших товарищей не надо было слушать. У нас на заводе можно было легко купить кооператив, деньги были, а все вокруг типа, ну Ты что, так нельзя, раз положено, значит так, бесплатно дадут, ну и дали только одну, а знать бы, что так все повернется, накупил бы двадцать и жил бы сейчас в Монако.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #166827

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @pawky wrote:

                          Вы не охренели столько песать, чуть глаза не сломал :) …… пока вник в суть вашего философского диспута :)

                          А кому сейчас легко. На самом деле ты видишь вольное сочинение на тему «Как я провел лето»:

                          -ув. DSVDSV поделился, как его чуть не забрали на подводную лодку. Представляю, как от этого проиграл Военно-морской флот!
                          — ув. DF расказал, как стругать болванки;
                          — я обозначил проблему в Сочи;
                          — ув. начальник ипотечного отдела отметила сложности работы в пионерском лагере.

                          Про Олимпиаду отметь, пытался общаться только я :)

                          NULL

                          #166828

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @DSVDSV wrote:

                            Уважаю Влад! Тебе депутатом надо! И вообще молодой был я дурак, да и старших товарищей не надо было слушать. У нас на заводе можно было легко купить кооператив, деньги были, а все вокруг типа, ну Ты что, так нельзя, раз положено, значит так, бесплатно дадут, ну и дали только одну, а знать бы, что так все повернется, накупил бы двадцать и жил бы сейчас в Монако.

                            Ну о том что произошло, жалеть не стоит. Все еще у тебя Сергей -впереди.

                            NULL

                            #166829

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Vlad.V wrote:
                              А ничего странного нет. Вроде бы есть такой закон — есть. Но выполняют его в этом случае единицы. И приходит день, когда вдруг начинают рьяно следить за соблюдением этого закона (поймают пару человек и устраивают показательные процессы, ну я образно говорю).
                              И если тебя поймают, то можешь рассказывать как угодно, что ты не один такой, а миллионы. А все с умным видом скажут — не по себе сук выбрал 😉

                              Не понимаю. Пока есть закон — его надо соблюдать. Или не так? Или если закон не соблюдают «многие», значит «можно и мне»?

                              А подоходный в 13% и так один из самых низких в мире. Кроме того, одно дело, когда ты при капитализме 10 поколений прожил и квартиру, которую сдаешь, в рыночных условиях заработал. Другое — когда тебе ее вот только что бесплатно дала советская власть, потом власть рухнула, а с квартирки ты имеешь огромный доход (по меркам средней зарплаты) , ничерта при этом не делая. За это еще и налоги амнистировать? Прикольно…

                              hare mamburu

                              #166830

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                ИгВин, какая рабочая специальность требует 1 года на освоение? На любой завод пришел — работаешь, пользу приносишь СРАЗУ. Через два месяца я паял станции сейсморазведки не хуже остальных. Чего я не сделаю за три месяца? Из рабочих специальностей? Без экзотики, массовые профессии, коих 95%?

                                hare mamburu

                                #166831

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DragonFly wrote:

                                  А подоходный в 13% и так один из самых низких в мире. Кроме того, одно дело, когда ты при капитализме 10 поколений прожил и квартиру, которую сдаешь, в рыночных условиях заработал. Другое — когда тебе ее вот только что бесплатно дала советская власть, потом власть рухнула, а с квартирки ты имеешь огромный доход (по меркам средней зарплаты) , ничерта при этом не делая. За это еще и налоги амнистировать? Прикольно…

                                  Не Миш, все пойду я … Сил уже нет. Клавиатура дымится.. Если вы тут так каждый день так «отжигаете», то за будущее Олимпиады я спокоен 😈 Лучше с ув. DSVDSV поговори, у него в вопросе квартир более компетентное и уверенное мнение.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5444