мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166937

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      (1) Ахренеть. Мне «власть платит»? И, самое интересное, «я ее защищаю»?
      (2) Это они не по контракту зарабатывают, это чистой воды бандитизм и коррупция. Типа ментов на дорогах в мск, только с автоматом и в Чечне.
      (3) Ну, не обижусь. Во всем мире лучшие специалисты работают на лицензионном софте. Мне не стыдно поступать так же, как они.
      (4) Я ничего не «обсираю». Я просто констатирую факт. Рабочая профессия проще и более низкой квалификации, чем профессия инженера или педагога. Вот и все.
      (5) Глупец. Офигенная сложность «ходить по шагам» в программе ))) Которую еще и не ты написал ))) «С осциллографом»!
      А в институтах учили всех по-разному. Я, конечно, понимаю, что именно твои простые двоичные коды кажутсе тебе венцом вселенской мысли. Но, поверь, это далеко не так ))) Не обязательно уметь складывать «слова», чтобы быть грамотным спецом в своем деле )))

      Отвечу только на пятый пункт, потому что все остальные, уже оплачены властью.
      И то, что в этой стране живут по-другому, ты как бы и не знаешь, хотя гаишнику, наверное, платил. Только не осознал, почему гаишнику можно, а всем остальным нельзя.
      5. Математик того, ..не программа, а микропрограмма, которая состоит из микрокоманд, а те в свою очередь из микроприказов. В программах-же бродят программисты и не с осциллографами, а в программах-отладчиках.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #166938

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DragonFly wrote:

        Нельзя. Незаконно. Есть оценщики, есть закон, есть процедура, суд…

        чего у вас там в банке — кондиционеры сломались? я что, не могу назначить САМ цену за принадлежащее мне имущество? И по какому закону меня надо судить, если я дам в Из Рук в Руки объявлени о продаже своих старых кроссовок за 1000$?

        p.s. раз им удалось купить этот сарай за 620000$ — это как раз и означает, что он столько и стоил… а «оценщики» либо заблуждались, либо участвовали в торговле на стороне покупателя…

        #166939

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @dsk wrote:

          @metaxa wrote:

          @Vlad.V wrote:

          Это понятно. Смотря как определять и что имеется ввиду под «равноценной заменой». Участок земли , пусть даже и не в центре Москвы на однокомнатные квартиры в новостройке (две, если я не ошибаюсь).. Пусть с компенсацией. А завтра этот учаток будет уже стоить в разы дороже, а через 50 лет — может быть там вообще 😈 нефть найдут!

          Влад, специально для тебя наши специалисты сделали оценку земли выселенцев южного Бутого. Там было максимум 10 соток (вообще-то говорят, что 8соток). 1 сотка стоит 10 000 $. Умножаем даже на 10 = 100 000$ Им предложили 620 000$. Еще вопросы есть??? 😈 😈 😈

          Почему застройщик платит 620 000$ а не 100 000$ —
          а) за тупость
          б) за лень
          в) за жадность

          Вариант выбирайте сами. Хотели все нахрапом взять, а надо было все тихо сделать.Сами виноваты.Подняли рыночную цену.

          За наглость! У нас же все для народа….

          #166940

          dsk

              • Всего сообщений: 182

            @DragonFly wrote:

            @Helmsman wrote:

            И мы опять возвращаемся к вопросу о разнице между законом и его применением.

            Совсем не в этом дело.
            Например, нет закона, запрещающего ехать по улице со скоростью 20 км/час. Допустим, я и два моих друга садятся в свои машины и встают «рядком» на трехполосной дороге мск. И едем, тупо 20 км/час (предположим, что не в пробке 😈 ). Это законно. Позади нас в бешенстве тысячи автомобилей. Но не смейте нас трогать! Именно так, насколько я понимаю, ездят в некоторых «европах» отдельные «законники» по узким улочкам маленьких городков.
            Итог: закон не нарушен, в городе страшная пробка на ровном месте. Все потому что мне захотелось «поиграться в свои права».
            На деле, мне незаконно, но совершенно справедливо, наваляли бы в репу через пять минут такого представления. В лучшем случае, вызвали бы ДПС, и сразы бы обнаружилась куча причин, по которой моя машина просто аварийная и должна быть срочно доставлена на штрафстоянку.

            Ув.DF вы нарушаете правила ПДД- 10.5 или , если ваше транспортное средсво неисправно, 16.1 .

            Butterfly Balsa Carbo X3
            Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

            #166941

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DSVDSV wrote:

              Ты метакса хоть понимаешь, что спорт в стране убыточный и кормят эту гвардию из общих закромов.
              Тут промелькнуло выступление Игрока, оказывается, у нас уже и настольным теннисистам платят больше, чем где бы то ни было, а почему, играть толком не умеют, особо народ на них не ходит, откуда деньги.

              А попробуйте пойти от обратного: может у нас играть не умеют из-за того что мало платят? Если начнут платить, может и играть будут, как футболисты???

              #166942

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @metaxa wrote:

                Влад, через 10-20 лет может быть всемирная катастрофа и Вы и в этом случае будите болеть за тех выселенцев и ругать государство, что им не выдедили бомбоубежище вместо их земли? Представляете сколько будет стоить бомбоубежище через 10-20 лет???:)
                У меня вообще сейчас пол офиса ржут из под стула, читая как Вы с Дюшей защищаете «бедных» выселенцев! А во всех агентствах уже оказывается байки ходят о том, как «несчастная» семейка нажилась на этом деле! За такое их намного дешевле государству было бы убить!:)
                Ну ладно Дюша, он выдающийся специалист по крови, а гении вообще плохо ориентируются в повседневной жизни! Но Влад, Вы? Помоему не ученый…:)
                А несете такую чушь про то, как пострадали люди, когда они на этом обогатились и это всем вменяемым людям давно известно и понятно!

                Лена, ко мне можно на ты. И если реально люди получили за этот сарай 620 000$, то можно сколько угодно смеяться — но я за них рад. И если компания была готова заплатить такие деньги, то деваться им было некуда. И у нас народ тут тоже лежит вповалку, когда я зачитал про «бедные» 😈 строительные компании…..Один «Пик» чего стоит 😈 IPO уже сделал

                NULL

                #166943

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Vlad.V wrote:

                  Вот о чем и речь. Если были бы такие деньги — я бы купил бы этот участок за 620 000 $., потому что потом бы продал бы…

                  Почитал я Влада, и посмеялся. Влад ты строишь из себя разумного, постоянно приводишь в довод то, что у dsvdsv нет логики, а сам напоминаешь детсадовца.
                  У тестя моего друга была дачка, в татарово, так вот, подъехали ребятки и предложили денег, сосед тестя заартачился, ну так его в скоре сожгли, всем был пример и все с «радостью» расстались со своей золотой землей, а в бутово, скорее всего столкнулись с какой-нибудь шишкой, которая и оплатила всю эту шумиху, адвокатов,телевидение,
                  может быть, и тебя, ты где трудишься, не на поприще пера, в какой нибудь редакции

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #166944

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    @metaxa wrote:

                    @DSVDSV wrote:

                    Ты метакса хоть понимаешь, что спорт в стране убыточный и кормят эту гвардию из общих закромов.
                    Тут промелькнуло выступление Игрока, оказывается, у нас уже и настольным теннисистам платят больше, чем где бы то ни было, а почему, играть толком не умеют, особо народ на них не ходит, откуда деньги.

                    А попробуйте пойти от обратного: может у нас играть не умеют из-за того что мало платят? Если начнут платить, может и играть будут, как футболисты???

                    +1 :D

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #166945

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @metaxa wrote:

                      … «несчастная» семейка нажилась на этом деле! За такое их намного дешевле государству было бы убить!:)

                      Именно так и было на протяжении 80-ти лет… Государство из «экономии» и для «блага всего общества» убивало неудобных для него (государства) личностей… Вы хотите жить в такой стране? Я не хочу… Кстати, полагаю, риэлторы одними из первых пойдут под топор… @metaxa wrote:

                      Ну ладно Дюша, он выдающийся специалист по крови, а гении вообще плохо ориентируются в повседневной жизни! Но Влад, Вы? Помоему не ученый…:)

                      Лена, не рекомендую использовать аргументы такого рода — спорьте по существу… Уверяю Вас, если я что-то не пойму из того, что Вы скажете — я переспрошу и попытаюсь «самообразоваться»… @metaxa wrote:

                      А несете такую чушь про то, как пострадали люди, когда они на этом обогатились и это всем вменяемым людям давно известно и понятно!

                      Никто не говорит, что они пострадали. Наоборот — им удалось реализовать свои гражданские права… Люди обогатились ЗАКОННЫМ способом, использовав коньюктуру рынка недвижимости в конкретный момент в конкретном месте…

                      #166946

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @metaxa wrote:

                        А попробуйте пойти от обратного: может у нас играть не умеют из-за того что мало платят? Если начнут платить, может и играть будут, как футболисты???

                        Что значит мало платят. С чего платить-то. Они же ничего не зарабатывают. Они такие же как ты, ну играют чуть посильнее, ну пускай тогда и тебе платят за участие в лужниковских турнирах.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #166947

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DSVDSV wrote:

                          Почитал я Влада, и посмеялся. Влад ты строишь из себя разумного, постоянно приводишь в довод то, что у dsvdsv нет логики, а сам напоминаешь детсадовца.
                          У тестя моего друга была дачка, в татарово, так вот, подъехали ребятки и предложили денег, сосед тестя заартачился, ну так его в скоре сожгли, всем был пример и все с «радостью» расстались со своей золотой землей, а в бутово, скорее всего столкнулись с какой-нибудь шишкой, которая и оплатила всю эту шумиху, адвокатов,телевидение,
                          может быть, и тебя, ты где трудишься, не на поприще пера, в какой нибудь редакции

                          Ув. DSVDSV — я говорил, что у тебя нет логики? Где? Когда? Я наоборот всегда ставил тебя в пример отдельным паяльщикам сейсморазведочных станций! Которые только притворяются и «косят «под настоящий рабочий класс. А насчет того что у нас влюбой момент могут придти и сделать предложение от которого нельзя отказаться — об это я уже писал в этой теме.

                          NULL

                          #166948

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @dsk wrote:

                            @metaxa wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            Ты метакса хоть понимаешь, что спорт в стране убыточный и кормят эту гвардию из общих закромов.
                            Тут промелькнуло выступление Игрока, оказывается, у нас уже и настольным теннисистам платят больше, чем где бы то ни было, а почему, играть толком не умеют, особо народ на них не ходит, откуда деньги.

                            А попробуйте пойти от обратного: может у нас играть не умеют из-за того что мало платят? Если начнут платить, может и играть будут, как футболисты???

                            +1 :D

                            DSK! АЙ-АЙ-АЙ, значит мне минус, женская логика оказалась лучше, когда дело коснулось любимой игры. Не успел старик DSV перестроиться к капитализьму, как его опять зовут непонятно куда и призывают непонятно за что платить.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #166949

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              Мне кажется, тему эту надо закрывать 😈 Спасибо всем за «аццкий отжиг»

                              NULL

                              #166950

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Helmsman wrote:

                                Oops…
                                Впрочем, с некоторых пор я г-на DSVDSV читаю в лучшем случае по диагонали, так что вышло то, что вышло. :D

                                Лучше читай справа налево, так привычнее. 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #166951

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dsk wrote:

                                  Ув.DF вы нарушаете правила ПДД- 10.5 или , если ваше транспортное средсво неисправно, 16.1 .

                                  ОК, давайте «встанем в позу».
                                  10.5. Водителю запрещается:

                                  превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

                                  превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости» *, установленном на транспортном средстве;

                                  создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

                                  резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
                                  А кто будет определять, что я двигаюсь «без необходимости»? Если мы говорим о «правовом государстве», за которое ратует Дюша, то только суд. То есть я пока буду двигаться, до решения суда.

                                  Более того, что такое «слишком малая скорость»? А когда в мск пробка едет 1-2 км/час — то 20 кажется «наконец-то полетели»! Попробуйте мне на основании закона доказать, что я нарушаю. Не получится. Хотя любому нормальному человеку совершенно понятно, что я туплю и издеваюсь над остальными участниками движения. Но по закону — поди меня «достань».

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5430