мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166967

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Vlad.V wrote:

      Лена, ко мне можно на ты. И если реально люди получили за этот сарай 620 000$, то можно сколько угодно смеяться — но я за них рад. И если компания была готова заплатить такие деньги, то деваться им было некуда. И у нас народ тут тоже лежит вповалку, когда я зачитал про «бедные» 😈 строительные компании…..Один «Пик» чего стоит 😈 IPO уже сделал

      вот именно, что деваться было некуда! Какой компании захочется, чтобы их имя треполи по судам и в прессе прилюбом исходе дела? Но если ты помнишь, разговор начинался с того. что в наше сегодняшнее время народ обделяют (а при коммунизме наоборот было все для народа). В подтверждении этого ты написал, как «обобрали» юдей из южного бутово! А теперь оказывается ты за них рад!:)
      _________________—

      Я не писала, что компании «бедные». Я привела в пример отдельную компанию, чтобы показать риски, из которых складывается такая цена!

      #166968

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @DSVDSV wrote:

        @Vlad.V wrote:

        Вот о чем и речь. Если были бы такие деньги — я бы купил бы этот участок за 620 000 $., потому что потом бы продал бы…

        Почитал я Влада, и посмеялся. Влад ты строишь из себя разумного, постоянно приводишь в довод то, что у dsvdsv нет логики, а сам напоминаешь детсадовца.
        У тестя моего друга была дачка, в татарово, так вот, подъехали ребятки и предложили денег, сосед тестя заартачился, ну так его в скоре сожгли, всем был пример и все с «радостью» расстались со своей золотой землей, а в бутово, скорее всего столкнулись с какой-нибудь шишкой, которая и оплатила всю эту шумиху, адвокатов,телевидение,
        может быть, и тебя, ты где трудишься, не на поприще пера, в какой нибудь редакции

        Кстати, ДА! Влад у нас же Таблоид! :) :D Во всяком случае, я это где-то точно видела на фотках: Влад в Желтой майке и разоблачающая подпись ДФ! :D :D :D

        #166969

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @dusha wrote:

          Именно так и было на протяжении 80-ти лет… Государство из «экономии» и для «блага всего общества» убивало неудобных для него (государства) личностей… Вы хотите жить в такой стране?

          [«metaxa»]
          Дюша, хочу вам напомнить, что у нас и сейчас такая страна, а бутовцам прото повезло, а скорее всего это дело было специально так раздуто.
          @metaxa wrote:

          Ну ладно Дюша, он выдающийся специалист по крови, а гении вообще плохо ориентируются в повседневной жизни! Но Влад, Вы? Помоему не ученый…:)

          @dusha wrote:

          Лена, не рекомендую использовать аргументы такого рода — спорьте по существу… Уверяю Вас, если я что-то не пойму из того, что Вы скажете — я переспрошу и попытаюсь «самообразоваться»…

          [«metaxa»]Вообще-то я так пыталась пошутить!:) Наверное, старею…:)[/quote] @dusha wrote:

          Никто не говорит, что они пострадали. Наоборот — им удалось реализовать свои гражданские права… Люди обогатились ЗАКОННЫМ способом, использовав коньюктуру рынка недвижимости в конкретный момент в конкретном месте…

          Я бы сказала, что люди нажились на несовершенстве закона!

          #166970

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @DSVDSV wrote:

            @metaxa wrote:

            А попробуйте пойти от обратного: может у нас играть не умеют из-за того что мало платят? Если начнут платить, может и играть будут, как футболисты???

            Что значит мало платят. С чего платить-то. Они же ничего не зарабатывают. Они такие же как ты, ну играют чуть посильнее, ну пускай тогда и тебе платят за участие в лужниковских турнирах.

            Спасибо, у меня до этго момента была более заниженная сомооценка!:)

            #166971

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @dusha wrote:

              Дело в ПРИОРИТЕТЕ ЦЕННОСТЕЙ… И если сегодня можно силой выселить кого-то потому, что это полезно для микрорайона, то завтра Вы пойдете «собирать урожай леса» потому, что это полезно для всей страны… Народ моложе может этого не понимать… Но мы то с Вами ТАМ УЖЕ ЖИЛИ и слава Богу этот дурдом закончился… Неужели Вы хотите ОБРАТНО в него?

              Мы-то не хатим, ДСВДСВ хочет!:)

              #166972

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @metaxa wrote:

                Мы-то не хатим, ДСВДСВ хочет!:)

                Глупость! Никуда я не хочу! Но в отличие от тебя я живу в этом стаде уже почти 50 лет, и вижу, что народ у нас гоняют, то туда, то сюда. Всё зависит от пастухов, куда погонят туда и поскачем и не надо высокопарных лозунгов…, от моего хотения , от твоего , ни тем более от дюшиного это не зависит. А то, что я родился при другой системе, при другой идеологии и привык к другой жизни и к другим ценностям – это естественно. Да и в плане перспектив, мне перестройка ничего не дала, оборвала карьерный рост, как у меня, так и у жены. Мне наплевать, что там нас ждет впереди, мои лучшие годы были растоптаны горбачевым.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #166973

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @metaxa wrote:

                  вот именно, что деваться было некуда! Какой компании захочется, чтобы их имя треполи по судам и в прессе прилюбом исходе дела? Но если ты помнишь, разговор начинался с того. что в наше сегодняшнее время народ обделяют (а при коммунизме наоборот было все для народа). В подтверждении этого ты написал, как «обобрали» юдей из южного бутово! А теперь оказывается ты за них рад!:Я не писала, что компании «бедные». Я привела в пример отдельную компанию, чтобы показать риски, из которых складывается такая цена!

                  Лена!
                  1. Насколько я помню, я всего лишь спросил, чем закончилась эта история в Бутово.
                  2. Я всегда пытаюсь избегать терминов «обобрали», «обделяют», тем более заявлений, что «при коммунизме все было хорошо». Если это не так, то киньте в меня камень! И вообще это вопрос не ко мне :)
                  3. Насчет ценообразования и рисков. Начальник ипотечного отдела ну не как не может не знать как у нас строят и какие схемы при этом применяются. Тем более как и на чем зарабатываются деньги. Если будет возможность, где-нибудь при встрече на Кубке сайта постараюсь рассказать более подробно..
                  4. Я действительно рад за этот прецендент с выплатой, потому что данный случай показывает, что в нашем обществе что-то меняется к лучшему. В 90-х годах, думаю все было бы решено по другому. Просто нашли бы их где -нибудь в карьере …
                  5. И вообще я вижу, что у начальников ипотечных отделов считается модным обзываться, когда аргументы заканчиваются 😈

                  NULL

                  #166974

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @DSVDSV wrote:

                    @metaxa wrote:

                    Мы-то не хатим, ДСВДСВ хочет!:)

                    Мне наплевать, что там нас ждет впереди, мои лучшие годы были растоптаны горбачевым.

                    Может это был все-таки не Горбачев, а старость???:)

                    #166975

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @dusha wrote:

                      самый натуральный рынок…

                      Блин! ну почему биологию надо учить годами, а в экономике все разбираются? Ну все?

                      Приговор: Дюша приговаривается к нудному объяснению по теме «что есть рынок» в реале. )))

                      hare mamburu

                      #166976

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Vlad.V wrote:

                        Лена!
                        1. Насколько я помню, я всего лишь спросил, чем закончилась эта история в Бутово.
                        2. Я всегда пытаюсь избегать терминов «обобрали», «обделяют», тем более заявлений, что «при коммунизме все было хорошо». Если это не так, то киньте в меня камень! И вообще это вопрос не ко мне :)
                        3. Насчет ценообразования и рисков. Начальник ипотечного отдела ну не как не может не знать как у нас строят и какие схемы при этом применяются. Тем более как и на чем зарабатываются деньги. Если будет возможность, где-нибудь при встрече на Кубке сайта постараюсь рассказать более подробно..
                        4. Я действительно рад за этот прецендент с выплатой, потому что данный случай показывает, что в нашем обществе что-то меняется к лучшему. В 90-х годах, думаю все было бы решено по другому. Просто нашли бы их где -нибудь в карьере …
                        5. И вообще я вижу, что у начальников ипотечных отделов считается модным обзываться, когда аргументы заканчиваются 😈

                        1. Ты спросил так, что в твоем вопросе явно читалось, что дело закончилось для выселенцев плохо.
                        2. Про коммунизм писал ДСВДСВ, а ты насколько я помню из 20 страниц назад, пытался встать на его сторону
                        3. Я прекрасно знаю про схемы и про то как строят, а если и ты знаешь о схемах, то прекрасно должен понимать, что эти схемы рискованы не только доя покупателей, но и для инветоров, которые в цепочке и зависят друг от друга. Кто-то из цепочке не оформит на себя право собственности и конечный продавец соотвественно тоже! Я думаю последствия этого объяснять не надо.
                        А про риски того, что квартиры не купят, если цены поползут вниз и рассказывать не надо. В 2007 г. все это ощутили!
                        4.Тут как раз народ борится за средства, которые идут на олимпиаду, а не на народ. по моему здесь можно проассоциировать семью из Бутово с Олимпиадой на которую пошли средства вместо того, чтобы распределить эти средства по всему народу. Заметьте, что я голосовала за олимпиаду!:)
                        5. Когда это я обзывалась и когда это у меня заканчивались оргументы???? Как конкретно я тебя обозвала, интересно????

                        #166977

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @metaxa wrote:

                          Кстати, ДА! Влад у нас же Таблоид! :) :D Во всяком случае, я это где-то точно видела на фотках: Влад в Желтой майке и разоблачающая подпись ДФ! :D :D :D

                          Я не таблойд! Я.. это.. внук METAX-ы 😈

                          NULL

                          #166978

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @metaxa wrote:

                            4.Тут как раз народ борится за средства, которые идут на олимпиаду, а не на народ. по моему здесь можно проассоциировать семью из Бутово с Олимпиадой на которую пошли средства вместо того, чтобы распределить эти средства по всему народу.

                            +1

                            Прочел тут надысь: РФ вкладывает в свой участок окружной дороги вокруг Черного Моря 300 000 000 000 рублей. Т.е. те же 12 млрд. долларов. И никого, заметьте, никто не спрашивает. Тоже отменить? Мне вот, например, нафик не нужна эта дорога!

                            hare mamburu

                            #166979

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @metaxa wrote:

                              1. Ты спросил так, что в твоем вопросе явно читалось, что дело закончилось для выселенцев плохо.
                              2. Про коммунизм писал ДСВДСВ, а ты насколько я помню из 20 страниц назад, пытался встать на его сторону
                              3. Я прекрасно знаю про схемы и про то как строят, а если и ты знаешь о схемах, то прекрасно должен понимать, что эти схемы рискованы не только доя покупателей, но и для инветоров, которые в цепочке и зависят друг от друга. Кто-то из цепочке не оформит на себя право собственности и конечный продавец соотвественно тоже! Я думаю последствия этого объяснять не надо.
                              А про риски того, что квартиры не купят, если цены поползут вниз и рассказывать не надо. В 2007 г. все это ощутили!
                              4.Тут как раз народ борится за средства, которые идут на олимпиаду, а не на народ. по моему здесь можно проассоциировать семью из Бутово с Олимпиадой на которую пошли средства вместо того, чтобы распределить эти средства по всему народу. Заметьте, что я голосовала за олимпиаду!:)
                              5. Когда это я обзывалась и когда это у меня заканчивались оргументы???? Как конкретно я тебя обозвала, интересно????

                              Никуда я не пытался «вставать» и ничего из моих строк явно не читалось. Если некто обладает даром предвидения — то это уже не мои проблемы :) «Бедствия» «бедных» застройщиков и риэлторов меня тоже не очень волнуют, по такой цене за м.кв. проще дом на Кипре купить, чем однокомнатную квартиру в Москве. Меня кстати всегда умиляли рассказы об адекватной стоимости жилья в Москве, которые ведутся в агентствах по продаже недвижимости. А под схемами я имел ввиду те схемы, которые отражаются на себестоймости жилья и как все это проводится (на бумаге одно — в реальности другое).

                              Что же касается аргументов, олимпиады, каких-то средств, которые зачем-то надо поделить и проассоциировать с семьей из Бутова — не знаю! :) Лучше про подводные лодки читать 😈

                              NULL

                              #166980

                              dsk

                                  • Всего сообщений: 182

                                Хорошая новость , что будут строить дорогу.Дороги это артерии страны. Они нужны всей стране. Я уже говорил — Германия поднялась за счет строительсва дорог. А вот какая страна поднялась за счет проведения Олимпиады?

                                Butterfly Balsa Carbo X3
                                Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                                #166981

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @dsk wrote:

                                  Хорошая новость , что будут строить дорогу.Дороги это артерии страны. Они нужны всей стране. Я уже говорил — Германия поднялась за счет строительсва дорог. А вот какая страна поднялась за счет проведения Олимпиады?

                                  Дороги это хорошо. А хорошие дороги еще лучше!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5428