мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166997

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @DSVDSV wrote:

      Влад! А ты что разбираешься в электроники? Я вот работая в институте, сталкивался с кучей таких специалистов, как Костик. На словах, он просто ас и гений, а как попросишь блок питания отремонтировать, не может.., что там осциллограф-кувалда, тестер не знает как работает. Вот и получаются, простые пользователи персоналок, а гонору, страной руководить.

      Сергей! В электронике я лох. Говорю прямо и честно. Немного соображаю в металообработке, так как имел небольшой опыт работы. Но про суслика ты сильно «задвинул»! 😈

      NULL

      #166998

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @metaxa wrote:

        Влад! Смотри какие тут разборки не детские, а ты говоришь нас с тобой забанят!:) 😉

        Да после такого, думаю, рука не поднимется 😈

        NULL

        #166999

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @metaxa wrote:

          Влад! Смотри какие тут разборки не детские, а ты говоришь нас с тобой забанят!:) 😉

          Да никаких разборок, вот пришел с улицы, играл с дочкой в большой теннис, а этот сопляк вспоминает какие-то 70 годы. Я ,Метакса, в конце 90 и в начале , обучался за границей, в Норвегии и Франции, чтобы обслуживать дорогостоящие графопостроители фирм «конгсберг» и «бенсон» и уж немного представляю, как устроена серьезная техника, которая участвует в производстве, да и станками с ЧПУ я баловался, а тут суслик с персоналкой меня достал.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #167000

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @DSVDSV wrote:

            Да никаких разборок, вот пришел с улицы, играл с дочкой в большой теннис, а этот сопляк вспоминает какие-то 70 годы. Я ,Метакса, в конце 90 и в начале , обучался за границей, в Норвегии и Франции, чтобы обслуживать дорогостоящие графопостроители фирм «конгсберг» и «бенсон» и уж немного представляю, как устроена серьезная техника, которая участвует в производстве, да и станками с ЧПУ я баловался, а тут суслик с персоналкой меня достал.

            Про высокие технологии ничего не могу сказать, я в этом не просто 0, а даже «-«!:)
            Лучше скажите, когда же мы Вас с дочкой увидим на настольном теннисе? А то Большой теннис, бадминтон, а про нас Вы что-то совсем позабыли! Если честно, уж хочется Вас проверить!:)

            #167001

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @metaxa wrote:

              А то Большой теннис, бадминтон, а про нас Вы что-то совсем позабыли! Если честно, уж хочется Вас проверить!:)

              Если честно, то с настольным и бадминтоном завязал. Почки и печень после химии методично сдают и стали не выносить всяких резких движений, поэтому из спорта, оставил плавание и большой теннис, в который я практически не умею играть, поэтому больше хожу за мячиками, чем играю, резких движений не делаю и опять же на воздухе, а это мне полезно.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #167002

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DSVDSV wrote:

                Если честно, то с настольным и бадминтоном завязал. Почки и печень после химии методично сдают и стали не выносить всяких резких движений, поэтому из спорта, оставил плавание и большой теннис, в который я практически не умею играть, поэтому больше хожу за мячиками, чем играю, резких движений не делаю и опять же на воздухе, а это мне полезно.

                Сергей, выздоравливай и не болей!!!

                NULL

                #167003

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Почки и печень после химии методично сдают и стали не выносить всяких резких движений, поэтому из спорта, оставил плавание и большой теннис

                  БТ — фтопку. У-шу рулит.

                  hare mamburu

                  #167004

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    А олимпиаду, итить её, поддержим, али как? :)
                    Или ну её к осциллографам…. ;)

                    #167005

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      А кто у нас есть из Азербайджана?
                      НОВОСТЬ

                      #167006

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        БТ — фтопку. У-шу рулит.

                        Если так, то кинь ссылку, что почитать.
                        БТ мне и в самом деле не очень, смотреть его интереснее по тв.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #167007

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          @Андрей А wrote:

                          А кто у нас есть из Азербайджана?
                          НОВОСТЬ

                          Куда конь с копытом, туда и рак с клешней… 😆

                          #167008

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Самой темки про ОИ в Сочи не нашел.
                            Любопытная инфо:

                            Олимпийский триумф Абхазии
                            Россия вложит в непризнанную республику сотни миллионов долларов
                            Олимпийские проекты Сочи в буквальном смысле не знают границ.

                            Победа Сочи в конкурсе на право принять зимнюю Олимпиаду 2014 года открыла невиданные перспективы для соседней Абхазии. Россия собирается разместить на территории непризнанной республики ключевые объекты строительного комплекса, обеспечивающего возведение олимпийской инфраструктуры. Обсуждаемые сейчас размеры инвестиций оцениваются в сотни миллионов долларов. Несомненный триумф Абхазии может дорого обойтись самой России – он осложняет и так непростые отношения с Грузией и грозит новыми проблемами при вступлении в ВТО.

                            Полный текст на http://www.ng.ru — Независимая газета.

                            Это к вопросу о развитии всего и вся.

                            english4all.ru

                            #167009

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А нам точно надо в ВТО? У меня, например, нет мнения на этот счет. Получится, как с Грейт Бритн: когда им выгодно, будут требовать, когда невыгодно — игнорировать те же самые пункты.

                              hare mamburu

                              #167010

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Да, насчет Грузии: с ней никаких отношений. Отношения — с США.

                                hare mamburu

                                #167011

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  А нам точно надо в ВТО? У меня, например, нет мнения на этот счет.

                                  Я тоже не уверен, что нужно. Но нельзя сказать, что я за всем этим усердно слежу. Так, мелькнет что-то в инете, иногда просмотрю по диагонали.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5426