мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167147

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      Усцываюсь. Посмотри штатку любого крупного банка, холдинга, предприятия, страховой компании и т.д. Сколько там сотрудников в бюджете

      Не мели, в бюджете могут быть и даже громко называться, а работу будут выполнять люди по найму со стороны. Мало, что ли, мы обслуживали банков, были даже всем известные организации, такие как Сургутнефтегаз, Мэрия.

      А осциллограф. Действительно неплохой прибор, учит логики и тренирует мозг, чтобы потом не оказаться в дураках, и посмеяться над новыми строителями капитализма из новокукуево.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #167148

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Не мели, в бюджете могут быть и даже громко называться, а работу будут выполнять люди по найму со стороны. Мало, что ли, мы обслуживали банков, были даже всем известные организации, такие как Сургутнефтегаз, Мэрия.

        Что за бред? Люди по найму планируют бюджет Сургутнефтегаза? Ты в своем уме?

        Я вообще все больше с тебя усцываюсь. «Мы обслуживали мэрию»! Компьютеры поставляли, что ли? И на этом основании ты понял, как там работает финансово-экономический департамент?
        @DSVDSV wrote:

        А осциллограф. Действительно неплохой прибор, учит логики и тренирует мозг, чтобы потом не оказаться в дураках, и посмеяться над новыми строителями капитализма из новокукуево.

        Отличный прибор, кто бы спорил! Только предназначен вовсе не для обучения логике и тренировки мозга 😈 А если у кого мозг осиллографом тренирован, тогда я пас. Признаю свое полное интеллектуальное поражение 😈

        hare mamburu

        #167149

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Vlad.V wrote:

          А когда сейсморазведывательные станции паял — тоже был «поддержкой принятия решений»? 😉

          Нет, когда паял — зарабатывал на билет до мск после армии, а что?

          hare mamburu

          #167150

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Сегодня утром показывали передачу про подготовку Олимпиады 80. Не досмотрел, к сожалению, надо было на работу идти. Какая же сволочь, Картер этот, в апреле взял и принял решение не отправлять делегацию в Москву! После этой передачи моя поддержка Сочи 2014 выросла сильно.

            hare mamburu

            #167151

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @DragonFly wrote:

              Нет, когда паял — зарабатывал на билет до мск после армии, а что?

              Да нет, просто смотрю — аццкий ты парень! А особенно сильно разбираешься в автомобильном дизайне 😈

              NULL

              #167152

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Сегодня утром показывали передачу про подготовку Олимпиады 80. Не досмотрел, к сожалению, надо было на работу идти. Какая же сволочь, Картер этот, в апреле взял и принял решение не отправлять делегацию в Москву! После этой передачи моя поддержка Сочи 2014 выросла сильно.

                Ну так им же и было хуже. Политика — политикой, а о спортсменах надо тоже думать.

                NULL

                #167153

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Все, передельный цикл, господа, так сказать, достигнут. Дежа вю. Уже можно нумеровать аргументы и экономить время на печать.

                  english4all.ru

                  #167154

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    Признаю свое полное интеллектуальное поражение 😈

                    Да уж давно пора понять. Учился на математика, потом был паяльщиком, потом жизнь занесла в вышку, теперь в банк на бизнес-план. В точности, как никчемное гавно, которое кидает из стороны в сторону и воняет.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #167155

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @DragonFly wrote:

                      Какая же сволочь, Картер этот, в апреле взял и принял решение не отправлять делегацию в Москву! После этой передачи моя поддержка Сочи 2014 выросла сильно.

                      А связь какая? Создать в Сочи такие условия, что либо а) им будет дорого, и они не приедут, и будут сволочи опять, либо б) они не дойдут до Олимпийских объектов, как немцы в 1941 не дошли до некоторых мест внутри оккупированной ими территории, и будут сволочи опять? :D :D :D Take it easy, kinda kiddin’
                      PS Вспомнил, есть третий вариант — напустить на них бродячих собак. В Афинах оные покусали украинцев-лучников, те не сумели вовремя расчехлить луки. У нас…Думаю, даже биатлонистов сожрут на раз, главное, грамотно провести подготовку. В крайнем случае подтянем собак из Москвы, в запломбированных вагонах.

                      english4all.ru

                      #167156

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Да уж давно пора понять. Учился на математика, потом был паяльщиком, потом жизнь занесла в вышку, теперь в банк на бизнес-план. В точности, как никчемное гавно, которое кидает из стороны в сторону и воняет.

                        Все перепутал ))) Последовательность совсем другая! Даже такую простую цепочку не смог восстановить, ай-яй-яй ))) Кстати, последние 13 лет работаю по одному направлению. Важна специальность, а не место работы. Впрочем, и ее иногда полезно кардинально поменять.

                        hare mamburu

                        #167157

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          DSVDSV,
                          работал-работал. и начальником у меня был оч не простой чел, который в 70-е годы получил одновременно два МГУшных диплома, а в перестроечное стал миллионером уже к 90-му. И чуть ли не единственный, кто ко всем по имени отчеству обращался, и за холуев не считал. И всех терпел, а у меня характер не подарок.
                          Что до мх4 — то я не в курсе того, какой он спец и в чем. Он точно не спец в подборе кадров и в управлении, и рассуждает, как типичный сотрудник, считающий, что его недооценили.

                          #167158

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            Все перепутал ))) Последовательность совсем другая! Даже такую простую цепочку не смог восстановить, ай-яй-яй ь.

                            Это она у тебя цепочка, не тешь себя, это полное отсутствие специальности, поэтому и приходиться постоянно менять место работы. Да еще, наверное, выслушивать — В вашем бизнес-плане мы больше не нуждаемся.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #167159

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Vlad.V wrote:

                              Ну так им же и было хуже. Политика — политикой, а о спортсменах надо тоже думать.

                              Хуже было всем. Представь, ты пришел играть в Лужу, а все «евреи» не явились, ты самый сильный, второй — я, остальные — вообще первый раз мяч видели. Много радости от такой победы ты получишь? А зрители? А организаторы?

                              hare mamburu

                              #167160

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @mick wrote:

                                А связь какая?

                                Связь такая: эти сволочи нас сильно не любят и пытаются «нагибать». Но в этот раз не получилось. Т.е. это действительно «победа», а не просто слова.

                                hare mamburu

                                #167161

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @Jack wrote:

                                  О.К. Давайте про логику.
                                  1. Мне не надо определяться с понятием «государство». Я совершенно определенно написал о государственном управлении предприятием или компанией.
                                  .

                                  1. Надо мистер, надо. Тогда всё и уяснится и будет понятно, почему в задачи государства, должно входить обслуживание интересов большинства.
                                  3. У каких же коллег Вы предлагаете спросить, не у бывших ли наших, так кто же их возьмет на государственную службу в других странах, такие люди остаются эмигрантами ,работы им не получить, даже такой как учитель в школе.
                                  4. Еще один бизнесмен, мало нам ДФ, тут еще Джек, и что же Вы нам набизнесменили, какую пользу принесли обществу, которое должно жить по Вашим 3 заповедям.

                                  Ну-ну.
                                  1. Еще одна звездочка 😆 . В огороде бузина, а в… Я о неэффективности государственного управления бизнесом, а Вы — об обслуживании интересов большинства, общественник Вы наш.
                                  3. А бывшие наши соотечественники наблюдают достаточное количество аборигенов и могут сделать свои выводы. Вы уж, все-таки, поспрошали бы их на этот предмет.
                                  4. Да Вы знаете, я как-то больше о своем кармане думал, бизнесменя, а не о пользе обществу и не о том, что бы ВАМ набизнесменить, а Ваши знакомые бизнесмены, видимо, все больше об обществе пекутся, а не о кармане. Вы бы познакомили меня с ними, а то пара благотворительных проектов в пределах видимости имеется. 😆 😆 А то я ведь таких бизнесменов и не найду!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5389