мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167162

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      DSVDSV, там кстати до адм. президента, как до космоса, это не суперуровень. Просто людям ИНТЕРЕСНО работать. Несмотря на то, что бабла у них — правнукам не спустить.

      #167163

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Это она у тебя цепочка,

        Цепочка — она хронологическая. Или у тебя само ВРЕМЯ течет по иному?

        @DSVDSV wrote:

        не тешь себя, это полное отсутствие специальности, поэтому и приходиться постоянно менять место работы.

        Слава Богу, работодатели и HR агенты другого мнения. Не тренированный мозг у них…

        @DSVDSV wrote:

        Да еще, наверное, выслушивать — В вашем бизнес-плане мы больше не нуждаемся.

        Ой, бред… ДСВ, ну не лезь ты туда, где ваще ноль 😈 Я же не учу тебя платы тестить, хотя были у меня и курсы электроники, в том числе, в Вышке еще, и в школе вместо труда у нас электроника была. Кое-что понимаю, но понимаю, что этого мало, чтобы лезть в чужую область. Один ты «все на свете чинил» и «всех на свете обслуживал» 😈

        hare mamburu

        #167164

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @boris20883 wrote:

          Он точно не спец в подборе кадров и в управлении, и рассуждает, как типичный сотрудник, считающий, что его недооценили.

          Странное складывается положение. Врачи, учителя, фмзик из мгу, it-cпециалист, системотехник,электронщик из Краснодара, все считают себя недооцененными и не нужными, а людишки из финансовых структур, в лице ДФ, и твоих рассказах, востребованными. О чем это говорит, только о том, что наши области не развиваются, зато лихо функционируют финансы, где из денег, делают еще большие деньги, а нам достается дороговизна и инфляция.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #167165

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @DragonFly wrote:

            Связь такая: эти сволочи нас сильно не любят и пытаются «нагибать».

            Дак это… А кто в политике любит кого? Ну, разве что англичане-кормильцы времен Блэра американцев, но это вообще страсть противоестественная и всегда меня печалила.
            Насчет нагибать забавно. Интересно, как кому представляется Россия в текущий момент, в какой позе. Мне — как баба на огороде, что-то там пропалывающая. Тамк что, может, наоборот, разгибать? :D

            @DragonFly wrote:

            Но в этот раз не получилось. Т.е. это действительно «победа», а не просто слова.

            Ну, раз все так серьезно, то я тоже рад твоей радостью. :D

            english4all.ru

            #167166

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @mick wrote:

              Дак это… А кто в политике любит кого?

              АГА!
              Вот именно — политическая составляющая очень важна.

              hare mamburu

              #167167

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Хуже было всем. Представь, ты пришел играть в Лужу, а все «евреи» не явились, ты самый сильный, второй — я, остальные — вообще первый раз мяч видели. Много радости от такой победы ты получишь? А зрители? А организаторы?

                А много ли в Луже людей, кто первый раз мяч в глаза видел? 😈 Не упомню уже такого….

                NULL

                #167168

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  @mick wrote:

                  Дак это… А кто в политике любит кого?

                  АГА!
                  Вот именно — политическая составляющая очень важна.

                  Дак кто ж спорит…Всегда была. И в Пекине ужос что будет, я думаю, китайцы уже выпустили секретный меморандум с директивой установить абсолютный рекорд, взяв все золотые медали, кроме комплексного плавания, одного вида вольной борьбы и женского большого тенниса.

                  english4all.ru

                  #167169

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    Странное складывается положение. Врачи, учителя, фмзик из мгу, it-cпециалист, системотехник,электронщик из Краснодара, все считают себя недооцененными и не нужными,

                    Врачи и учителя — это кто конкретно на форуме? За всех не нужно расписываться, полно прекрасно живущих врачей и даже преподавателей.

                    Физик из МГУ — уже давно не физик. Или я не прав? Или у нас нет физиков в стране, работающих по специальности? И не физик ли Жиресс Алферов? И не поступил ли намедни в нашу армию на вооружение новый истребитель? Его кто сделал, интересно?

                    АйТи специалист — не востребован? Сейчас??? Значит, он очень плохой специалист.

                    Системотехник — это ты, чтоль? Про тебя Константин объяснил все.

                    Электронщик не востребован… Ну, могу поверить, что электронщикам сейчас посложнее, чем раньше. Все же заводов на военку работает пока еще меньше.

                    @DSVDSV wrote:

                    а людишки из финансовых структур, в лице ДФ, и твоих рассказах, востребованными. О чем это говорит, только о том, что наши области не развиваются, зато лихо функционируют финансы, где из денег, делают еще большие деньги, а нам достается дороговизна и инфляция.

                    Финансы бывают разные. Спекулятивные, стратегические, рисковые и т.д. Прежде чем приходят электронщики, АйТи специалисты, строители и пр. люд, возникают маркетологи и финансисты. И в СССР так было, только ты этого не замечал. Маркетологов успешно заменял ЦК КПСС, а вот финансисты были в чистом виде в лице ГенПлана прежде всего. Людишки там, конечно, плевые по большей части…

                    hare mamburu

                    #167170

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Vlad.V wrote:

                      А много ли в Луже людей, кто первый раз мяч в глаза видел? 😈 Не упомню уже такого….

                      Не тупи. Это аналог неприезда спортсменов США. Не интересно ни смотреть, ни соревноваться в эвенте, где слабый состав.

                      hare mamburu

                      #167171

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mick wrote:

                        Дак кто ж спорит…Всегда была. И в Пекине ужос что будет, я думаю, китайцы уже выпустили секретный меморандум с директивой установить абсолютный рекорд, взяв все золотые медали, кроме комплексного плавания, одного вида вольной борьбы и женского большого тенниса.

                        Почему секретный? Думаю, открытый. Победителям по ярду юаней, серебрянным медалистам и ниже (при условии, что победитель — не китаец) — пожизненное в лучшем случае.

                        hare mamburu

                        #167172

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DragonFly wrote:

                          Не тупи. Это аналог неприезда спортсменов США. Не интересно ни смотреть, ни соревноваться в эвенте, где слабый состав.

                          Да, ладно! Предлагаю замутить тему «Подерживаете ли вы проведение ЛЕТНЕЙ олимпиады»! 😈 Интересно, до чего договоритесь в этот раз?

                          PS. Термин «эвент» в этом контексте ниасилил. Может это тоже к паянию сейсмоэлектростанций имеет отношение? 🙄

                          NULL

                          #167173

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Jack wrote:

                            1. Еще одна звездочка 😆 . В огороде бузина, а в… Я о неэффективности государственного управления бизнесом, а Вы — об обслуживании интересов большинства, общественник Вы наш.
                            !

                            1. Да нет не общественник, я давно понял, чьи интересы должен обслуживать, об этом и написал, а то что у Вас бузина, видимо так наемно работается, сидишь и строчишь глупость в интернет, непонятно на что претендуя, мистер, наверное, на звездочки.
                            Одно не пойму, Вы же явный антиобщественник, и не одного высказывания против олимпиады., с…те место наемное потерять или какие другие причины?
                            3. Спрашивать не стоит, Кто захочет тот пускай здесь и напишет, а мы почитаем.
                            4. Так в какие годы Вы бизнесом занимались, Если занимались недавно, то это одобряю, и думы о своем кармане, а если во времена СССР, так все бизнесмены работали под крышами комсомола, профсоюза и были обязаны задумываться о пользе обществу, а ни только о своем кармане.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #167174

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @DSVDSV wrote:

                              Врачи, учителя, фмзик из мгу, it-cпециалист, системотехник,электронщик из Краснодара, все считают себя недооцененными и не нужными, а людишки из финансовых структур, в лице ДФ, и твоих рассказах, востребованными. О чем это говорит, только о том, что наши области не развиваются, зато лихо функционируют финансы, где из денег, делают еще большие деньги, а нам достается дороговизна и инфляция.

                              Выборка слишком мала, для обобщений. Например, моя хорошая знакомая — врач. Когда клиенты валят — и настроение хорошее у нее, и денег хватае, и ценят ее и т.д. и наоборот.
                              Ну про преподавателей — вообще не тема. только и слышу разговоры про то, что пришлось отказать в платных консультациях — времени нет.
                              Большую группу из «it-cпециалист, системотехник,электронщик» — а цену вопроса/предложения можно подробней озвучить? Но только не «марки собирать за пятерку в месяц». У меня когда-то работал мой сокурсник. В железе просто бог. Но прошло время, и я понял, что на уровне ПК настроить — он бог, а ИТ стратегию клиенту разработать — нуль. и цена ему совсем не та, которую он хотел и я платил. Сейчас ему платят совсем не по уровню его претензий.
                              А вакансии на ит спецов есть — нужно искать и научиться устраиваться на работу.

                              #167175

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @DragonFly wrote:

                                Врачи …. — это кто конкретно на форуме?

                                Я! Врач-псих[оаналитик]

                                @DragonFly wrote:

                                учителя — это кто конкретно на форуме?

                                Я!

                                @DragonFly wrote:

                                Физик из МГУ — уже давно не физик. Или я не прав?

                                Не знаю, Миш, прав ты или нет. Но физик, он, я тебе скажу, всегда физик, даже если он в большей степени тепрь лингвист, как в моем случае. Равно как математик всегда останется математиком, кем бы он ни работал. Тип мышления сказывается.

                                @DragonFly wrote:

                                Или у нас нет физиков в стране, работающих по специальности?

                                Вообще у нас есть все, мы гораздо круче Греции. Есть, конечно. Вон Олежка, например. Ну, в смысле, Олежка Дерипаска, всего на несколько лет меня младше, один фак заканчивали. Помню, говорю ему на сачке на факе(а я тогда уже аспирантом был, а он, так, студент-младшекурсник): Ты, главное дело, кафедру правильно выбери. Угадай перспективу, как Янг с Миллсом. А он кивает, да, грит, главное — кафедру угадать. А у самого глаза горят. Вот, думаю, хороший ученый будет. Так все потом и вышло. Теперь он своим примером учит других.

                                @DragonFly wrote:

                                И не физик ли Жиресс Алферов?

                                Алан Жиресс — французкий футболист, а наш, питерский — он Жорес. 😳

                                english4all.ru

                                #167176

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Одно не пойму, Вы же явный антиобщественник, и не одного высказывания против олимпиады., с…те место наемное потерять или какие другие причины?

                                  А мне эта олимпиада глубоко параллельна, что «за», что «против» — один черт. Так что «с…те место наемное потерять» — это не по адресу, «в молоко», так сказать. Ну, чуточку приятно стало, когда народ тут ликовать стал, но не более того. :) Вот когда в 80-м из МГУ из общаг всех турнули, а мне работать надо было летом, вот тогда у меня было отношение к олимпиаде 😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5388