мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167177

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @boris20883 wrote:

      А вакансии на ит спецов есть — нужно искать и научиться устраиваться на работу.

      Борис ты меня смешишь, Дело не в устройстве, у меня все есть, я недоволен только инфляцией и постоянно растущими тарифами (буквально на все) . Я это связываю с огромной армией тунеядцев, которым пошла раздача бабла на всякие там грандиозные бизнес-планы, составленные такими же тунеядцами. Никаких особых изменений в производстве и создании материальных ценностей я не вижу, как страна торговала сырьем, так и торгует. Вот недавно объявили, что москва самый дорогой город в мире по проживанию, вроде как гордятся, а чего тут хорошего, моя квалификация позволяет мне не работать каждый день, так я привык и меня это устраивает, но раздача бабла может нарушить мою идилию, мне бы этого не хотелось.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #167178

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Системотехник — это ты, чтоль? Про тебя Константин объяснил все.
        .

        А ты оказывается такой же дебил, если тебя устроили кирпичики.
        Это и пионерам было известно, что проектирование микропроцессоров потребовало от разработчиков знания электроники, на уровне транзисторов.
        А то что неуч всегда слушает неуча- это я не удивляюсь. Особенно сейчас.
        Вот тебе инструкция по эксплуатации самой примитивной АТС

        http://www.panasonic.ru/images/data/pana2005/manual/file/241280/TD1232&816_UM.pdf
        , но ,даже , здесь требуется глубокое понимание работы устройства и пока не пропишешь по адресам программы всех нужных команд из набора нулей и единиц, работать атс не будет.
        Интересно дождемся мы от твоего дружка, ссылку на сайтик его разработок

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #167179

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Какие люди у нас на форуме!! Он и врач, и учитель, и физик, и Дерипаску разгадал и всему научил. :) :) :) Интересно Черный кому спасибки должен сказать, за то, что Олег Владимирович компанию у него скомуниздил? :)

          #167180

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @boris20883 wrote:

            Какие люди у нас на форуме!! Он и врач, и учитель, и физик, и Дерипаску разгадал и всему научил. :) :) :) Интересно Черный кому спасибки должен сказать, за то, что Олег Владимирович компанию у него скомуниздил? :)

            А что, люди как люди. Все в настольный теннис играют, кто отлично, кто совсем хреново 😆 Видит Бог, политические дискуссии их только портят 😆 Так бы рассуждали о том, что любят, а вынуждены — о том, что ненавидят. Первое — по всякому, лучше получается. :)

            NULL

            #167181

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @Jack wrote:

              Видит Бог, политические дискуссии их только портят 😆 . :)

              Я тоже вижу :) , , я то думал тут про олимпиаду, а тут каждый о наболевшем 😆

              #167182

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @boris20883 wrote:

                а тут каждый о наболевшем 😆

                Вообще! Этот форум-зараза. Я как зайду, потом не могу уйти, вот так и сегодня , опять потерял кучу денег. Народ! Просьба к Вам, если я задержался на форуме, напоминайте мне, чтобы я свалил и занялся делом.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #167183

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Народ! Просьба к Вам, если я задержался на форуме, напоминайте мне, чтобы я свалил и занялся делом.

                  В самом деле!
                  Вы же не думаете, что сможете переубедить оппонентов? :)

                  #167184

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    А ты оказывается такой же дебил, если тебя устроили кирпичики.

                    Ну ты сказал! «Такой же»! Какой же я такой же в электронике? Рядом с Константином я в этой области дебил в десятой степени, не меньше ))) По сравнеию с тобой так и вовсе «о маленькое» 😈

                    hare mamburu

                    #167185

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @boris20883 wrote:

                      Какие люди у нас на форуме!! Он и врач, и учитель, и физик, и Дерипаску разгадал и всему научил. :) :) :) Интересно Черный кому спасибки должен сказать, за то, что Олег Владимирович компанию у него скомуниздил? :)

                      Борис, пожалуйста, не делайте вид, что вы не поняли моей иронии, вы для этого слишком умны :D Хотите задеть? А нафига я вам нужен, больше некого? :D Боюсь, что мы с вами несовместимы, давайте пакт о ненападении — я НЕ на вас, вы НЕ на меня. Я же не высказываюсь о ваших грамматических ошибках, коих ОЧЕНЬ много. Но можно извинить проживанием вдали. Но нужно ли? Вы — вполне ценный член форума, когда вы пишете по делу, я читаю с интересом и уважением, несмотря на очевидный урон моему спеллингу. Я не считаю Дерипаску ниже себя, было бы странно. Он — безусловно, выше, учитывая социальные условия. Все, что я хотел сказать — забавно, что могли пересечься эти два мира — тихих ботаников и крутых олигархов. Мы с Дерипаской никогда не встречались, это была просто шутка. И, кстати, не в моих правилах так кого-то учить. Единственное, что я заработал в своей жизни — независимость и возможность говорить правду. И шутить, не всегда удачно, кто ж спорит. Вот DF — на что трибун, а меня ни разу не послал, даже в личке, за что ему отдельное спасибо и риспект. Он — понял меня. :D Короче, вы не Молотов, я не Риббентроп, но как насчет пакта о ненападении?
                      Борис, не разрушайте мою веру в человечество окончательно. Amen. :D

                      english4all.ru

                      #167186

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        mick wrote:

                        не я начал, а себя не изменить — я злой и память у меня хорошая. :D , но будем считать, что с этого момента договор вступил в законную силу. оставляю за собой и за другой стороной право наездов по делу. :)

                        Что до грамотности — обсуждалось чуть ли не в первые дни моего появления на форуме.
                        И тут:
                        — Я ЗА грамотное написание
                        — лень исправлять опечатки и слова написанные с маленькой буквы, когда нужно было с большой — например не синхронно шифт нажал. Пропущенные знаки препинания — также .
                        — я не самый безграмотнопишущий :)
                        — я не считаю проявлением большого ума цепляние к грамматическим ошибкам — исключая смешные случаи

                        исходя из этого, практически, не слежу за тем, насколько грамотно печатаю на форуме.

                        #167187

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @boris20883 wrote:

                          не я начал, а себя не изменить — я злой и память у меня хорошая. :D , но будем считать, что с этого момента договор вступил в законную силу. оставляю за собой и за другой стороной право наездов по делу.

                          Я не знаю, злой ли я, скорее, заводной, но память тоже хорошая, хоть я и борюсь всеми доступными способами. ОК, принято. :D
                          @boris20883 wrote:

                          — я не считаю проявлением большого ума цепляние к грамматическим ошибкам — исключая смешные случаи

                          Согласен, проехали

                          english4all.ru

                          #167188

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            По сравнеию с тобой так и вовсе «о маленькое» 😈

                            Я и забыл, ты же у нас шкафы сейсмоэлектростанций паял. Жалко только марку шкафа забыл, уж поищи любезный, это очень сгодится для вступления в единую россию.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #167189

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              Я и забыл, ты же у нас шкафы сейсмоэлектростанций паял. Жалко только марку шкафа забыл, уж поищи любезный, это очень сгодится для вступления в единую россию.

                              Кто тебе, глупому, сказал, что я собираюсь в ЕР? Если я вижу позитив в жизни страны, это еще не значит, что мне интересна новая партия власти.

                              «Сейсмоэлектростанция» — это что за инновационный способ получения энергии?

                              hare mamburu

                              #167190

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @mick wrote:

                                и возможность говорить правду.

                                Дима! Такого не бывает. Как только скажешь громко и ,особенно, правду, может не поздоровиться. Так что, лучше не высовываться дальше форума ттв.
                                Мне понравилась твоя ссылка, про турецких и китайских рабочих, она как всегда зажгла массу споров и еще больше меня убедила в том, что эта олимпиада не нужна. Раз сами построить не можем, чего устраиваем. Мало деньги уйдут в турцию и китай, еще и без налогов в пенсионный фонд, так как это иностранные рабочие и не обязаны со своей зарплаты отчислять налоги в российский ПФ.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #167191

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  Кто тебе, глупому, сказал, что я собираюсь в ЕР?

                                  Дебилёнок! меня не обманешь, позитив и я вижу, но и негатив тоже, а если чебурек, на белое говорит черное, значит решил стать партийным.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5387