мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166652

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @DragonFly wrote:

      Виктор, что-то вы стали меня плохо понимать… Вот приходите вы в зал на БМЖ. КВТ (организатор и судья) говорит: теперь, для популяризации турнира, я отбираю у верхнего финала 5% сборов и распределяю их в нижний финал в качестве призов. На лавочке сидит 25 человек. Из них пятеро против, 10 — за, остальным фиолетово. Как согласовать все мнения?

      Кто-то скажет «давайте покрывать только аренду зала и откажемся от призов». Уйдут все сильные, кмс-ов точно не будет.

      Кто-то скажет «давайте все призы только за первое место, пусть побеждает сильнейший». Свалят все слабые, все «второфиналисты».

      Администрация зала может сказать «хочу в пять раз больше» и свалят все.

      Или «мне ничего не надо», но тогда не будет новых столов, сеток, штор и лампочек.

      Выоская цена — мало народа, не наиграешься.

      Низкая цена — толпа народа, долго ждешь.

      Одному удобно начало в 10-00, другому — в 17-00.

      ЧТО ДЕЛАТЬ?

      С турнирами проще, их можно иметь много разных. Но с Олимпиадой так нельзя. Она либо есть, либо нет. С 1980 по 2014 пройдет 34 года — это полтора поколения. Олимпиада проходит раз в два года. Т.е. за 34 года = 17 Олимпиад. Не брать? Подождать не 34, а 50 лет? Где набрать 25 крупных стран, развитых лучше России? Все отдать в Америку и Китай?

      Почему Корея билась за Олимпиаду второй раз, она сильно круче России? Особенно Северная?

      +1

      #166653

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @igrok73_73 wrote:

        +1

        Так все-таки ЧТО ДЕЛАТЬ, все бабло отдать победителю первого финала или во второй тоже что-то отдать?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #166654

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Товрищи, заканчивайте цитировать на пол страницы! 😈

          #166655

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @metaxa wrote:

            Товрищи, заканчивайте цитировать на пол страницы! 😈

            Пштл, мэм. Испрвлно мэм :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #166656

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @metaxa wrote:

              Товрищи, заканчивайте цитировать на пол страницы! 😈

              Лена!Я забыл как не цитировать по пол страницы!))))
              Не кричи!))))

              #166657

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @igrok73_73 wrote:

                Лена!Я забыл как не цитировать по пол страницы!))))
                Не кричи!))))

                А ты приходи на кубок сайта летний, я тебя научу!:) 😉

                #166658

                04000-12354

                    • Всего сообщений: 91

                  @DSVDSV wrote:

                  доп.
                  Да и вообще, когда человек болен, ему не до дней рождения, он и своё отменит и на другое не пойдет. .

                  +1 за аналогию между государством и человеком

                  NULL

                  #166659

                  04000-12354

                      • Всего сообщений: 91

                    @metaxa wrote:

                    Теперь мы занем на каком невежестве поймать ДФ! Когда ни у кого уже не останется оргументов…

                    Вроде газета есть такая «Аргументы и факты» …

                    NULL

                    #166660

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      Оп-па товарищи! Теперь мы занем на каком невежестве поймать ДФ! Когда ни у кого уже не останется оргументов в каком-либо вопросе и он опять начнет «звездить», можно сразу переводить тему на искуство!:) 😉

                      искусство
                      аргумент

                      Превед лавцам нивеж
                      😈

                      hare mamburu

                      #166661

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        @metaxa wrote:

                        Оп-па товарищи! Теперь мы занем на каком невежестве поймать ДФ! Когда ни у кого уже не останется оргументов в каком-либо вопросе и он опять начнет «звездить», можно сразу переводить тему на искуство!

                        metaxa, 😆

                        #166662

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?
                          Как повешенного веревка… 😆 😆 😆

                          #166663

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @04000-12354 wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Теперь мы занем на каком невежестве поймать ДФ! Когда ни у кого уже не останется оргументов…

                            Вроде газета есть такая «Аргументы и факты» …:

                            А у metaxы всё через .. «О» 😈 и шОмпанское как-то было, и «гОнтели» недавно проскакивали, теперь вот еще Оргументы, наверно от слово «Орать» 😆

                            #166664

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @IgWin wrote:

                              Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?
                              Как повешенного веревка… 😆 😆 😆

                              «Не поддерживает мнение большинства, глумится», записал сотрудник НКВД и удовлетворенно откинулся на стуле 😈

                              hare mamburu

                              #166665

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Андрей А wrote:

                                А у metaxы всё через .. «О» 😈 и шОмпанское как-то было, и «гОнтели» недавно проскакивали, теперь вот еще Оргументы, наверно от слово «Орать» 😆

                                Помнится, Андрей Николаевич, кто-то обещал исправлять мои опечатки!:)….
                                В результате оказывается, что злобный ДФ успевает прочитать мои сообщения намного быстрее, причем уже не в первый раз!!! Проглядывается явная заинтересованность и фанатизм!:)

                                #166666

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @metaxa wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  А у metaxы всё через .. «О» 😈 и шОмпанское как-то было, и «гОнтели» недавно проскакивали, теперь вот еще Оргументы, наверно от слово «Орать» 😆

                                  Помнится, Андрей Николаевич, кто-то обещал исправлять мои опечатки!:)….
                                  …!:)

                                  Ну, во первых, «Опечатки» это когда вместо «Д» набираешь «Л» вместо «а» -«п» и т.п. потому что времени мало, а клавиши рядом. А когда пишут «оргументы» это не опечатка 😆
                                  Во-вторых — у того обещания есть срок давности и он давно истек. Должен же быть у тебя стимул развиваться? :) Я готов продолжить но на возмездной основе 😈
                                  скажем исправление 2-х ошибок = одно «Холодное солнце»

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5310