мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167237

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      Вся коррупция у нас корнями уходит именно в этих «советских» швондеров.

      Да нет, в приватизацию.

      Одна из причин февральской революции 1917 г. была возмутительная коррупция в среде высших чиновников царской России. Так что корни глубоки …

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #167238

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Почти про мое отношение к Олимпиаде:
        http://www.shender.ru/paper/text/?.file=173
        Про Олимпиаду, собственно, — последняя фраза. Хотел какой-нибудь смайлик найти, да чего-то рука не поднимается.

        NULL

        #167239

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @vmg wrote:

          Одна из причин февральской революции 1917 г. была возмутительная коррупция в среде высших чиновников царской России. Так что корни глубоки …

          Октябрьская революция эти корни подрубила, но выросли новые.

          hare mamburu

          #167240

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @KonstantinM wrote:

            Так что DSVDSV — ты можешь давить авторитетом про схемотехнику и программирование и рассказывать сказки разве что игрокам НТ на этом сайте, но не мне…

            А что мне рассказывать, рассказываешь ты. Талдычишь непонятно о чем.
            Я тебе уже написал, что твоя фигня никому не нужна, прочитал я это на форуме и прислал тебе ссылку.
            Тешься дальше пацан, только не надо рассказывать, что ты десять лет продаешь свою гавно, его хватают, и ты на это живешь, если бы было так, то твоя ссылка не пестрела бы продажей, программных продуктов, от майрософот и автодеск а так же и расходных материалов с устройствами.
            Почитав отзывы. я понял, что твои разработчики даже закон ома не знают, а ты лезешь рассуждать, как разрабатываются микропроцессоры. Программисты вроде тебя это дебилы, которые освоив ерунду, типа написания приложения к автокаду, думают, что всё знают. По моему убеждению, таким как ты, нужно еще поучиться основам электротехники и электроники, а то похоже этот курс ты тоже пропустил.
            «Привет!
            Я проверил в работе Project StudioCS Электрика 3.1.
            Мое мнение — очень сырая программка.
            Обратился к разработчикам по ряду вопросов и вот какие получил ответы:
            «Вопрос: Почему к ГРЩ нельзя подключать РУ с однофазными автоматическими выключателями, ведь это в реальности практикуется?
            Ответ: Таково изначально было техническое задание на программу, исходя из задач проектов проектировщиков.
            ps Странные задачи
            Вопрос: Работает ли программа с силовыми реле (контакторами), установленными на DIN-рейке в РУ, и коммутирующими, например, 3-хфазные цепи освещения (управление силовыми реле — с выкл/перекл, удаленных от РУ)?
            Ответ: Реле не участвует в электрическом расчете силовой сети и настройке селективности аппаратов (как и счетчики, др.измер.приборы, УЗО, лампочки, которые ноходятся в шкафу), поэтому пока Вы можете их добавить в окне редактирования спецификации. Позже сделаем возможность добавлять их в панель шкафа. Для создания принципиальных схем шкафов предлагаем другие программы — ElectriCS (Express) 5 или SchematiCS.
            ps Непонятно, ведь PC Studio по замыслу предполагает и создание принципиальных схем
            Вопрос: Невозможно управлять светильником с 2-х и более мест. Программа воспринимает переключатели как выключатели и, соответственно, количество жил кабеля при этом не соответствует схемам подключения оборудования.
            Ответ: Ошибка по количеству жил кабеля подключенного к переключателям решена только в последней версии — 3.4.
            Такие вот дела…
            Кстати, Woman, не скинешь на ящик (plaid05@mail.ru) MagiCAD Electrical??
            Хочу опробовать в деле.
            Документацию поищу. Найду — пришлю.»

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #167241

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              ДСВ, «базар фильтруй»?

              hare mamburu

              #167242

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @vmg wrote:

                Одна из причин февральской революции 1917 г. была возмутительная коррупция в среде высших чиновников царской России. Так что корни глубоки …

                Все больше сказки. Интересно много ли наворовал Сталин, ну шинелька была, ну дачка в филях, так по сравнению, с дворцами на рублевке, это не дачка, а срачка.
                Еще помню, как демократы обвинили в воровстве Лигачева, старик плакал и оправдывался, что не брал никакие 5 тысяч долларов, смех да и только, если вспомнить про коробку из под ксерокса с долларами или про ежемесячный дипломат, который приносил березовский, ельцину.
                А про революцию, я так скажу, нужно было забрать собственность у царской семьи и дворянства, для этого и придумали революцию, забрали но не захапали, Сталин помешал, но как говорится — век человека не долог, умер Сталин и пошел процесс, собственность теперь у новых хозяев.
                Про воровство в царской россии, можно не рассказывать, достаточно посмотреть фильм Чапаев и психическую атаку, когда офицеры, идут на смерть за царскую Россию.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #167243

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  ДСВ, «базар фильтруй»?

                  Какой базар, базар это у тебя в разделе дизайнеров, Химик-Джек, тебе правильно написал про виртульный плеер, а ты и бровью не повел, продолжил базар с заявлениями, что мол флэшку-то я воткну…. 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #167244

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Я пошел, мои 15 мин. истекли.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #167245

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      Какой базар, базар это у тебя в разделе дизайнеров, Химик-Джек, тебе правильно написал про виртульный плеер, а ты и бровью не повел, продолжил базар с заявлениями, что мол флэшку-то я воткну…. 😆

                      Ты больной на всю голову. Какой «виртуальный плеер»? Меня уволят сразу и правильно сделают.

                      hare mamburu

                      #167246

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        Ты больной на всю голову. Какой «виртуальный плеер»? Меня уволят сразу и правильно сделают.

                        Даже внутри системы можно создать виртуальную машину, с совершенно другой локальной опер. системой, заходить туда и экспериментировать, устанавливать чего хочешь и сносить.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #167247

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          ДСВ, во-первых, все это фиксируется. Во-вторых, зачем мне «экспериментировать», я же не один работаю? Мне необходимы интернет, почта, сетевые диски, совместное использование файлов и т.д.
                          Я имел возможность на предыдущей работе поразвлекаться с работой одновременно в сети и «персонально», имея две машины одновременно в одной. Сами админы мне настраивали. Большое спасибо, больше не хочу. Проблема к своим собственным файлам добраться.

                          hare mamburu

                          #167248

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @DragonFly wrote:

                            ДСВ, во-первых, все это фиксируется. Во-вторых, зачем мне «экспериментировать», я же не один работаю? Мне необходимы интернет, почта, сетевые диски, совместное использование файлов и т.д.
                            Я имел возможность на предыдущей работе поразвлекаться с работой одновременно в сети и «персонально», имея две машины одновременно в одной. Сами админы мне настраивали. Большое спасибо, больше не хочу. Проблема к своим собственным файлам добраться.

                            Ну, Вам виднее. Если, конечно, Вам непрерывно админы экран сканируют 😆 . А так, сетевуху виртуальной машины ставите в режиме NAT, и никто извне ее не увидит. Или вообще отключаете сеть. Для вывода подключаете необходимые локальные устройства: хоть USB, хоть принтер (локальный). Следов в системе никаких не остается. Если кейлоггера, конечно, нет 😆 . А все вкусности типа электронной почты пользуете с одновременно работающей реальной машины. Кстати, в режиме NAT весь траффик из виртуальной машины в интернет и обратно идет как бы из реальной машины. Так что, интернет будет точно.

                            NULL

                            #167249

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              С ума сойти… «Сетевуху виртуальной машины» я буду сам куда-то ставить? Как можно ее вообще подключить куда-то, ничего не зная о настройках корпоративной сети? Люди, работающие здесь постоянно, профессионально, при переносе юзера из офиса в офис путаются с настройками. То одно не так подключилось, то другое… «Локальный принтер»? За свои деньги его купить? (цветной)

                              Есть или нет «ки-логгер» или еще что-то — мне откуда знать? Что и как фиксируется — мне откуда знать? «Для вывода подключаете ЮСБ» — здорово. И раз в 10-15 минут скидываете промежуточные результаты через буфер в общую сеть…

                              и все это, напомню, для того чтобы графики в Экселе рисовать…
                              Народ, вы соотносите цель и масштабы «разрушений», а так же объем инвестированного времени во все эти «прожекты»?

                              hare mamburu

                              #167250

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @DSVDSV wrote:

                                Все больше сказки.

                                Никакие не сказки! Воровали и воровали возмутительно!
                                @DSVDSV wrote:

                                Интересно много ли наворовал Сталин, ну шинелька была, ну дачка в филях, так по сравнению, с дворцами на рублевке, это не дачка, а срачка.

                                Ну, положим, дачка будет покрепче нынешних теремков (сам их строил в 92 и знаю какие фундаменты под ними). Да и участочек с леском до сих пор стоит на хороший микрорайон. Да полк НКВД на охрану приплюсуем, да еще много чего из привилегий и супер затрат на охрану, да гаражик с десятком броневичков, личный бронепоезд, дачки в Грузии, Абхазии и на Мацесте, ясен пень с охраной. Ну, в общем, побольше старой шинельки. И ничего личного, я вовсе не критикую его. Страна находилась в таком состоянии, что диктатор был необходим. Не он так другой!

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #167251

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Про воровство в царской россии, можно не рассказывать, достаточно посмотреть фильм Чапаев и психическую атаку, когда офицеры, идут на смерть за царскую Россию.

                                  Да ты наивный, как подросток )))

                                  ЗЫ: интересна логическая конструкция: чтобы понять что-то про царскую Россию, Автор отсылает нас к фильму, снятому в СССР.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5382