мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167267

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @KonstantinM wrote:

      Так что с вами DSVDSV все ясно — уже можно ставить диагноз…

      Ну какой диагноз! Бестолочь! Познакомься с основами электротехники, электроники, а потом встревай в обсуждение тем связанных с разработкой микропроцессоров.
      После твоих выступлений, я ждал от тебя ссылок на разработку отечественного микропроцессора, а получил о написании приложений к автокаду.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #167268

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Первый рекорд Сочи-2014: бюджет этой олимпиады станет самым раздутым в истории

        Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи рискует стать одной из самых дорогостоящих, если не самой дорогостоящей, в истории. Спустя чуть больше месяца с момента оглашения 5 июля решения МОК о проведении Игр в 2014 году в Сочи организаторы Олимпиады признали, что не вписываются в первоначальный бюджет, и попросили его увеличения.

        На состоявшемся вчера в Сочи под руководством министра транспорта Игоря Левитина совещании Минтранса была обнародована новая цифра расходов на развитие транспортной инфраструктуры города-курорта, пишет «Независимая газета». По словам выступавших, необходимая на эти цели сумма превысит 190 млрд. руб. и будет выделена в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие Сочи как горноклиматического курорта». Еще месяц назад в ФЦП на эти цели закладывалось только 115,9 млрд. руб.

        полный текст http://news.mail.ru/economics/1404429/

        english4all.ru

        #167269

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Н-да, какое развитие спорта в Российский Федерации приносит эта Олимпиада!
          То ли еще будет, ой-ёй-ёй!..

          Интересно, почем кило прошлогоднего снега для налогоплательщиков?

          #167270

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mick wrote:

            была обнародована новая цифра расходов на развитие транспортной инфраструктуры города-курорта, пишет «Независимая газета». По словам выступавших, необходимая на эти цели сумма превысит 190 млрд. руб. и будет выделена в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие Сочи как горноклиматического курорта». Еще месяц назад в ФЦП на эти цели закладывалось только 115,9 млрд. руб.

            Ну и? В регион вложат больше денег. В инфраструктуру региона. Это что, плохо? Олимпиада здесь причем? Развиваем свою страну — это здорово. При чем здесь «стоимость снега»?

            hare mamburu

            #167271

            ssr

                • Всего сообщений: 169

              #167272

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Стоимость снега к 2014 году значительно подрастёт. 😆 😆 😆
                Особенно в составе крутой инфраструктуры… 8) 😉

                Столица РФ плавно перемещается в Нью-Васюки… тьфу… Нью-СОЧИ!
                Мы увидим еще немало заседаний правительства в новой пеСОЧнице… 😆 😆 😆

                #167273

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Я понял, понял вашу позицию. Ничего делать не надо — ведь «отпилят». Так и давайте жить в гуане.
                  «Введение «лежачих полицейских» на российских дорогах провалилось. Их попросту никто не заметил» (с)
                  ССР, давайте лучше в бадминтон сыграем. Мне хочется с ДСВ сразиться, а он поставил условие — сначала вас одолеть.

                  hare mamburu

                  #167274

                  ssr

                      • Всего сообщений: 169

                    @DragonFly wrote:

                    Я понял, понял вашу позицию. Ничего делать не надо — ведь «отпилят». Так и давайте жить в гуане.
                    «Введение «лежачих полицейских» на российских дорогах провалилось. Их попросту никто не заметил» (с)
                    ССР, давайте лучше в бадминтон сыграем. Мне хочется с ДСВ сразиться, а он поставил условие — сначала вас одолеть.

                    С удовольствием сыграю.Единственная проблема — я никак не оправлюсь после травмы ноги,полученной аж в мае на БТ.Бегать практически не могу.Вот записались на парный кубок с Олегом,посмотрю,смогу ли хоть как-то передвигаться.У меня из-за этого весь летний сезон по большому теннису накрылся.

                    #167275

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Жаль. В бадминтон без ноги — плохо. Я все же немного по шаттлу попадаю — по углам загоняю без зазрения совести.

                      ЗЫ: я всегда говорил, БТ — зло. Адрей из Спорт-Холла, который мне продавал ракетку для бдм, сам в этом спорте давно. В разговоре сказал мне, что игрового времени в бт 18%, а в бдм — что-то около 50%. Смысл в этот бт часами по корту разгуливать? Хочешь техники — играй в нт, хочешь физики — в бдм. БТ — фтопку ))) (шучу, шучу… или нет?)

                      hare mamburu

                      #167276

                      ssr

                          • Всего сообщений: 169

                        @DragonFly wrote:

                        Жаль. В бадминтон без ноги — плохо. Я все же немного по шаттлу попадаю — по углам загоняю без зазрения совести.

                        ЗЫ: я всегда говорил, БТ — зло. Адрей из Спорт-Холла, который мне продавал ракетку для бдм, сам в этом спорте давно. В разговоре сказал мне, что игрового времени в бт 18%, а в бдм — что-то около 50%. Смысл в этот бт часами по корту разгуливать? Хочешь техники — играй в нт, хочешь физики — в бдм. БТ — фтопку ))) (шучу, шучу… или нет?)

                        По энергозатратам бадминтон однозначно на первом месте из всех игр с ракеткой(про сквош не в курсе).Но в большом теннисе больше удовольствия от общения с мячом,у меня по крайней мере.Вот Олег занимался в н/т, в БТ играть вообще не умеет,но когда ходил со мной на корты,то всегда говорил,что в большой играть интереснее.

                        #167277

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @DragonFly wrote:

                          @mick wrote:

                          была обнародована новая цифра расходов

                          Ну и? В регион вложат больше денег. В инфраструктуру региона. Это что, плохо? Олимпиада здесь причем? Развиваем свою страну — это здорово.

                          Миш, посмотри ссылку SSR, не пожалеешь. Кста, есть еще негативный момент — теперь Левитину не до нт будет.

                          english4all.ru

                          #167278

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @mick wrote:

                            Миш, посмотри ссылку SSR, не пожалеешь.

                            Я посмотрел. Писатель-сатирик зарабатывает себе на жизнь — ничего более. Ничего нового, много читать не стал. Посыл понятен и я его не разделяю.

                            @mick wrote:

                            Кста, есть еще негативный момент — теперь Левитину не до нт будет.

                            Думаешь, он им лично занимался?

                            hare mamburu

                            #167279

                            changapovich

                                • Всего сообщений: 1487

                              @mick wrote:

                              Первый рекорд Сочи-2014: бюджет этой олимпиады станет самым раздутым в истории

                              Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи рискует стать одной из самых дорогостоящих, если не самой дорогостоящей, в истории. Спустя чуть больше месяца с момента оглашения 5 июля решения МОК о проведении Игр в 2014 году в Сочи организаторы Олимпиады признали, что не вписываются в первоначальный бюджет, и попросили его увеличения.

                              На состоявшемся вчера в Сочи под руководством министра транспорта Игоря Левитина совещании Минтранса была обнародована новая цифра расходов на развитие транспортной инфраструктуры города-курорта, пишет «Независимая газета». По словам выступавших, необходимая на эти цели сумма превысит 190 млрд. руб. и будет выделена в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие Сочи как горноклиматического курорта». Еще месяц назад в ФЦП на эти цели закладывалось только 115,9 млрд. руб.

                              полный текст http://news.mail.ru/economics/1404429/

                              Дима. Разделяю твое негодование по поводу распиЗ…йского планирования.
                              Как всегда идем по пословице: «Война — план покажет»
                              Уж или время такое быстрое или авось как всегда рулит, но с другой стороны было бы удивительно, если бы все сделали по заранее составленому плану и без авралов. В этом плане нам нужно еще многому учиться у тех же немцев.
                              Но все это никаким образом не меняет того факта, что деньги расходуются не на вооружение, не на братскую помощь Узбекистану, не на проведение экспериментов по развороту сибирских рек, а на инфраструктуру для жителей России. И то что там еще многое не учтено и еще много подводных камней, к этому надо быть готовым. Инвестиционных проектов такого масштаба со спортивно -курортным уклоном не было еще в современной России. И что плохого сделать из средненького курорта курорт мирового уровня на который будут съезжаться и из-за рубежа.

                              "Что наша жизнь - игра..." (с)
                              "НТ - игра..."(Имхо)
                              _________________________
                              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                              #167280

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                И что плохого сделать из средненького курорта курорт мирового уровня на который будут съезжаться и из-за рубежа.

                                Вроде как ничего плохого в этом нет.
                                Но представьте: в семье нет холодильника, серьезно болен ребенок, отец зарабатывает от случая к случаю, мать сидит в декрете. И тут у главы семьи грандиозная идея — потратить с трудом заработанные деньги на ресторан.
                                Уж гулять, так гулять, чисто по-русски!

                                Сатирик Шендерович попал не в бровь, а в глаз.
                                И этим денег не заработал, это вряд ли.
                                За такие попадания в России можно заработать только неприятности.

                                #167281

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Ой, мля… Холодильник появится тогда, когда будет работа и зарплата. Для этого нужно что-то строить. Для начала — дороги. Потом — гостиницы, аквапарки. Аэропорт. Кинотеатры. Бизнес центры. Чтобы люди могли прилететь, приехать, отдохнуть. Чтобы малый бизнес мог предложить свои услуги: салоны красоты, те же рестораны, экскурсионные бюро. И т.д. и т.п.

                                  Нет, ИгВин предлагает купить холодильник! Что в него положить через два месяца, когда деньги кончатся, а вокруг работы как не было так и нет?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5380