мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166667

    KonstantinM

        • Всего сообщений: 497

      @DragonFly wrote:

      искусство
      аргумент

      Превед лавцам нивеж
      😈

      Да ладно вам… случайные опечатки. Быстро нажала два раза на «c» — одно не пропечаталось… А когда давила на «а» палец сорвался и ушел вправо на две кнопки… ;)

      #166668

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @metaxa wrote:

        @igrok73_73 wrote:

        Лена!Я забыл как не цитировать по пол страницы!))))
        Не кричи!))))

        А ты приходи на кубок сайта летний, я тебя научу!:) 😉

        Не-е… Макс не сможет на улице. :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #166669

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @KonstantinM wrote:

          Да ладно вам… случайные опечатки. Быстро нажала два раза на «c» — одно не пропечаталось… А когда давила на «а» палец сорвался и ушел вправо на две кнопки… ;)

          Константин! Вы мне нравитесь все больше и больше! Единственный человек, который логично все разложил по полочкам!:)
          Все так и было! 😉

          #166670

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            48 форумчан, как 38 попугаев… :)
            Это все, кто счел нужным проголосовать. На спортивном форуме! (В Греческом зале, в Греческом зале…)

            И тут же разговор в сторону ушел…

            Точно вам говорю, на фиг олимпиада никому не тарахтела. ;)

            #166671

            soniq

                • Всего сообщений: 9

              IgWin! задолбали, ну сколько можно фигней страдать. Олимпиада неизбежна, как бы Вам не хотелось её отменить.

              #166672

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                @IgWin wrote:

                48 форумчан, как 38 попугаев… :)
                Это все, кто счел нужным проголосовать. На спортивном форуме!

                Насколько я помню голосования, больше и не голосуют.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #166673

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  soniq
                  А что так нервно? Улыбайтесь, вам пойдет больше 😆 😆 😆

                  Да и с чего вы решили, что я хочу что-то отменить?
                  Не я подвесил эту нить, не мне её и обрезать. ;)

                  Эрго: приход олимпиады значительно более неизбежен, чем приход коммунизма. :D
                  Ура, товарищи!

                  Хм, это же смешно. Вся эта история. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. :D

                  Моя дочь недавно разговаривала с нашим родственником — одним из менеджеров сборной России по бобслею. По его словам, им в команде все равно. Трасса в районе Сочи строится, это решение принято намного раньше. Им вообще эта шумиха только мешает заниматься делом, между прочим. Приходится заниматься показухой вместо реальной работы. Дай Бог им в этой реальной тренировочной и прочей работе удачи!
                  И успешных стартов и финишей.

                  #166674

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @changapovich wrote:

                    @IgWin wrote:

                    48 форумчан, как 38 попугаев… :)
                    Это все, кто счел нужным проголосовать. На спортивном форуме!

                    Насколько я помню голосования, больше и не голосуют.

                    На ТТВ 20 голосов — уже вполне реперзентативный опрос. 50 — почти максимум. Но если результат опроса не устраивает «нечистых на руку дельцов от спортивной информации» (гыгыгы), они готовы назвать черное белым ))) ))) )))

                    hare mamburu

                    #166675

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      На ТТВ 20 голосов — уже вполне реперзентативный опрос. 50 — почти максимум.

                      Отличный опрос!
                      Две трети людей, вполне здравомыслящих (кроме гыгы) ;), регулярно занимающихся спортом, поддержали проведение Россией Олимпиады в Сочи.

                      Если провести опрос среди всего населения, будет полное ГЫГЫ. 😆 😆 😆
                      Я ж говорю — улыбайтесь! 8) 8) 8)

                      Может кто забыл проголосовать? Давайте, время вроде есть… ;)
                      Сколько там народу у нас на выборы не ходит?
                      Ценз численности или как его там, не зря отменили.
                      Голосуй — не голосуй, всё равно получишь … что сверху дадут.
                      Всё будет ПЕРЕРЗЕНТАТИВНО, ребята! ;)

                      #166676

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        заметим, что на сайте люди занимаются нт, а поддержали ЗИМНЮЮ Олимпиаду. Или, раз ты спортсмен-физкультурник, так тебе все равно, что поддерживать? Мне, например, многие виды спорта непонятны, а порой просто чужды. Но Олимпиаду я поддерживаю как событие, «далеко выходящее за рамки спорта». И, думаю, так делает большинство.

                        Если же кто-то «не видит дальше собственного носа», увы ему. Да, Олимпиада — элемент внешней и внутренней политики. Это что, плохо? Молодые «полны энтузиазма», как пишут оппоненты. Это плохо? Патриотизм воспитывать не нужно? Нужно с детского сада тыкать мордой в чернуху? Давайте отправим на «костер инквизиции» все детские сказки, уберем новогоднее обращение Президента, перестанем исполнять государственный гимн, спустим государственный флаг, отменим военные парады, салюты.

                        Кстати, а какова должна быть процедура одобрения Олимпиады, что вы остались довольны? Всенародный референдум? Он так же стоит денег, не лучше ли их раздать пенсионерам? Какова должна быть явка? На выборах она частенько не дотягивает и до половины. Какие результаты считать легитимными, достаточными? Явилось 40%, за проголосовало 60%, вот уже широкое поле сказать что «за — менее четверти населения».

                        ЗЫ: что-то меня на чиновничий язык потянуло. Видать, как начинаешь с демагогией сталкиваться, защитные рефлексы просыпаются.

                        hare mamburu

                        #166677

                        KonstantinM

                            • Всего сообщений: 497

                          @victor wrote:

                          @KonstantinM wrote:

                          Поэтому, то что большинство поддерживает Олимпиаду — это факт. Попытка доказать обратное — это обман себя.

                          С чего это ты такой уверенный? Специально для тебя организую опрос здесь на форуме на эту тему.
                          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=108886#108886
                          Посмотрим, есть ли такое большинство хотя бы среди спортсменов-любителей, не говоря за большинство населения страны. ИМХО, ты ошибаешься. На форуме «ЗА» и «ПРОТИВ» будет поровну.

                          ИМХО, Victor — социальный анализ мнений населения — не Ваш конек… Да и просто Настрадамуса из Вас не получилось…

                          Хотел сразу ответить почему я такой уверенный, но решил подождать конец голосования. Потому что эти голосовалки проводили многократно и все кто только мог… Поэтому…

                          @IgWin wrote:

                          Если провести опрос среди всего населения, будет полное ГЫГЫ. 😆 😆 😆

                          …, то будет примерно тот же самый результат… патамушта этих опросов провели не один десяток…

                          @IgWin wrote:

                          Может кто забыл проголосовать? Давайте, время вроде есть… ;)
                          Сколько там народу у нас на выборы не ходит?
                          Ценз численности или как его там, не зря отменили.
                          Голосуй — не голосуй, всё равно получишь … что сверху дадут.
                          Всё будет ПЕРЕРЗЕНТАТИВНО, ребята! ;)

                          Игорь, а вот это ехидство из вас лезет от того, что объективно ваша позиция зашла в тупик… Т.е. Вы опять хотите забыть о цифрах и заняться словоблудием…

                          #166678

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DragonFly wrote:

                            Давайте отправим на «костер инквизиции» все детские сказки, уберем новогоднее обращение Президента, перестанем исполнять государственный гимн, спустим государственный флаг, отменим военные парады, салюты.

                            Ну, речь призеденте я бы не то, чтобы убрала, но сократила бы до минимума!:)

                            #166679

                            KonstantinM

                                • Всего сообщений: 497

                              @metaxa wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Давайте отправим на «костер инквизиции» все детские сказки, уберем новогоднее обращение Президента, перестанем исполнять государственный гимн, спустим государственный флаг, отменим военные парады, салюты.

                              Ну, речь призеденте я бы не то, чтобы убрала, но сократила бы до минимума!:)

                              :) Ага в 12-00:00… после боя курантов, 2008, Путин с бокалом шампусика на фоне триколора… появляется на три секунды — толкает тост — «Ну, будем!»… и дальше салют в телевизоре… :)

                              P.S. Потом бы «Несогласные» обвиняли Путина, что в стране было много подавившихся в Новогоднюю Ночь со смертельным исходом и это элемент ФСБ-ой деверсионной программы по сокращению населения в стране…

                              #166680

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @metaxa wrote:

                                Ну, речь призеденте я бы не то, чтобы убрала, но сократила бы до минимума!:)

                                А Я, гимн убрал бы. Музыка писалась совсем на другие слова и этот плагиат, как-то не вяжется с россией.Это гимн ссср и когда он звучит, в памяти четко всплывают слова оригинала – Союз нерушимый….
                                Россия явно запуталась и не имеет своего лица, отсюда и красные флаги и красные майки с символикой ссср на спортивных трибунах.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #166681

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  ДСВ, в головах молодых уже давно нет слов старого гимна. А музыку оставили именно для тех, кто старше. Именно потому, что это важно. И Олимпиада — тоже важно, примерно в том же направлении.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5308